Самое большое злодейство

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2011
Повідом.: 1011
Самое большое злодейство

А что по вашему можно считать самым большим злодейством одного человека по отношению к другому? Насилие сильного над слабым, или толпы слабых над сильным, оскорбление, предательство, равнодушие по отношению к тем, кто неравнодушен к тебе, хамство, клевета... Случаи из личной жизни необязательны:)
 
Думаю каждый индивид определяет, что есть для него зло.
 
Ругаются две шлюхи. Одна, не находя слов:
- А ты... а ты... а ты - целка!
- Ну это ты со зла.
:D:D:D

ну на анекдот я всегда могу ответить анекдотом:D
Девушка запуталась в сумочке и вместо баллончика с газом, брызнула в маньяка «Шанель» и с криками "СУКА ОНИ 8200 СТОЯТ МРАЗЬ ТЫ КОНЧЕННАЯ Я ТЕБЯ ЩАС ПРЯМ ЗДЕСЬ ПОРЕШАЮ СВИНЬЯ ЗЛО#@УЧАЯ ЖРИ ЗЕМЛЮ П@#АРАС СРАНЫЙ" убила маньяка на месте.

но темка не только для поржать;)
 
Кстати, расшифруй, что можно считать предательством?

Подходит ребенок к родителям и спрашивает:
- Мам,а что такое миньет?
Родители подумали,и решили что пусть лучше от них узнает,чем на улице.
Мать отвечает сыну:
- Миньет,это когда берут в рот.
Отец,возмущенно:
- Блять,кобыла!Чему сына учишь??!!Миньет - это когда ДАЮТ в рот!:D:D:D

В зaгс вбегaют жених и невестa, опоздaвшие нa полчaсa.
У обоих улыбки до ушей...
Свидетель, нa ухо жениху:
- Стaрик, ну где вы ходите? Все же вaс ждут. И чего ты тaкой сияющий?
- Слушaй, онa мне тaкой миньет сейчaс сделaлa! Лучший миньет в моей жизни! ЖЕНЮСЬ!!!
В это же время свидетельницa спрaшивaет невесту:
- Вы где пропaдaли? И потом, я понимaю, что ты счaстливa зaмуж выйти, но чтобы тaк сиять...
- Ой, дa ты пойми - я последний миньет в своей жизни сделaлa! Теперь всё - Я ЗАМУЖЕМ!!!
 
Равнодушные люди - это зло, которое нас погубит и отсутствие морали.
 
В бытовом и обыденном понимании злодейство мы видим почти каждый день, когда с экранам говорят денег в бюджете на лечение больных украинцев нет, потом лоснящаяся туша садится в авто за хуеву кучу денег и едет в своем поместье, где-нибудь в районе Межигирья
 
Последний мой бан. Да покарает Один греховодника.
 
Равнодушные люди - это зло, которое нас погубит и отсутствие морали.

откуда же берутся равнодушные люди?;)
Как вы яхту назовете,так она и поплывет(ц)
в смысле,как мы детей воспитаем,так они и будут вести себя всю жизнь.
 
откуда же берутся равнодушные люди?;)
Как вы яхту назовете,так она и поплывет(ц)
в смысле,как мы детей воспитаем,так они и будут вести себя всю жизнь.
Математика и физика могут объяснить даже человеческие взаимоотношения. Равнодушие - это последняя попытка хохранения закона сохранения энергии в условиях душевной энтропии. Простите за каламбурчик. Кто знает физику, тот поймет о чем речь :)
 
Девушка запуталась в сумочке и вместо баллончика с газом, брызнула в маньяка «Шанель» и с криками "СУКА ОНИ 8200 СТОЯТ МРАЗЬ ТЫ КОНЧЕННАЯ Я ТЕБЯ ЩАС ПРЯМ ЗДЕСЬ ПОРЕШАЮ СВИНЬЯ ЗЛО#@УЧАЯ ЖРИ ЗЕМЛЮ П@#АРАС СРАНЫЙ" убила маньяка на месте.

за такое точно можно убить на месте :D это же chanel :D
 
Ну понятно-убийство. Не исправить.
 
Не ответить на письмо в личке. Или ответить односложно. Или ответить без смайликов.
 
Самое большое злодейство это то, что сегодняшняя обнаглевшая власть делает со своим нищинствующим народом.
 
наверное предательство близкого
 
А что по вашему можно считать самым большим злодейством одного человека по отношению к другому? Насилие сильного над слабым, или толпы слабых над сильным, оскорбление, предательство, равнодушие по отношению к тем, кто неравнодушен к тебе, хамство, клевета... Случаи из личной жизни необязательны:)

ото все шо ты перерахувал
 
Равнодушие людей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу