Эмулятор PS и PS2 на PC

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2006
Повідом.: 784
Эмулятор PS и PS2 на PC

собственно интересует как можно это осуществить, и что для этого надо.
Заранее спасибо.:клас:
 
ePSXe версии 1.52,1.6 прекрасно емулирует 99.9% игр пс1. это лучший эмулятор.

эмуляторы пс2 жрут железа как гта4 и играют все в купе рельно только 10% игр отсилы.я имею ввиду норм игру со стабильным фпс хотябы 25.
тут лидеров нету - то,что не идет на одном эмуле,возможно пойдет на другом.начать предлагаю с того же ePSXe.другие найди в гугле.но не расстраивайся сильно,когда игры не будут катить.

а совет - купи пс2.она потянет и пс1 игры и в полной мере сможешь играть пс2.
ну и сюда плюсь конечно - игра не телевизоре и родном контроллере.
цена вопроса б/ушной пс2 - 500-600 грн.
надеюсь хоть тут игорек не влезет и не станет доказывать,что играть на эмуле круче,бо есть клава.хотя он могет.
 
ну пробовать буду пожже:), за инфу спс.
еще вопрос, где брать сами игры? Нужны диски с ps'a(первого всмысле, второй скорее так до кучи интересовал), или можно найти где стянуть?
 
конечно можно.нужно даже.бо найти пс2 еще как то можно,пс1 это раритеты и стоят дорого даже пиратки.
в инете есть образы всех игр - юзай гугл.

эмуль умеет играть непосредственно с самых распространенных образов - изо,мдс,ссд,всд - так что даже виртуалка не нужна.
 
я эмулировал игры с пс2 , первое что нужно это минимум двухядерник с 3 Ггц ... Эмулируються в принипе много игр ... вот недавно пробывал Теккен 5 запускать , с моим процессором идёт гдето 40+ фпс
 
мало пробывал значит,а вот производитель эмулей говорит,что нормально - еще раз повторяю НОРМАЛЬНО,это когда у нас ниже 25 фпс не бывает,бо ниже это рывки заметные картинки,играет только 10% игр.
 
Посилання видалено
 
вот и я о том же.
в первых версиях пс3 была осуществлена поддержка игр пс2 путем эмуляции ЦП и физического присутсвия ГП,который эмулировать нормально не смогли даже его производители.

я увлекся консолями гдето в 2005 году.пс2 вышла в 2000 если кто не помнит.сначала я играл и доигрывал в пс1 игры на емуле на компе.потом стало необходимо играть в пс2 - я так же жал денег и считал,что проще заэмулить.но консоль пришлось купить и сразу же я ощутил все ее превосходство.
тс,покупай бу пс2 - ее цена щас 500-600 грн слим чипованой - забудешь про все траблы с играми пс2 и в полной мере ощутишь их на большом экране телевизора удобно устроившись в кресле или на диване.
 
ну вообщем так:
игры с первого работают нормально, пока полет нормальный. Второй эмултровать не пробовал, так как с на нем я почти не играл, и игр прикольных на него знаю мало.

ссылки(может кому пригодятся):
Посилання видалено
Посилання видалено (немного, но хоть что-то)
всем спасибо:)
 
мало пробывал значит,а вот производитель эмулей говорит,что нормально - еще раз повторяю НОРМАЛЬНО,это когда у нас ниже 25 фпс не бывает,бо ниже это рывки заметные картинки,играет только 10% игр.
а меня много и не интересовало , теккен , финалка и ещё пара игр , из-за этого покупать пс2 как минимум глупо)
 
не фанат ты жрпг значит.
фф подобных игр огромное количество.я не буду конечно утверждать,что все они такие же шедевры жанра,но достойных и интересных игр очень много и идут они далеко не все.
 
ну тут такое дело - жалеешь ли ты об этом или нет?
по своему опыту могу с оч большой долей вероятности предположить,что нет.
стоящих игр кучи были,да и на компе можно было параллельно играть без проблем в то время.
 
Назад
Зверху Знизу