• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отморозки и дэбилы

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Отморозки и дэбилы

надоели отморозки и дэбилы. Пора и их в блек-лист. А, и еще хочу туда занести там чувака одного, он плюнул прямо на дорогу так не культурно.
 
меня занеси тоже, я два раза чиркнул зажигалкой в общественном месте.
*посыпал пеплом головное место*
 
надоели отморозки и дэбилы. Пора и их в блек-лист. А, и еще хочу туда занести там чувака одного, он плюнул прямо на дорогу так не культурно.

:D

Я сегодня видела водителя, он в носу ковырялся.. Можна и его?..
 
Компания Microsoft и все ее работники вместе с директорами и Биллом Гейтсом. Их тоже причесляй
 
Харьков Форум в блэк лист и наступит вселенское равновесие:D:D:D
 
можно я буду в качестве отморозка? спасибо! а то очень замерз ночью ;-)
 
Кто последний в очереди на запись? Мне бы тут парочку человек записать)
 
всех записуйте, места есть
 
Заношу себя в блеклист. Как я себе надоел!
ЗЫ. Пользуясь случаем, хочу передать привет своей бабушке.
 
ТСку надо в баню записать
 
надоели отморозки и дэбилы. Пора и их в блек-лист. А, и еще хочу туда занести там чувака одного, он плюнул прямо на дорогу так не культурно.

плз, напишите все категории граждан, попадающие в ваше понятие отморозков и дебилов.....
обширно получится по-моему... блэк треснет по швам
 
Бабок и Дедок старых с огромными сумками с пустыми бутылками,которые пруццо с раннего утра в маршрутку,не платя при этом за проезд!)
 
плз, напишите все категории граждан, попадающие в ваше понятие отморозков и дебилов.....
обширно получится по-моему... блэк треснет по швам

нет, я уверена, места всем хватит. Ну какая категория, ну вон выше некоторые граждане приводят себя в пример. Вот такие, наверно.
Лично я имею ввиду ограниченных умственно, также в знаниях, умениях и прочая фигня.
А, и тоже бесят бабки по утрам. Жаль что мы живем долго. Мне кажется 60 - это как раз то время, когда пора склеивать ласты большинству граждан, т.к. ничего кроме маразма полезного они не несут. Но не все, а большинство.
 
1)Лично я имею ввиду ограниченных умственно, также в знаниях, умениях и прочая фигня.
2)Мне кажется 60 - это как раз то время, когда пора склеивать ласты большинству граждан, т.к. ничего кроме маразма полезного они не несут. Но не все, а большинство.

1)то есть вы считаете себя не ограниченной в знаниях и умениях (знаете и умеете все)? Если нет -то в блеклист;
2)по статистике, большинство как раз в 60 и склеивает ласты - это средняя прродолжительность жизни на Украине.
 
Записуем сюда коррумпированных чиновников. А так же недобросовестных депутатов, которые отстаивают исключительно личные интересы и пользуются служебным положением. Так же запишем сюда всех остальных преступников. И водителей, нарушающих правила, тоже записываем. Неверных жен и мужей.
 
Назад
Зверху Знизу