Samsung R60 Plus (замкнул вход микрофона)

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2009
Повідом.: 262
Samsung R60 Plus (замкнул вход микрофона)

на ноуте беда с входом микрофоновским ... он теперь снимает сигнал с выхода ..
т.е. если я разговариваю по скайпу и у меня играет музыка ... то мой собеседник будет слышать мою музыку и себя тоже ...
не знаю шо теперь делать ... в сервисный центр наверно нести?
контакты входные замкнул случайно.
Подскажите пожалуйста как быть?
 
что с чем замкнуло? :) поподробнее :)

P.S. обнови драйвера и настрой скайп :)
 
я предполагаю, что замкнул вход на микрофоне - был вставлен штекер во вход микрофона. это единственная возможность когда оно могло замкнуть.
до этого всё работало нормально.
с драйверами и настройками ... переустановил винду, ничего не помогло - тоже самое.
 
в скайпе устройство с которого снимать звук какое выбрано?
 
да говорю же не в настройках проблема, не тлько скайп так ведёт себя. обычная утилита в пуске "Звукозапись" тоже записывает музыку с компа ...
 
вот не помню уже там реалтек звуковуха?
 
да говорю же не в настройках проблема, не тлько скайп так ведёт себя. обычная утилита в пуске "Звукозапись" тоже записывает музыку с компа ...

давайте не говорить а делать то что поможет выявить корень зла.
 
звуковуха реалтек, да.
скайп звук берёт с реалтек_IN ... и на него поступает всё что играет на реалтек_OUT/
вот таки дела!!!
 
а может запись идёт с ,, ват ю хер ,, ? ( звучит конечно не очень на русском))) )
 
это произошло после того как я нечаянно коротнул провода на микрофоне, до этого не было такого.
причём тут софтина родная?
кто знает как решить проблему?
 
это произошло после того как я нечаянно коротнул провода на микрофоне, до этого не было такого.
причём тут софтина родная?
кто знает как решить проблему?

у тебя микрофон на оголенных проводах телепался? :)
 
компот, ты чи баран? читать не умеешь??? вся инфа была написана ещё в первом моём сообщении. если есть что по теме сказать - говори, а нет - так молчи лучше а не засерай эфир!!!
 
компот, ты чи баран? читать не умеешь??? вся инфа была написана ещё в первом моём сообщении. если есть что по теме сказать - говори, а нет - так молчи лучше а не засерай эфир!!!

молчу, удачи вообщем :клас:
 
Назад
Зверху Знизу