грязевые маски

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
грязевые маски

В общем еду домой, смотрю, сосед запарковал свою шкоду в 50 метрах от дома и от обычного места, я думаю ну лан, мне больше места будет... Но через метров 10 я практически утонул в грязевой яме, в общем пополз я вперед надеясь попасть на сушу но машина начала идти боком, рядом труба, не стал рисковать остановился бросил машинку и пошел пешком. В общем стоит она теперь у меня посреди двора по дмагонале к дороге в одиночку в самом центре грязевого моря.

Как выехать? четко сдать назад нельзя, дерево, вперед то же, машину начинает тянуть в бок на трубу, если чуток выворачиваю колеса с места не двигаеться лишь култивирует грязь :)

Завтра я собрался опять ехать в мрео :) Нодумаю за ночь земля не засохнет.

делитесь советами :)
 
соседи тебе в помощь. веревку и потянуть. иначе никак (
 
Пессимистично :)
Я еще ни разу не застревал, так что бы сам не смог выбраться :) да и цеплять не за что, у меня нет на машине ничего за что можно прицепить трос
 
Мне в дороге раз так помогли резиновые коврики из салона, брошеные под колёса(сползала вбок по мокрой обочине). Попробуй нечто подручное, может доски, фанеру, лучше шо-нить типа рубчатых ковриков из прихожей.
Если сам никак - или с добровольцами толкать, или вытягивать другой машиной...
Понятно, шо харизма, и т.п....но лучше продать этот геморрой. Не для Харькова она.
 
.
Понятно, шо харизма, и т.п....но лучше продать этот геморрой. Не для Харькова она.

Та не, после того как мне в мрео сказали на площадке в ангаре, что они никогда не видели подобного авто ни на грамм небитого, я ее продавать не буду :)
Это ж какая редкость подобная машина с живым двиглом и целым кузовом :любов:
 
Если нет петель для тросса, то только руки соседей и автохоббитов тебя спасут. Я в твоем районе рассчитываю быть часов в 10-10.30.
Или же доски/фанерки тебя выручат.

Если в указанное время помощь будет актуальна - пиши в личку ;)

Зы. В багажнике берцы, поэтому по грязи ходить небоюсссс :)
 
я б тебя вытащил с той ловушки, но уж больно далеко ты находишься. я в том районе города бываю в конце месяца только

зацепить тросом за тягу и вытащить.

я так понимаю, что этот процесс должен сопровождаться заныриванием в ту самую жижу с головой в маске:D
 
В общем еду домой, смотрю, сосед запарковал свою шкоду в 50 метрах от дома и от обычного места, я думаю ну лан, мне больше места будет... Но через метров 10 я практически утонул в грязевой яме, в общем пополз я вперед надеясь попасть на сушу но машина начала идти боком, рядом труба, не стал рисковать остановился бросил машинку и пошел пешком. В общем стоит она теперь у меня посреди двора по дмагонале к дороге в одиночку в самом центре грязевого моря.

Как выехать? четко сдать назад нельзя, дерево, вперед то же, машину начинает тянуть в бок на трубу, если чуток выворачиваю колеса с места не двигаеться лишь култивирует грязь :)

Завтра я собрался опять ехать в мрео :) Нодумаю за ночь земля не засохнет.

делитесь советами :)

А зачем ты в это гавно нырял а теперь совета просишь,что не видно что там багнюка?
 
согласен с цифрами - покупай назад лексус свой. а на ниссане будешь по Ленона вышивать или в Днепр и обратно:ги:
Киевскую трассу я так понимаю достроят к евро 20херегознаетсколько
 
Завтра буду в том районе, могу подсобить. В котором часу собираемся? :)
 
А зачем ты в это гавно нырял а теперь совета просишь,что не видно что там багнюка?

ща весь город - багнюка, только разной глубины. где то на высоту шины, а где и по ступицу.
хотя для его машины любая глубина критична:D
 
главное чтоб мороз не уебал ночью:D завтра кто то смыкнит с утра, трагедия невелика :D
 
согласен с цифрами - покупай назад лексус свой. а на ниссане будешь по Ленона вышивать или в Днепр и обратно:ги:
Киевскую трассу я так понимаю достроят к евро 20херегознаетсколько

в Днепр тоже опасно! Надо не забывать про мостики с деформационными швами в виде рельс, а также про участок после Перещепино :увага:
 
Если нет петель для тросса, то только руки соседей и автохоббитов тебя спасут. Я в твоем районе рассчитываю быть часов в 10-10.30.
Или же доски/фанерки тебя выручат.

Если в указанное время помощь будет актуальна - пиши в личку ;)

Зы. В багажнике берцы, поэтому по грязи ходить небоюсссс :)

Спасибо за отзывчивость :пиво: но я думаю пока подковаться теоретически. Думаю прежде чем впрягать других людей надо сначала испробовать все подручные средства :)

я б тебя вытащил с той ловушки, но уж больно далеко ты находишься. я в том районе города бываю в конце месяца только
Пасип, в машине проблем нет, у нас еще сх7 рабочая есть и по местному :пиво:
А зачем ты в это гавно нырял а теперь совета просишь,что не видно что там багнюка?

ну как, что бы узнать смогу ли проехать или нет :D

Завтра буду в том районе, могу подсобить. В котором часу собираемся? :)
Пасип, та что б дернуть есть кому, как выезжать лучше расскажите, знаю что надо чтобы колеса прямо стояли, тогда есть шанс выехать.

В машинке то мощности много, должна из любой лужи выползти :)

главное чтоб мороз не уебал ночью:D завтра кто то смыкнит с утра, трагедия невелика :D

а че, я наоборот думал, если б мороз, то земля затвердела б и выехал без проблем, но к сожалению минимум +3 даже ночью :)
 
Спасибо за отзывчивость :пиво: но я думаю пока подковаться теоретически. Думаю прежде чем впрягать других людей надо сначала испробовать все подручные средства :)

нзчт :пиво:

вот, что спасет тебя! :клас:

lopata.jpg
 
смотри там кузов не покоцай досками всякими - они от колес сильно отлетают
 
Спасибо за отзывчивость :пиво: но я думаю пока подковаться теоретически. Думаю прежде чем впрягать других людей надо сначала испробовать все подручные средства :)

Малогабаритная ручная электрическая лебедка WARN PullzAll
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот, что спасет тебя! :клас:

:yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
смотри там кузов не покоцай досками всякими - они от колес сильно отлетают

не доски точно не буду подкладывать, они и не влезут, это ж не кроссовер...

Как вариант лопата, у меня лопата есть и совковая и обычная, так же есть на работе с десяток коробок, которыми можно выложить кортонно полотно.

Завтра по светлому гляну, если эффектно застрял, то пофоткаю и выложу :) Егор обычно утром мимо ходит, если тему прочитает выскажет впечатления.

:yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

завтра около 14:00 будет минимальный % влажности (33%), может затвердеет :)
 
Назад
Зверху Знизу