Перспективы авто рынка в Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72487
Перспективы авто рынка в Украине

хотелось бы узнать мнение умных людей по существу вопроса . С одной стороны добывать деньги стало труднее и это факт . Перспективы не сильно радуют . И введение налога не очень помогает гонять машины из за границы . С другой стороны август -начало сентября продалось то что не продоваемое в принципе и судя по всему кризис людей не останавливает . Также росту спроса содействуют банки с их льготными кредитами . Как результат нельзя не отметить рост цен на вторичке процентов на 10 ( сужу по интересующей меня категории ) . Что скажут корифеи ? Насколько поменяются цены на машины до конца года ? Флудим не стесняясь !
 
В ЕС цены на вторичку падают. Кризис.
 
Сhub сказав(ла):
В ЕС цены на вторичку падают. Кризис.
а союз с ВТО о котором так много говорят поможет снижению цен на авто ?
 
ну рости им точно будет не из за чего :все утопленники распродали , все что можно было на колеса поставить и перетянуть до 1 сентября -перетянули .курс евро растет поэтому вряд ли очередь в автохаус выстроится . Если чего не так сказал - поправь
 
шо опять кризис?
В древности, когда люди не понимали происходящее называли это богом, сейчас называют кризисом :D
 
а союз с ВТО о котором так много говорят поможет снижению цен на авто ?

Есть пример Белоруссии. Когда они подписались с Рашкой, то теперь завыли от цен!
А покупать в Литве теперь они не могут.

ну рости им точно будет не из за чего :все утопленники распродали ,

А кто эту бредятину про "утопленники" придумал?
И главное наш лохторат хавает:іржач:
 
Сhub сказав(ла):
А кто эту бредятину про "утопленники" придумал?
И главное наш лохторат хавает
ну мой друг лично рассказывал как у него запчасти на 2 утопленника покупали . Люди немного наварили на этом . Или порядочные европейцы получив страховку дружно отогнали машины под пресс ?
 
ну мой друг лично рассказывал как у него запчасти на 2 утопленника покупали .

Хули тут рассказывать! У нас после сильного ливня все утопленники!
Но правда утонули в Харькове а не в Европе и Н2O отличается:D
 
С этим пидроправительством ничего дешеветь не будет у нас.

Исключением может стать только давление из вне. Например вступление в ЕС.
Но зная как ниши пидоры прогибаются перед рашкой больше шансов что мы вступим в какой то рашкосоюз и будет вообще пиздарулю.
 
-=X-RAY=- сказав(ла):
С этим пидроправительством ничего дешеветь не будет у нас.

Исключением может стать только давление из вне. Например вступление в ЕС.
Но зная как ниши пидоры прогибаются перед рашкой больше шансов что мы вступим в какой то рашкосоюз и будет вообще пиздарулю.
тогда если денег у народа не прибавится а те у кого прибавится вряд ли существенно повлияют на авто рынок то или появятся новые схемы или люди начнут покупать машины дешевле ( чего собственно Васадзе и добивается ) разве не так ?
 
тогда если денег у народа не прибавится а те у кого прибавится вряд ли существенно повлияют на авто рынок то или появятся новые схемы или люди начнут покупать машины дешевле ( чего собственно Васадзе и добивается ) разве не так ?

Скорее всего.
Ведь за последние 10 лет ничего не подешевело, бензин вырос вообще нереально высоко, налогов понавводили, а авто стало еще больше.

Сложно прогнозировать что либо в нашей стране.
Так как завтра может что то бахнуть и все прогнозы перечеркнуть.

По сему если есть возможность сегодня взять что то желаемое, лучше не откладывать на потом.
прогнозы в нашей стране даже аналитики не могут сделать :D собсно одна из причин почему инвесторов зарубежных у нас мало. Им не привлекателен наш экономический климат так как он крайне не предсказуемый.

это да
даже от своей избавилсо и прикупил новую бричку

Королла?
 
<i>VVK</i> сказав(ла):
это да
даже от своей избавилсо и прикупил новую бричку
вот вот ! А теперь даже если б интересная машина появилась то вряд ли бы решил менять ее снова ?
 
