срочно,прорвало радиатор отопления

снеговичок

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2012
Повідом.: 19
срочно,прорвало радиатор отопления

Уважаемые,граждане Харьковчане,прихожу домой с семьёй и вижу такую картину, нас затопило, вся квартира по щиколотку в воде,писец, начиная с прихожей, обувь которая на полу в воде, роутер утонул, декор из гипса разбух и обмяк, на кухне кухонная мебель в воде, диван и стол,но самое интересное телевизор находящийся от прорваной батареи в 5 ти метрах , тоже мокрый и с него капает вода(50 диагональ), полка под ним и всё что на ней находилось ( и мой паспорт) утонули, в детской мебели писец,разбухла вся внижней части( стол письменный и три тумбы), игрушки и литература детская превратились в тряпочку, ну и у нас в комнате воды полно ,правда только по полу море и велотренажер стоял в воде! Никого не предупреждали о профилактических работах! Фото и видео есть ,что делать дальше, если вдруг телик или роутер или ноут,поломается через три дня ( сейчас его не включал, пока не высох) от попадания влаги!как добиться компенсации от тепловиков? Дом от жс1, как оказалось нас 14 квартир на два дома.

Спасибо
 

Вкладення

  • 2015709221951.jpg
    2015709221951.jpg
    17 КБ · Перегляди: 596
Останнє редагування:
на видео для начала зафиксируй бедствие стихийное
 
Видео + обязательно акт с подписями соседей и подписями работников ЖЭКа (сантехники + глава).

читайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


За Радиаторы отвечает ЖЭК - это факт!
 
Напишите в юридическую ветку форума, т.к. без юриста не обойтись.
Я бы в таком случае вызывала кого-нибудь из жека типа на комиссию, чтобы они сами увидели и зафиксировали, что и как произошло, посмотрели видео- и фотоматериалы, приобщили их к делу. А дальше тягомотина :(
 
А этот ЖС-1 где?
А то я сама в жс-1 живу.. задумалась))...
 
Я так і не зрозумів у цьому домі ЖКГ чи ОСББ?
 
Братцы,Фото и видео есть, представители с жека были , начальнику жека звонил, сказал, что две межкомнатные двери по 500 долларов и они были в воде ,что с ними будет когда высохнут я не знаю,что бы приехал на разборку ,он ответил , что завтра вместе с начальником тепловиков будут разбираться, между собой кто виноват! Ждём завтра.
 
Вот

Ребята,дело в том , что не я затопил людей ,просто в разных квартирах порвало радиаторы,врубили давление ,но не рассчитали маленько
 

Вкладення

  • 2015709221951.jpg
    2015709221951.jpg
    17 КБ · Перегляди: 266
Пиздец, скока ему лет, шо оно прогнить успело?:рл:
Тут однозначно - суд с ЖидСтроем, и выебать их по самые гланды!

Это не прогнившее, это давлением разорвало место скрепления точечной сваркой. ИМХО
 
Это не прогнившее, это давлением разорвало место скрепления точечной сваркой. ИМХО

Хз, а шо там может быть приварено посередине секции? Хотя теория правдоподобная. Если давило изнутри, то по сварке как раз начало рвать, пока панель и не оторвало вместе со сваркой. Скорее всего так есть.
 
Это долгое и бесполезное занятие. Мы почти 3 года судились с харэнерго. Врагу не пожелаю.

Тут дело принципа!ведь работы проводились без предупреждения и видно нарушили технологию работ!испортили мебель (заказную) в детской, для дочери это был шок.
 
Страховка.. ну вы поняли :girl:

А что понимать? Если бы эти страховки реально выплачивались, как в США или европе, когда человек позвонил и все его проблемы решаются сами и деньги выплачиваются автоматически, то все бы страховались.

А рассказывать все рассказывают, пока не столкнуться, что никто никому ничего не должен, сколько бумажек, справок, зачастую и судов, 9 кругов ада с неизвестным результатом
 
Что в других квартирах не знаю,но по словам работников жека, у нас самый большой потоп
 
А что понимать? Если бы эти страховки реально выплачивались, как в США или европе, когда человек позвонил и все его проблемы решаются сами и деньги выплачиваются автоматически, то все бы страховались.

А рассказывать все рассказывают, пока не столкнуться, что никто никому ничего не должен, сколько бумажек, справок, зачастую и судов, 9 кругов ада с неизвестным результатом

я вам как представитель СК скажу, еслиб вы платили как в США то и сервис получали как в США, а так запомните " на грош пятаков не бывает!"

две межкомнатные двери по 500 долларов

на хуй такое ставить в наши убогие квартиры? деревянные воткнул по 2000 грн. и ебись оно конем.
 
Назад
Зверху Знизу