В ДТП погибла пятилетняя внучка сумского губернатора

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35015
В ДТП погибла пятилетняя внучка сумского губернатора

В ДТП в Киевской области погибла пятилетняя внучка губернатора Сумской области Николая Лаврика, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киевской области. ДТП произошло вчера в 20.45 на 74-м километре автотрассы «Киев-Харьков».По информации пресс-службы МВД, водитель автомобиля «МАЗ» с полуприцепом разворачивался в запрещенном месте и столкнулся с «Мерседесом», за рулем которого находился сын сумского губернатора. В ДТП погибла его пятилетняя дочь, с травмами различной степени тяжести жена и второй ребенок восьми лет госпитализированы в Березанскую районную больницу.По факту ДТП возбуждено уголовное дело.По материалам «УНИАН».

Посилання видалено
 
Жаль, что не сам губернатор. Ребёнка реально жаль, но сколько их гибнет на дорогах каждый день - внуков и внучек простых людей, и никто ничё.
 
опять сын депутата....
 
Жаль, что не сам губернатор. Ребёнка реально жаль, но сколько их гибнет на дорогах каждый день - внуков и внучек простых людей, и никто ничё.

не хорошо так говорить, но ничего хорошего из внучки украинского депутата не ввырастет..
 
странно, фуру и не заметить?там вроде как не пересеченная местность на том участке.

я думаю было превышение..
 
В ДТП в Киевской области погибла пятилетняя внучка губернатора Сумской области Николая Лаврика, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киевской области. ДТП произошло вчера в 20.45 на 74-м километре автотрассы «Киев-Харьков».По информации пресс-службы МВД, водитель автомобиля «МАЗ» с полуприцепом разворачивался в запрещенном месте и столкнулся с «Мерседесом», за рулем которого находился сын сумского губернатора. В ДТП погибла его пятилетняя дочь, с травмами различной степени тяжести жена и второй ребенок восьми лет госпитализированы в Березанскую районную больницу.По факту ДТП возбуждено уголовное дело.По материалам «УНИАН».

Посилання видалено

:(:(:(:eek::eek::eek: девочку очень жаль.когда гибнут дети-это просто ужас!тем более такие маленькие...земля ей пухом!
 
Пиздец водиле "маза" , пришьют еще все дела "мажорские"
 
Жаль, что не сам губернатор. Ребёнка реально жаль, но сколько их гибнет на дорогах каждый день - внуков и внучек простых людей, и никто ничё.

Тори ну блять хватит уже...
Открой тему в блек листе и пеши там про ненависть к властьимущим:(
 
Можно сразу к мужикам. Девочку жаль -((((
 
она наверно вела машину...
 
ребенка жаль :( интересно, водитель реально виноват, или из него сделали виноватого? когда происходят ДТП с "непростыми" людьми и виновниками оказываются обычные граждане - невольно задумываешься, так ли все было на самом деле
 
Соболезнования родителям и всем близким девочки!Ужасно страшно жить в мире,который породил таких уродов,которые нарушают ПРАВИЛА ЖИЗНИ.не только на дорогах!Я имею в виду и отца ребёнка и водителя "МАЗа".А девочка не виновата,что родилась внучкой губернатора... И из неё могла вырасти очень приличная и порядочная девушка,в отличии от вас,кто написал: "Жаль, что не сам губернатор. Ребёнка реально жаль, но сколько их гибнет на дорогах каждый день - внуков и внучек простых людей, и никто ничё." "не хорошо так говорить, но ничего хорошего из внучки украинского депутата не ввырастет.." "она наверно вела машину..." Бог вас накажет,ведь слово не воробей!!! Вы наверное никогда не теряли близких людей,и не знаете,что это за боль.А тем более это ребёнок.У меня двое маленьких детей и я бы например сошла с ума! Будьте добрее и мир станет светлее.Начните с себя!
 
В ДТП в Киевской области погибла пятилетняя внучка губернатора Сумской области Николая Лаврика, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киевской области. ДТП произошло вчера в 20.45 на 74-м километре автотрассы «Киев-Харьков».По информации пресс-службы МВД, водитель автомобиля «МАЗ» с полуприцепом разворачивался в запрещенном месте и столкнулся с «Мерседесом», за рулем которого находился сын сумского губернатора. В ДТП погибла его пятилетняя дочь, с травмами различной степени тяжести жена и второй ребенок восьми лет госпитализированы в Березанскую районную больницу.По факту ДТП возбуждено уголовное дело.По материалам «УНИАН».

Посилання видалено

на какой скорости несся мерседес, что его водила не заметил *разворачивающуюся фуру??? Этож маз с прицепом, его а) сложно не заметить б) он не умеет быстро разворачиваться.
Опять же - если бы не нёсся как проклятый, наверняка успел бы среагировать
 
Ребенка реально жаль. Но насколько объективно будет следствие это вопрос..........
 
Соболезнования родителям и всем близким девочки!Ужасно страшно жить в мире,который породил таких уродов,которые нарушают ПРАВИЛА ЖИЗНИ.не только на дорогах!Я имею в виду и отца ребёнка и водителя "МАЗа".А девочка не виновата,что родилась внучкой губернатора... И из неё могла вырасти очень приличная и порядочная девушка,в отличии от вас,кто написал: "Жаль, что не сам губернатор. Ребёнка реально жаль, но сколько их гибнет на дорогах каждый день - внуков и внучек простых людей, и никто ничё." "не хорошо так говорить, но ничего хорошего из внучки украинского депутата не ввырастет.." "она наверно вела машину..." Бог вас накажет,ведь слово не воробей!!! Вы наверное никогда не теряли близких людей,и не знаете,что это за боль.А тем более это ребёнок.У меня двое маленьких детей и я бы например сошла с ума! Будьте добрее и мир станет светлее.Начните с себя!


Молодец, поддерживаю на 100%.
 
а с какой скоростью двигался автомобиль губернатора?
В любом случае я считаю, что чувак на мазе не виноват, всякое бывает, возможно он и не разворачивался вовсе, а толкал машину руками потому как она заглохла посреди дороги, кстати, что-то мне подсказывает что и соответствующие предупреждающие знаки он установил в положенных местах. Кто ему терь компенсирует разбитое авто?
А девочку реально жаль, но ей-то уже все равно, а человек без машины остался, а еще по судам будут таскать, нервы трепать, сочувствую.
 
Назад
Зверху Знизу