накупили без утилизационного. Терь будут подгребать еще ввезенные до 1 сентября. Остальные будут сидеть на жопе ровно, ожидая отмены этого бреда, или собирая внезапно не хватающую штуку бакинских, и более, дабы эту утилизацию оплатить. В любом случае, до мая продажи просядут. То, что стоит в поляндии 100к, у нас стоит со сборами 150. И это при такой разницы в доходах. Уж если там продажи просели, то у нас и подавно. Лично я знаю, что брать буду. Правда терь не хватает, цены вообще огорчили. Даши мелькают шальные идеи послать местные автосалоны лесом, и мотнутся в забугорье. Там и движки лучше ставят, чем у нас ввозят, и цены приятнее, и всяко маржа местных барыг от штуки бакинских. А я столько за неделю мытарствований по растаможкам не зарабатываю. Местного разлива китайско-украинское говнище брать не буду. Отечественному легковому автопрому желаю сгореть вместе с владельцами
 
Останнє редагування:
Перспективы авто рынка Украины:

1.) Нищеброды будут ездить на "дровах"(вазы,тазы,доисторические корчи и тд.)

2.) нищеброды-гопнеки будут ездить на 124/140 меринах и таких же старинных BMW, при этом доказывая окружающим и кусая себя за хуй (как змея за хвост ибо ходят по кругу в мечтах об недосяжном ;)) о том что у них "пацанские" авто. Иногда они берут 8-10 летние Камри или Актавии ;)

3.) Нищеброды-офисные будут и дальше зарабатывая 3000грн влазить в кабальные кредиты и покупать новенькие малолитражки Опель,Рено,Ниссан,Ситроен,Киа,Хундай...,но не Ауди,Мерс и Фолькс.

4.) Нищебродные таксисты как брали Лайносы,приоры и лачетти, так и будут брать.

5.) У кого есть деньги на авто от 30-ти уе и выше - срали на все верхние пункты, ибо там прослойка чуть другого ума.

.....

Всех кого я невольно и уж точно не специально(поверьте) обидел, кто увидев себя в списке обиделся - считайте что это "голимый вброс" и не стоит отвечать выдувая фекалии из орала/онала и пузырями из ноздрей ;) Все будет :клас: :D
Тему можно закрывать. :D
 
bibip сказав(ла):
накупили без утилизационного. Терь будут подгребать еще ввезенные до 1 сентября. Остальные будут сидеть на жопе ровно, ожидая отмены этого бреда, или собирая внезапно не хватающую штуку бакинских, и более, дабы эту утилизацию оплатить. В любом случае, до мая продажи просядут. То, что стоит в поляндии 100к, у нас стоит со сборами 150. И это при такой разницы в доходах. Уж если там продажи просели, то у нас и подавно. Лично я знаю, что брать буду. Правда терь не хватает, цены вообще огорчили. Даши мелькают шальные идеи послать местные автосалоны лесом, и мотнутся в забугорье. Там и движки лучше ставят, чем у нас ввозят, и цены приятнее, и всяко маржа местных барыг от штуки бакинских. А я столько за неделю мытарствований по растаможкам не зарабатываю. Местного разлива китайско-украинское говнище брать не буду. Отечественному легковому автопрому желаю сгореть вместе с владельцами
оно конечно так но как то стремно самому вникать в процесс пригона и оформления машины . Это как стену поштукатурить -вроде ничего хитрого , но пока руку набъешь столько накосячить можно !
 
Перспективы авто рынка Украины:

1.) Нищеброды будут ездить на "дровах"(вазы,тазы,доисторические корчи и тд.)

2.) нищеброды-гопнеки будут ездить на 124/140 меринах и таких же старинных BMW, при этом доказывая окружающим и кусая себя за хуй (как змея за хвост ибо ходят по кругу в мечтах об недосяжном ;)) о том что у них "пацанские" авто. Иногда они берут 8-10 летние Камри или Актавии ;)

3.) Нищеброды-офисные будут и дальше зарабатывая 3000грн влазить в кабальные кредиты и покупать новенькие малолитражки Опель,Рено,Ниссан,Ситроен,Киа,Хундай...,но не Ауди,Мерс и Фолькс.

4.) Нищебродные таксисты как брали Лайносы,приоры и лачетти, так и будут брать.

5.) У кого есть деньги на авто от 30-ти уе и выше - срали на все верхние пункты, ибо там прослойка чуть другого ума.

.....

Всех кого я невольно и уж точно не специально(поверьте) обидел, кто увидев себя в списке обиделся - считайте что это "голимый вброс" и не стоит отвечать выдувая фекалии из орала/онала и пузырии из ноздрей ;) Все будет :клас: :D

6) люди считающие деньги будут и дальше покупать недорогие но новые либо легкое бэу авто в том числе малолитражки;)

7) часть людей сольет нахуй авто и пересядет на мотыки что уже и происходит.. правда зимой матюгаются и ездят на траликах и метро
 
Назад
Зверху Знизу