помошь пострадавшим от стихийного бедствия на западной Украине

А вы уже позвонили для перечисления 10грн. пострадавшим от стихийного бедствия


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2006
Повідом.: 1842
помошь пострадавшим от стихийного бедствия на западной Украине

На прохання Уряду ВАТ «Укртелеком» відкрив телефонну лінію, за якою кожний бажаючий може одним дзвінком перерахувати 10 гривень постраждалим від стихії в Західній Україні.


Номер телефону – 8-900-300-10-90

Або надіслати смс-повідомлення на номер 1090.

Посилання видалено




Я думаю что 10 гривен ничего не стоят, а если мы все вместе, всей страной скинемся, то это будет значительная помощь пострадавшим.
Давайте сделаем то что мы можем сделать и позвоним...
 
Нет, спасибо
Я лучше наличкой своим родственникам передам
 
Ющенко с Тимошенко бюджет проссали, а теперь народу надо скинуться. Лучше пусть перечислят те бабки, которые они декларировали на пропаганду НАТО. Или святое не торжь?

Предвыборные денежки, которые они захавали так же не тронут. Я так думаю.
 
А не взападло вестернам просить денег у "бандюков"(с) с востока? ))
 
Я вообще то не за трагедии и не за страдания, но если бы такое случилось бы с Восточным регионом, скинулись бы тернополцы или ликовали: "Москалики!!!".

Вы когда нибудь заглядывали в новую карту Тернополя? Там улицы сплошь Шухевича, Мельника, Шухевича-Чупринки. Они присававают эти названия еще прытче чем когда то коммунисты своим полководцам.
Есть и такие улицы:
Посилання видалено
Жаль конечно хороших людей, ведь там таких не мало все же. Но начинаешь уже и в Бога верить. Сразу же после праздника крещения и Ющинских беснований бац! Вот теперь пусть на теле попробуют оранжевую власть и как она им поможет.
 
Еще один, сука, доброжелатель, татарский.
 
Еще один, сука, доброжелатель, татарский.

А вот и зря ты так говоришь. Хоть вы России желаете всяческих бед и проклятий, россия (страна-террорист) уже успела оказать существенную помощь бедствующим. Причем россия (страна-террорист) оказывала Украине помощь всегда. Аналогичный случай в 2001 году:

Премьер-министр РФ Михаил Касьянов в ходе телефонного разговора со своим украинским коллегой Виктором Ющенко в понедельник обсудил детали исполнения принятого президентом России решения оказать помощь Украине, западные области которой пострадали от сильного наводнения, передает РИА «Новости».
россия (страна-террорист) приняла решение отправить во вторник утром на Украину две колонны грузовиков МЧС РФ. Как стало известно, эти колонны доставят теплые одеяла, специальное оборудование по откачке воды, а также продовольственные товары.


Что конечно же не вспомнится, ну или вспомниться как нибудь извращенно.
 
Памятники оун\упа им обратно выслать надо в качестве помощи
 
КИЕВ СОБИРАЕТ ПОМОЩЬ БЕДСТВУЮЩЕМУ ЗАКАРПАТЬЮ

Вчера при районных администрациях открылись пункты сбора гуманитарной помощи от населения. Лишние свитера, рубашки, ботинки киевляне несут туда. Некоторая часть собранных вещей уже лежит на складе войск объединения МинЧС. Вскоре собранные вещи отправятся на грузовиках в Ужгород — сообщил корреспонденту «Дня» Наталье ВЕРНИГОРЕ в МинЧС заместитель начальника Управления международных связей Виталий Сколов.

В Закарпатье спешит помощь из зарубежья. россия (страна-террорист), Венгрия, Словакия, Италия, Франция, Греция уже прислали гуманитарную помощь: продукты, питьевую воду, медикаменты, одежду, одеяла...

Посилання видалено
 
там люди, своим переводом, жалкой 10й вы помогаете не злым бАндеровцам а простым людям. Нормальный человек перечислит, фашист никогда.
 
Сразу же после праздника крещения и Ющинских беснований бац! Вот теперь пусть на теле попробуют оранжевую власть и как она им поможет.

а что у вас в росии праздновали крещение Руси? выже токо слово русь спиздить смогли и все, или гдето праздновали? может по какому каналу ТВ была прямая трансляция? так шо не хуй пиздеть православные нах
 
там люди, своим переводом, жалкой 10й вы помогаете не злым бАндеровцам а простым людям. Нормальный человек перечислит, фашист никогда.

Лично я не переведу. Хотя хотелось бы. Но принцип. Ибо знаю, что случись с нами такое вы будите ликовать и радоваться. По форуму это видно. Мы для вас оккупанты.

Только что то сверхцивилизованные и сверхреагируемые "друзья" из США не спешат на помощь. Плевали. Они только лбами могут народы сталкивать и деньги на революции перечислять.
 
Блин, и нужно ж было это в политику запостить. Засрут сейчас тему. :( Хотя ТС сам виноват, тем более сформулировал провокационный вариант отказа. ТС, а где 3-й вариант: я никуда не позвонил, потому что не верю, что эти деньги дойдут до пострадавших.
 
А вот и зря ты так говоришь. Хоть вы России желаете всяческих бед и проклятий, россия (страна-террорист) уже успела оказать существенную помощь бедствующим. Причем россия (страна-террорист) оказывала Украине помощь всегда. Аналогичный случай в 2001 году:
Что конечно же не вспомнится, ну или вспомниться как нибудь извращенно.
Это обычная международная практика. Спасибо.
Украина тоже всегда оказывает помощь пострадавшим странам.
 
Это обычная международная практика. Спасибо.
Украина тоже всегда оказывает помощь пострадавшим странам.

Но не России. Спасибо. Еще такого случая не было. россия (страна-террорист) же помогала вам всегда и была даже назойливой, что вам приходилось отказывать.

А зря. Шли бы вы лесом. Пусть вам США помогает. Ибо насрали вы на все.
 
Но не России. Спасибо. Еще такого случая не было. россия (страна-террорист) же помогала вам всегда и была даже назойливой, что вам приходилось отказывать.

А зря. Шли бы вы лесом. Пусть вам США помогает. Ибо насрали вы на все.
И ты иди туда же, или еще дальше.
 
Но не России. Спасибо. Еще такого случая не было. россия (страна-террорист) же помогала вам всегда и была даже назойливой, что вам приходилось отказывать.

А зря. Шли бы вы лесом. Пусть вам США помогает. Ибо насрали вы на все.

"Дурні у твого батька діти" (с)
 
И ты иди туда же, или еще дальше.

Вы бы не выё...., а на деле бы посмотрели ху из ху. Следите за США. Уверен они и пальцем ради вас не пошевелят. Чисто проверьте друга своего. Это не лишнее.
 
Ой, не верю я в эту государственную помощь. Как обычно 90% распиздят :( Я своим уже перевел, и еще переведу. Адресно!
 
Назад
Зверху Знизу