Два козла и Джордж Клуни

Измените ли вы свой исходный выбор?

  • Не буду менять дверь

    Голосів: 14 56.0%
  • Буду менять дверь

    Голосів: 6 24.0%
  • Менять - не менять, разницы нет

    Голосів: 5 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закриється: .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 1444
Два козла и Джордж Клуни

Вы участвуете в телешоу, и ведущий предлагает вам выбрать одну из трех дверей. За двумя дверями сидят козлы (Петя и Вася), за одной - Джордж Клуни (в джентльменском варианте - юная красавица с кулинарными способностями; далее для простоты сосредоточимся на варианте для дам). Вы не знаете, кто где сидит, но предпочитаете козлам Джорджа.

Вы выбираете одну из дверей и сообщаете о своем выборе ведущему. Он не открывает эту дверь, а открывает другую, за которой оказывается козел Василий. После этого у вас есть возможность открыть любую из оставшихся двух дверей (но только одну) и вы получите того, кто за ней сидит.

Как вы поступите, если хотите получить Джорджа, а не козла? Объясните ваше решение.


P.S. Для чистоты эксперимента тех редких граждан, кто слышал о задаче раньше, прошу голосовать, но временно воздержаться от комментариев в ветке :)
 
Останнє редагування:
Вы участвуете в телешоу, и ведущий предлагает вам выбрать одну из трех дверей. За двумя дверями сидят козлы (Петя и Вася), за одной - Джордж Клуни (в джентльменском варианте - юная красавица с кулинарными способностями; далее для простоты сосредоточимся на варианте для дам). Вы не знаете, кто где сидит, но предпочитаете козлам Джорджа.
эээ....а можно Джоржа Клуни заменить на Джоржа Майкла?..:rolleyes:
 
Как вы поступите, если хотите получить Джорджа, а не козла?


P.S. Для чистоты эксперимента тех редких граждан, кто слышал о задаче раньше, прошу голосовать, но временно воздержаться от комментариев в ветке :)

Ну, не знаю. Я бы Жорика позвала - небось, скучно ему там за дверями...А если опять козёл - что ж, козёл в хозяйстве тоже пригодиться. Джакомо, лучше б про котов тему создал, вот вечно ты с вывертом!
 
Ну, не знаю. Я бы Жорика позвала - небось, скучно ему там за дверями...А если опять козёл - что ж, козёл в хозяйстве тоже пригодиться. Джакомо, лучше б про котов тему создал, вот вечно ты с вывертом!



Он не отозвется, считайте, что у него кляп во рту :D

Выбрать дверь надо.
 
Лично я участвовал бы в данном мероприятии при условии, шо за каждой из дверей стоит голая красотка, жаждущая секса... :іржач: :іржач:
 
это всё отмазки, отзовётся как миленький:D главное, правильно позвать....:D

Мунира, я не сомневаюсь, что ты и не на такое способна :D

Но это же задача. Идеализированные условия. Козлы сферические, Джордж сидит в вакууме. Там звук не распространяется :D
 
Лично я участвовал бы в данном мероприятии при условии, шо за каждой из дверей стоит голая красотка, жаждущая секса... :іржач: :іржач:

Тогда тебе всё равно, в какую дверь.;) Главное, не во все три, а то кто знает, что они с тобой втроём сделают...:eek:
 
Так я шо-то не выкупаю... :ги: Красотки шо, хуже козлов... :ги: :іржач:
 
Лично я участвовал бы в данном мероприятии при условии, шо за каждой из дверей стоит голая красотка, жаждущая секса... :іржач: :іржач:

Тогда представьте, что у двух из них - опасное венерическое заболевание в скрытой форме :D
 
Giacomo, колись какой ответ!!!
 
Если это задачка на скоросное гугление,то первый нах:D
 
Тогда тебе всё равно, в какую дверь.;) Главное, не во все три, а то кто знает, что они с тобой втроём сделают...:eek:

Правильно, нада поочередно... Да, и максимально обезопасить себя от подвоха... А то мало ли, еще козла подкинут, жаждущего секса... И шо, прощай моя жопа тогда... :іржач: :іржач: :іржач:

Так шо нада брать с них письменное обязательство о том, шо там будут именно красотки, жаждущие секса... и шоб это были женщины от 18 до 35 :ги:

Тогда представьте, что у двух из них - опасное венерическое заболевание в скрытой форме :D

Тогда нада, шоб при входе гондоны давали... А то мало ли... :D :D :D И это тоже нада подтверждать в письменной форме и заверять договор у нотариуса... Шо б же ж не наебали... :ги:
 
Назад
Зверху Знизу