Бизнес с котами

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2012
Повідом.: 4239
Бизнес с котами

Необычный выход для поднятия духа в работе, более мощного стимулирования к этой работе нашла японская компания по автоматизации бизнеса Ferray Corporation, которая разрешила своим сотрудникам приносить на работу своих домашних любимцев, а именно кошек. Более того, администрация фирмы выплачивает бонус тем работникам, которые по предложению компании решили завести питомца. Результаты данного эксперимента радуют компанию, руководству удалось значительно разрядить атмосферу на работе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как же коты не передрались, интересно.
 
Коты охуенны :любов:
1446492268_5.jpg


1446492323_8.jpg
 
Да они ж не собаки,они более коммуникабельны.
Они хищники и очень ревностно относятся к территории, которую считают своей, и когда попадают на новую территорию, битвы за статус - обычная для них вещь.
 
Новый тренд - Лисицы...
 
,но мне кажется они умней собак в этом отношении.Я видел только котов дерущихся в брачный период.
Это война за территорию, в основе которой лежит завоевание права прохода через как можно большее количетво территорий, чтобы оплодотворять как можно больше самок.
То есть, шерше ля фам, по итогу - но дерутся они за территории.
 
Необычный выход для поднятия духа в работе, более мощного стимулирования к этой работе нашла японская компания по автоматизации бизнеса Ferray Corporation, которая разрешила своим сотрудникам приносить на работу своих домашних любимцев, а именно кошек. Более того, администрация фирмы выплачивает бонус тем работникам, которые по предложению компании решили завести питомца. Результаты данного эксперимента радуют компанию, руководству удалось значительно разрядить атмосферу на работе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Шо за бред, для домашней кошки стресс, когда она попадает в незнакомое место.
 
Они хищники и очень ревностно относятся к территории, которую считают своей, и когда попадают на новую территорию, битвы за статус - обычная для них вещь.

Когда кошка попадает на новую территорию она забивается в укромный уголок и сидит там неделю. :) И писает там.
 
Когда кошка попадает на новую территорию она забивается в укромный уголок и сидит там неделю. И писает там.
Это домашние, и то не все.
А те, кто живёт в сёлах - те живут как обычные хищники, и порядки в их сообществе такие, как богами задумано.
 
Удиви начальника бешеной белкой
покажите мне начальника, который удивится.

Ну - такого, настоящего, у которого есть опыт работы с людьми, а не просто полирующий табличку "Тимпидер"
 
А где Т С? Кило-Ватт ... А ты кого понесешь на работу?... :D
 
И это зло не вписывается в мою тонкую душевную организацию

" Кто понял жизнь - работать бросил"?...:D

Шо с конкурсом, Дюдя?...:)

Я удивлюсь ;) я вообще белок люблю :клас: симпатичные крысы с широко
расставленными лапами и пушистыми хвостами ;)

И, кстати, коты их ловят на раз... Была свидетелем!!! :D:клас:
 
И, кстати, коты их ловят на раз... Была свидетелем!!! :D:клас:

Ишо они с ними делают? Неужели межвидовым сексом занимаются? :D:D:D
Котярам - респект :клас:

Шо с конкурсом, Дюдя?...:)

А ничё... я заниматься сим вопросом не стану... ибо мне лень или похуй
(даже затрудняюсь ответить) а вот если бы кто промодерировал ....
я бы даже участие принимал с присущей мне самоотдачей ;) :D
 
Назад
Зверху Знизу