Мужик на казявке

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 4034
Мужик на казявке

Интересует отношение девушек к мужчинам которые ездят на женском авто(матиз, I10, микра и прочих казявок), Что вы думаете по этому поводу?
 
Интересует отношение девушек к мужчинам которые ездят на женском авто(матиз, I10, микра и прочих казявок), Что вы думаете по этому поводу?

умела б водить, каталась бы по городу на каком-нить танке, в смысле слабость у меня к большим машинам. Посему, к остальным машинам, без разницы кто за рулем: шо за хрень:confused:
 
умела б водить, каталась бы по городу на каком-нить танке, в смысле слабость у меня к большим машинам. Посему, к остальным машинам, без разницы кто за рулем: шо за хрень:confused:

Ой, вэй! А у вас таки денег хватит по цене 200 гривен за сто километров? Позор вам! :ганьба:
 
началоось...
 
:)

с одной стороны для маленькой машины легче место для парковки найти, с другой стороны в ней тесно :)
 
Ой, вэй! А у вас таки денег хватит по цене 200 гривен за сто километров? Позор вам! :ганьба:

ви таки знаете, у меня денех не хватит на те бибы от которых у меня серце тьохкае. Так шо мне только и остается как злобно брызжать слюной зависти и обзывать все машины хренью. В основном маленькие, потому шо к большим у меня особо трепетные чуйства:любов::любов::любов:
 
да пусть ездят на чем угодно,машина это всего лишь средство передвижения.
 
Бурундуков сказав(ла):
Интересует отношение девушек к мужчинам которые ездят на женском авто(матиз, I10, микра и прочих казявок), Что вы думаете по этому поводу?
Лично я вижу только плюсы, если мужчина ездит на матизе - это говорит о его глубоком внутреннем мире.
И это не ИМХО
 
и опятьже, нету комплексов, которые надо компенсировать

- а чё сразу комплексы. Ну вот может у чела заваляться куча бабла? может жеж. И чё в таком случае не купить себе нечто веселое, ибо все равно с этим баблом ну реально нехуй делать?
 
- а чё сразу комплексы. Ну вот может у чела заваляться куча бабла? может жеж. И чё в таком случае не купить себе нечто веселое, ибо все равно с этим баблом ну реально нехуй делать?

куча бабало - это бугатти вейрон
который не большой сарай.

а вот большой сарай - это как раз комплексы
 
А давайте бурундучка вышлем в автосрач попукивать на берколя
 
- а чё сразу комплексы. Ну вот может у чела заваляться куча бабла? может жеж. И чё в таком случае не купить себе нечто веселое, ибо все равно с этим баблом ну реально нехуй делать?

ну да, открыл сейф - обля, наличка выросла за ночь. Пойду куплю матиз розовово цвету.
Очень распространенная ситуация, да.
 
Назад
Зверху Знизу