• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

О Любви

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
О Любви

Да. О светлом и могучем чувстве.

Так вот. Вопрос. Любите ли вы себя таким(ой), какой(ая) вы есть?

А то вот эти вот вечные "Будь самим собой"... А мало ли, какой ты изначально, без тюнинга разнообразного (я имею в виду - во всех смыслах тюнинг, не только внешний).
 
Да. О светлом и могучем чувстве.

Так вот. Вопрос. Любите ли вы себя таким(ой), какой(ая) вы есть?

А то вот эти вот вечные "Будь самим собой"... А мало ли, какой ты изначально, без тюнинга разнообразного (я имею в виду - во всех смыслах тюнинг, не только внешний).

Навеял?:D
Ну если серьезно. Я и люблю себя и ненавижу. Ненавижу за все упущенные возможности, и за те глупости которые совершил, а люблю... ибо не смотря на то что я совершил, я еще ого-го;):D
 
Навеял?:D
Ну если серьезно. Я и люблю себя и ненавижу. Ненавижу за все упущенные возможности, и за те глупости которые совершил, а люблю... ибо не смотря на то что я совершил, я еще ого-го;):D

У тебя сложный коктейль, прям как у меня :))
 
Так вот. Вопрос. Любите ли вы себя таким(ой), какой(ая) вы есть?
Просто обожаю! :)
А то вот эти вот вечные "Будь самим собой"... А мало ли, какой ты изначально, без тюнинга разнообразного (я имею в виду - во всех смыслах тюнинг, не только внешний).
А что значит - без тюнинга?
Если просто без прикрас, без макияжа, без утягивающего белья, без приписывания себе несуществующих заслуг и качеств... То я этим не занимаюсь :)

А вот если вообще без усовершенствования - так ведь не получится. Во первых мы все изменяемся, хоть немного, пока живы. Ведь жизнь сама по себе это изменения. неизменность - смерть.

И если не улучшаться постоянно - так будешь же ухудшаться... А потому, конечно, образование, занятия какой-никакой физкультурой, приобретение каких-то навыков... Если это тюнинг - так, конечно, я себя постоянно тюнингую. Именно потому, что люблю. Т.е. мне не безразлично, какая я и какая я буду.
 
Любите ли вы себя таким(ой), какой(ая) вы есть?...

Если не я, то кто же (с). Всмысле - приходится, ибо... ибо... Короче, это всеравно проще, чем ловить коньюктуру рынка и прогибаться под изменчивый мир для ожидания любви извне.
 
читай подпись.
нет я очень сильно недоволен собой
 
Люблю. А че? Я же , в общем " человек монолитный, цельный, без перверсий. В быту и работе - сволочь" (с) :D
 
Да. О светлом и могучем чувстве.
Так вот. Вопрос. Любите ли вы себя таким(ой), какой(ая) вы есть?
А то вот эти вот вечные "Будь самим собой"... А мало ли, какой ты изначально, без тюнинга разнообразного (я имею в виду - во всех смыслах тюнинг, не только внешний).
:) интересный вопрос. Как я понимаю, под изначальностью меня понимается не столько детство, сколько природные мои качества (темперамент и таланты, мож, ещё физиологические предпочтения). Кажется и - всё. Потому что всё прочее - получено от общества. Но жизнь в обществе, моя способность следовать правилам общества - прямое следствие моей способности контролировать своё поведение, т.е., силы воли. Это ж тоже - я, правда?
Я к тому что, на мой взгляд, это неправомерно - отделять себя от себя же. Себя изначального от себя вторичного.
 
Я хороший мальчик.
 
нет.но я люблю некоторые вещи .. и личное в них участие.
 
Да. О светлом и могучем чувстве.
Так вот. Вопрос. Любите ли вы себя таким(ой), какой(ая) вы есть?
А то вот эти вот вечные "Будь самим собой"... А мало ли, какой ты изначально, без тюнинга разнообразного (я имею в виду - во всех смыслах тюнинг, не только внешний).

Обожаю, лелею, боготворю...
 
Да. О светлом и могучем чувстве.

Так вот. Вопрос. Любите ли вы себя таким(ой), какой(ая) вы есть?

А то вот эти вот вечные "Будь самим собой"... А мало ли, какой ты изначально, без тюнинга разнообразного (я имею в виду - во всех смыслах тюнинг, не только внешний).

да. Я люблю себя больше всех на свете. Такой, какая я есть.
Потому, что я хороша в любом виде:yahoo:
 
прекрасный пример современного человека.
боязнь неприятных чувств и безапелляционное их подавление посредством логического аппарата :)
по сути, 90% людей в этом мире себя не любят и сами себе не нравятся. и на конкретно поставленный вопрос отвечают как гражданин Стасичка :)
примерно так: ответ на этот вопрос может дискриминировать себя перед самим собой, поэтому, задайте его в той форме, на который я смогу ответить без чувства внутреннего дискомфорта ;)
:) Здорово. Вам бы книжку написать. О том как циклон заходит в хвост антициклону. Ото шо сверху дважды прочёл - ни фига не понял :)
Я, оказывается, забыл ответить на вопрос: люблю я себя, или нет. Ага. Так я себя не люблю. Со всех сторон. Но уважаю. За то что стараюсь. Вот.
 
Назад
Зверху Знизу