Гиблое место

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 44429
Гиблое место

Попадали ли вы в своей жизни в так называемое "гиблое место"?
В такое, где чувствовали необычный страх, дискомфорт и хотелось побыстрее куда либо бежать, переместиться и тд .
Есть ли такие места в Украине, Харькове и.тд?
ПыСы: Тема не политика- типа, что все мы сейчас живем в гиблой стране..))))
 
Бывала, в таким местах птицы не поют, в буквальном смысле, деревья сильно покручены. Знаю много таких.
 
Та нахуй...Не люблю я такоЭ.
 
В обморок обычно не падаю, но в одном месте реально волосы шевелились там ночью. Но там птицы были, луни, возможно своим бесшумным полетом и холодком, веющим от взмаха крыльев и напугали.
 
Попадали ли вы в своей жизни в так называемое "гиблое место"?
В такое, где чувствовали необычный страх, дискомфорт и хотелось побыстрее куда либо бежать, переместиться и тд .
Есть ли такие места в Украине, Харькове и.тд?
ПыСы: Тема не политика- типа, что все мы сейчас живем в гиблой стране..))))

Черт. Я хотел про Украину написать :).
По настоящему гиблое место, это Изюмский лес. Попробуйте поспорить.

Вопрос касается только людей? А мелкая живность не в счет? А то я знаю много гиблых мест...
 
Кстати, Тори, говорят,что котэ - знатоки подобных мест
Говорят, ага. Они и потустороннее всякое видят. Говорят.
Но чего не скажут злые языки...Котэ всё равно божественно прекрасны.
 
В обморок обычно не падаю, но в одном месте реально волосы шевелились там ночью. Но там птицы были, луни, возможно своим бесшумным полетом и холодком, веющим от взмаха крыльев и напугали.

А мне не везет. При появлении атеиста, вся нечисть, черная энергия и торсионные поля просто исчезают.
Своих гостей вожу ночью на кладбище. Прогуляться после пьянки.
Нормально, без проблем.

Кошки во всем прекрасны. Только для них настоящей аномальной зоной является обычная дорога. Судя по количеству кошачих трупов. И они ее не чувствуют.
И если меня сегодня ночью опять разбудят, понаделаю кошачих мумий. Тушка здоровая, на 2 мумии хватит.
 
Черт. Я хотел про Украину написать :).
По настоящему гиблое место, это Изюмский лес. Попробуйте поспорить.

Вопрос касается только людей? А мелкая живность не в счет? А то я знаю много гиблых мест...
А что - весь большой лес?
а живность - она чует опасность похлеще человека
 
А мне не везет. При появлении атеиста, вся нечисть, черная энергия и торсионные поля просто исчезают.
Своих госте вожу ночью на кладбище. Прогуляться после пьянки.
Нормально, без проблем.
Доча, когда с секцией айки-до в спортдлагерь ездила, их тренер по ночам на кладбище выпроваживал с зеркалом и черном плаще, представляю, попадись им тогда группа пьяных атеистов, мабуть вы б й в чорта уверовали . :D
 
Попадали ли вы в своей жизни в так называемое "гиблое место"?
В такое, где чувствовали необычный страх, дискомфорт и хотелось побыстрее куда либо бежать, переместиться и тд .
Есть ли такие места в Харькове и.тд?

Для меня это район Центрального рынка и весь Барабашово.
 
Попадали ли вы в своей жизни в так называемое "гиблое место"?
В такое, где чувствовали необычный страх, дискомфорт и хотелось побыстрее куда либо бежать, переместиться и тд .
Есть ли такие места в Украине, Харькове и.тд?
ПыСы: Тема не политика- типа, что все мы сейчас живем в гиблой стране..))))

маршрутка,в час пик:D
 
Попадали ли вы в своей жизни в так называемое "гиблое место"?
это только в нашем подсознании, в голове попросту говоря!!! если с психикой всё в порядке, то и мест таких не будет!!!
 
Назад
Зверху Знизу