Порог стеснения

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 9582
Порог стеснения

Какой он у Вас? Чего вы не можете заставить себя сделать, сказать? Может попросить. или высказать своё мнение..Ну, много чего..Крочеа :попкорн:
 
у меня не нет порога стесенения. Я наглая, открытая и уверенная.
Просто я не делаю непотребств, поэтому стесняться нет причин. :-)
 
Между прочим,

24. В подписи не должно быть мата, оскорблений, фраз которые оскорбляют религии, государства, национальности. В подписи разрешено использовать несколько картинок, суммарным размером не более 64Кб и 400x80 пикселей.
 
Между прочим,

24. В подписи не должно быть мата, оскорблений, фраз которые оскорбляют религии, государства, национальности. В подписи разрешено использовать несколько картинок, суммарным размером не более 64Кб и 400x80 пикселей.

ты все подписи воспринимаешь относительно себя?:D
 
вообщем порог под небесами. с незнакомым человеком заговорю только в экстренной ситуации..
 
какое стеснение? как может волк овечку стесняться?
 
вообщем порог под небесами. с незнакомым человеком заговорю только в экстренной ситуации..

Кем же вы работаете? ведь каждый день приходится встречаться с незнакомыми людьми

да наоборот вроде, если:

Это он имеет ввиду..там он заканчивается..начавшись у ног:)
 
Кем же вы работаете? ведь каждый день приходится встречаться с незнакомыми людьми



Это он имеет ввиду..там он заканчивается..начавшись у ног:)

не ну я имел ввиду просто так, по работе это обстоятельства, повод и все такое.
 
не ну я имел ввиду просто так, по работе это обстоятельства, повод и все такое.

Я в детстве была стесняшко. так воя помню буквально заставляла себя делать что то такое, чего стеснялась..и к 17 годам - я была самоуверенна, как дурочка..потом прошло..сравнялось:D По теме - даже не знаю, что мне не по зубам
 
вообщем порог под небесами. с незнакомым человеком заговорю только в экстренной ситуации..
Плохо тебе
какое стеснение? как может волк овечку стесняться?
гггг, это не твои кореша в овраге лошадь доедают, волчара? :D
 
Я вижу, ключа правила уже знает, но их выполнять отказывается. Отягчающее, так сказать
 
Я вижу, ключа правила уже знает, но их выполнять отказывается. Отягчающее, так сказать

Картинку убрать? но мне пока замечаний не делали..А ты так и мечтаешь. что б меня наказали. хоть как нибудь..может успокоишься?
 
Я вижу, ключа правила уже знает, но их выполнять отказывается. Отягчающее, так сказать

расстрелять?:D

Я теток в ЖЭКах боюсь. Там такие лосихи сидят, что хоть с ружьем на носорога иди...:D

а ты вбегай и сразу ори: " всем лежать":D
 
Назад
Зверху Знизу