Бездуховные америкосы... Обама підписав закон про повивальні столи в чоловічих туалетах

  • Автор теми Evricon
  • Дата створення

Evricon

E
Бездуховные америкосы... Обама підписав закон про повивальні столи в чоловічих туалетах

Это уже совсем никуда не годится, закон о туалетах.. Путин в туалетах только преступников мочить приказывал..

Закон, відомий як BABIES (Bathrooms Accessible In Every Situation Act, що можна перевести як "доступні туалети в будь-якій ситуації") був поданий у квітні конгресменом зі штату Род-Айленд Девідом Сісіліном.
Як говориться в законі, в кожному розташованому в адміністративній будівлі чоловічому або жіночому туалеті має бути "фізично безпечне, чисте і належне" місце для того, щоб змінити дитині підгузник.
За закон проголосували 28 членів конгресу, 27 з яких є демократами.
"Будівлю і роботу адміністративних будівель фінансують платники податків. Важливо зробити їх якомога відкритішими і доступнішими", - йдеться в пояснювальній записці до закону.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Теперь взглянем на украинские туалеты :D Особенно в глубинке
 
нет что бы подписать закон что бы были оборудованы спец комнаты для этого дела...а так...в сраном туалете...ужас...У нас например в Караване и антошке и т.д..есть специальные комнаты где не только поменять памперс можно .но и покормить ребенка сиськой...бедные убогие пиндосы..
 
повивальный столик это типа такой
1278595615_dixioncomfort.jpg

нихуя себе там в мужских туалетах. не зря по орт говорят что там мужики там и не мужики вовсе
 
Wizle сказав(ла):
Да с туалетами проблема была и есть[/span]
проблема с туалетами в горловке-вообще ничто,относительно проблем с головой у горловчан
 
у нас новый идиотский новостной бот?
 
Ти з горловки?
 
У тебя 80% тем созданы в Новостях, ты тоже бот?

посмотри на качество его тем в этом разделе за последнюю неделю. хотя кому я говорю, шоколадный лойер обязан поддерживать шоколадного вылизывателя. " мы, гусские, своих не бросаем"
 
Я сомневаюсь что ты способен оценивать качество, обычно ты какашки бросаешь, а не по теме высказываешься.

А ты обычно свой предмет вылизывания оправдываешь, и все остальное подгоняешь под это. а как по теме идет тебе побоку. типичный шокобот, позови еще сахарка и сеньку.
 
Может тебе просто не дано ума понять?
Вон пацаки жопу рвут от радости что хуйло подписало соглашение по "Турецкому потоку", но у них не хватает ума понять что это очень невыгодный проект, вот и у тебя так же, потому и какашки бросаешь или штампами пользуешься.

да да да, пенс. конечно же мне не дано понять. только по прошествии кучи лет, шокоботские пенсы на ставке и могут подобное изрекать. только они разумные и гении, а весь остальной плебс - тупое быдло, в том числе и я. я абсолютно с тобой согласен.
у вас что, у всех в методичке указано так писать? шо ты, шо эврикон, шо вегерас такой же был.
а по поводу хуйла, мне пох, что он там подписал, и кто там жопу рвет. я украинец, живу в Украине и мне болят ее проблемы , которых у нас внутри изза вороватых пидаров полно.

По теме что нибудь булькни, для приличия.

булькаешь ты, в туалетах, пыжась от собственного псевдовеличия.
по теме - пох что там обама с туалетами придумывает, у нас со своим проблем гораздо больше.
нахера нам проблемы американцев с туалетами? :незнаю:
но ведь надо же своего собрата-пенса поддержать, да, бармалеюшка?
 
а тем временем вечно встающая с колен духовноскрепия мало-помалу превращается в территорию секс-туризма для китайцев)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вношу на рассмотрение участников форума вопрос о досрочной приостановке действий вредительского характера президента соединенных штатов америки лично бараку осамовичу обаме (позывной - "абизяна"), который своими действиями дискредитирует
 
Пеленать - це Сповивати, а не Повивати. Тож столи Сповивальні.
"Воно сповитеє лежало.
У холодочку під снопом..." Т.Г.Шевченко "Наймичка"
 
нет что бы подписать закон что бы были оборудованы спец комнаты для этого дела...а так...в сраном туалете...ужас...У нас например в Караване и антошке и т.д..есть специальные комнаты где не только поменять памперс можно .но и покормить ребенка сиськой...бедные убогие пиндосы..

Да-да, в США именно что такие ужасные сраные туалеты, ага-ага. И немытые такие!
 
Назад
Зверху Знизу