Новая песня про политическую ситуацию в Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2005
Повідом.: 1074
Новая песня про политическую ситуацию в Украине

Вот у меня сёдня День рождения... Честно, без шуток... Засел ночью за пивом и настрочил песню, в которой выложил всё что думаю про сегодняшнюю ситуацию в стране...

Записана ночью, с диким желанием спать, поэтому дикция, сведение и т.д... сами понимаете - не на высоте...

Судите

Посилання видалено
 
Вот у меня сёдня День рождения... Честно, без шуток... Засел ночью за пивом и настрочил песню, в которой выложил всё что думаю про сегодняшнюю ситуацию в стране...

Записана ночью, с диким желанием спать, поэтому дикция, сведение и т.д... сами понимаете - не на высоте...

Судите

Посилання видалено

Этапять! :D
 
хм... +1
пысы с днем рожденья, ага :) :пиво:
 
Останнє редагування:
Не, 2. Мидюшные инструменты факинЩИТ!
- Вселохикромеменя стайл
- очень пресный звук
сплав штампов. короче - гламурный дискурс
 
Не, 2. Мидюшные инструменты факинЩИТ!
- Вселохикромеменя стайл
- очень пресный звук
сплав штампов. короче - гламурный дискурс


Для начала, я об оригинальности музыки не вёл речи и не вопрошал ничьего мнения о музыкальной составляющей. Это скорее в раздел "Музыка". Кстати, "пресность" звука? - при качестве 64/22 вообще стоит ли выносить суждения??? :)

А исчо, если VSTi инструменты, размеры которых измеряются гигабайтами - это мидюшные инструменты, то... без комментариев :confused:
 
Останнє редагування:
Для начала, я об оригинальности музыки не вёл речи и не вопрошал ничьего мнения о музыкальной составляющей. Это скорее в раздел "Музыка". Кстати, "пресность" звука? - при качестве 64/22 вообще стоит ли выносить суждения??? :)

А исчо, если VSTi инструменты, размеры которых измеряются гигабайтами - это мидюшные инструменты, то... без комментариев :confused:

Ладно, ладно.. сорри. С днем рождения!
 
С Днем рождения! ... :пиво:

З.Ы.: Веселая песенка ... :-)
 
Годится! С ДР!
 
Перечитал песенку, теперь покрасивше начитано, напето)))
 
Прикольная штука :D .

С днюхой дядька :пиво: .
 
теперь намного лучше стало.
 
песенка на злобу дня. свое название - день дурака - оправдывает вполне
 
Назад
Зверху Знизу