Террористы под Волновахой обстреляли автобус с мирными жителями. 12 погибших.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2010
Повідом.: 2327
Террористы под Волновахой обстреляли автобус с мирными жителями. 12 погибших.

10409246_1051579164868189_932794941985463825_n.jpg

Террористы прямым попаданием
артиллерии разбомбили
пассажирский автобус.

"30 минут назад, со стороны
Докучаевска, нанесен
артиллерийский удар боевиками
по блок-посту украинских
правоохранителей в районе
Волновахи. Прямое попадание в пассажирский рейсовый автобус. По
состоянию на сейчас 10 человек
погибших, 13 раненных.
Информация уточняется. На месте
происшествия работает
следственно-оперативная группа ГУМВД Украины в Донецкой
области"

Позже в пресс-центре АТО назвали меньшее количество жертв среди
мирных жителей: "Террористы
продолжают убивать мирных
граждан. Сегодня, около 14.30,
пункт пропуска в населенном
пункте Бугас (около Волновахи) был цинично расстрелян
боевиками из реактивных систем
залпового огня "Град". Огонь велся
по направлению Старобешево-
Стила. В результате обстрела
пострадали мирные граждане, находившиеся в пункте пропуска.
6 человек погибли (данные
уточняется) и около 20 получили
ранения. В районе данного пункта
пропуска отсутствуют позиции
украинских военных, поэтому данное событие ярко
свидетельствует о том, что
террористы сознательно открыли
огонь по мирным жителям"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

600x449.jpg




10906165_778866145526233_977854795979191336_n.jpg

B7PJ2wgCYAA9WxF.png


Ополченцы отрицают
причастность к
обстрелу автобуса под
Донецком: это
провокация
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
«Никто туда не стрелял. А заявить можно что угодно», — сказал замкомандира ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Эдуард Басурин.

Суки! И самое интересное, вата в это свято верит.
 
Миномет, видимо. Не похуй ли?
 
Возможно расстреляли из автоматов.
 
Миномет, видимо. Не похуй ли?

тем кто погиб похуй, а нам зачем врут. Я не знаю кто стрелял и с какой целью, но пробоины не от града, не от миномета, не от осколков разорвавшегося снаряда. Это пулевые отверстия, разного калибра. Плюс левая сторона автобуса абсолютно не повреждена (судя по видео)
 
тем кто погиб похуй, а нам зачем врут. Я не знаю кто стрелял и с какой целью, но пробоины не от града, не от миномета, не от осколков разорвавшегося снаряда. Это пулевые отверстия, разного калибра. Плюс левая сторона автобуса абсолютно не повреждена (судя по видео)
:рл:
"а внутри уже были трупы" (с)
 
не от града, не от миномета, не от осколков разорвавшегося снаряда. Это пулевые отверстия, разного калибра. Плюс левая сторона автобуса абсолютно не повреждена (судя по видео)
Если бы пули, пробили бы автобус насквозь (скорость пули в среднем 750 м/с + форма пули), а вот осколки как раз и не пробили (скорость МАХ 300 м/с)
 
Вообще удивительно: событие произошло еще днем, а сраный объектив-бот постит что угодно, но только не это.
 
Возможно расстреляли из автоматов.

та всё шо угодно, только не сепаратисты. ага...

Нет , этот автобус подбил истребитель ВСУ.

100пудов. Очевидцы различили фашистские свастики на крыльях.

Тема конечно не для стёба, но меня умиляет эта вата, им всё божья роса.
 
Лично мне похуй из какого вооружение попали по автобусу, главное факт - что люди погибли\ранены, а наши политики играются в "перемирие". Хватит перемирия , пора выводить людей и сравнять с землей маленький кусочек Донецка и Луганска, чтобы вся остальная Украина могла жить!

но пробоины не от града, не от миномета, не от осколков разорвавшегося снаряда. Это пулевые отверстия, разного калибра.
Это всего лишь предположения или вы эксперт?
 
Бля, в главном видео есть. Снаряд упал в 7 метрах.
Какие нахрен пулевые....

есть видео как упал снаряд, непосредственно сам момент падения? или есть видео где видно просто воронку от снаряда?
 
Лично мне похуй из какого вооружение попали по автобусу, главное факт - что люди погибли\ранены, а наши политики играются в "перемирие". Хватит перемирия , пора выводить людей и сравнять с землей маленький кусочек Донецка и Луганска, чтобы вся остальная Украина могла жить!


Это всего лишь предположения или вы эксперт?

ну пробоины от осколков и от пуль я видел
 
Понятно, что никто на ХФ не сомневается в том, кто это сделал. Это даже не обсуждается. Цензор четко сказал, что боевики. Оправдания и отмазки сепаратистов не принимаются.
Автобус был в районе украинского блокпоста и следственно они его расстреляли, так что ли? А сепары которые хуярят похуй куда конечно же не причем, ведь носители русского мира русских не убивают ? или все же сепары хуярили по блокпосту и прилетело не куда надо? Третьего ведь не дано.

ну пробоины от осколков и от пуль я видел
я тоже, но затрудняюсь сказать какие это пробоины , нанесены каким оружием и все ли пробоины "новые", может некот. старые и этот автобус уже бывал в передрягах, как вариант
 
Назад
Зверху Знизу