Ищу партнеров для экспортных оптовых поставок агропродукции

Valker

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2007
Повідом.: 6
Ищу партнеров для экспортных оптовых поставок агропродукции

Уважаемые господа!,
ищу партнеров в серьезный бизнес по экспортным оптовым поставкам агропродукции. Поставки на условиях полной аккредитации.
 
что предлагаете? агропродукция - очень обтекаемое понятие.
 
Конкректней, пшеница, кукуруза, мука. Подтвержденные запросы.
 
А может хим. сырьём займёмся?
Это поинтереснее, я Вас уваряю!!!!!!!!!!
 
спрос - рождает предложение.
А спрос есть - принимаю большое кол-во звонков, от клиентов желающих его приобрести.
 
Я предлагаю немного проще бизнес! Спрос - он уже подтвержден большими оптовыми контрактами. Есть подтвержденные "банковскими гарантиями". И я ищу партнеров для обеспечения первых платежей в гривнах. Другими словами - это возможность быстро приумножать свой капитал. В наше время очень актуально.
 
Что подразумевается под партнерами?
 
это типа дай мне в долг зерна, а я его двину и долг тебе отдам через два года минимум, реальнее опишите условия??? а то дай партнер владелец ищи меня я твой мехарь с контрактами.
 
это типа дай мне в долг зерна, а я его двину и долг тебе отдам через два года минимум, реальнее опишите условия??? а то дай партнер владелец ищи меня я твой мехарь с контрактами.

Я предлагаю полноценное партнерство! С любыми юридическими оформлениями в юридической компании.
Вы наверное не правильно понимаете слово - партнерство!?
Это введение в устав как учредитель или договор о совместной деятельности в конкретной поставки на % условиях.
В зависимости на что вы можете претендовать....?
 
если все контракты на условиях аккредитива безотзывного то готов участвовать любыми суммами, в личку телефон и встречаемся
 
Предлагаю услуги по таможенному оформлению.
 
Из каких стран поставки и какие объёмы?
 
Всем большое спасибо. :)
 
Назад
Зверху Знизу