Из спальных районов уберут парковки

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2012
Повідом.: 62
Из спальных районов уберут парковки

В Харькове проведут рейды против незаконных автостоянок


В рамках проведения двухмесячника благоустройства "Зеленая весна" в Харькове будут проводить рейды для выявления незаконных стоянок и парковок. Об этом сообщил, сегодня, 20 марта, на пресс-конференции директор Департамента жилищного хозяйства Роман Нехорошков. Dozor.kharkov.ua 17:58

Ото начнется
 
грядет смена владельцев парковок:ги:
 
Дом кошмар - хочу в квартиру, да? :D
 
Да, пипец дурдом.
Хотя лично мне глубоко пох.
 
Дом кошмар - хочу в квартиру, да? :D

я всегда писал, что хочу дом, только его потянуть еще надо.
если квартира, это 60 куе и можно как то жить, то дом - это от 100 и выше только старт для начала всего.
а в сарае как то жить некомильфо
 
Смотря какой дом. Если дом не больше квартиры то можно в 70-100 вложится со всем ремонтами\санузлами\заборами и тп.
Если двухэтажный домину - то конечно да. Там дорого.

Дом можно купить за 40-50 типа в Высоком\Покотиловке\песочине.
Пару дестков в ремонт и вуаля!
 
Дом кошмар - хочу в квартиру, да? :D

ну так это круто - осободится придомовая терри тория - а тот факт, что алкашня охрана не влияет на уровень грабежей никак - никто не отменял. Достаточно будет держать колеса на секретках и не забывать ничего в салоне:)
 
Да это очень стереотипно и расплывчато что норм. квартира это 60 тыс, а дом до 100 тыс. будет сараем. Это ооочень голословно.

Только думаю не надо здесь срачок разводить по поводу кв/дом)))
 
Смотря какой дом. Если дом не больше квартиры то можно в 70-100 вложится со всем ремонтами\санузлами\заборами и тп.
Если двухэтажный домину - то конечно да. Там дорого.

Дом можно купить за 40-50 типа в Высоком\Покотиловке\песочине.
Пару дестков в ремонт и вуаля!

думаю вполне комфортно в доме с площадью под 200 м. Явно что старые постройки подобному желанию не подходят. Коробку поставить - может и хватит 20ки,
плюс участок (совсем большая вилка, ну пусть 20)
плюс отделочные работы 200м*300дол (это если половину самому выбирать, закупать и ипать моск трудягам) это 60
плюс облагораживание территории - от 10куе
вот и выходим на 100,а зная строителей и всякую хрень при работах - надо 120, которые должны быть все время в кармане и которые каждый день надо отслюнявливать. Если всех сразу нет - лучше не начинать.
Ну и логичен вопрос, а может 120 как то юзануть с пользой для старости/пенсии и дом позже?
 
думаю вполне комфортно в доме с площадью под 200 м. Явно что старые постройки подобному желанию не подходят. Коробку поставить - может и хватит 20ки,
плюс участок (совсем большая вилка, ну пусть 20)
плюс отделочные работы 200м*300дол (это если половину самому выбирать, закупать и ипать моск трудягам) это 60
плюс облагораживание территории - от 10куе
вот и выходим на 100,а зная строителей и всякую хрень при работах - надо 120, которые должны быть все время в кармане и которые каждый день надо отслюнявливать. Если всех сразу нет - лучше не начинать.
Ну и логичен вопрос, а может 120 как то юзануть с пользой для старости/пенсии и дом позже?

Ну ХЗ.
У меня дом 200 квадратов. Реально нахрен не надо столько. На одну семью с одним ребенком это очень много. За это все нужно платить а пользоватся в итоге будешь половиной в лучшем случае.
120 квадартов хватило бы с головой!
А для двоих и 100 квадартов хватит!
 
этож надо одной фразой убить тему нах)))
Буницын тебе завидует :іржач:
 
Валите, валите в избы, а я в городе буду сам царевать ))
 
что есть незаконная парковка/стоянка? Я подозреваю, что речь о газонах и т.д.

ога
возле машины (аккуратненько на газон залез, грязи - ебануццо:D) какие то бабки ходют. пойду вместе с ними повозмущаюсь:rolleyes:
 
Ага... и убирать большой дом заипешьсо )


Вон у мну жена уже ноет. Двушка в коттедже первый этаж на 80 квадратов. Я сам заипался ходить на кухную из зала. А мы поначалу хотели в 4 комнатку поселицо на 140 квадратов.... ну его нах )

Зато парковака перед домом своя паркуй хоть вдоль хоть поперек, за домом гараж, эхх жистя для моей жестянки настала )
 
Назад
Зверху Знизу