Женщина родила четвёртого ребёнка в онлайне

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2010
Повідом.: 309
Женщина родила четвёртого ребёнка в онлайне

Всего несколько дней назад американская художница Марни Котак объявила о том, что собирается рожать в галерее на виду у всех желающих. Её примеру последовала жительница Канады Нэнси Салькъеро из Оттавы, которая решила стать мамой «на весь Интернет».

Нэнси работает мануальным терапевтом и тренером по родам, у неё уже есть трое детей. Месяц назад она объявила в своём блоге о намерении рожать в онлайне, перед веб-камерой, и тысячи людей подписались на её страницу на сайте.

Около полуночи в ночь на воскресенье Нэнси написала в своём блоге, что ей необходимо немного отдохнуть, но уже через два часа снова обрадовала нетерпеливых зрителей новостью о том, что ребёнок не желает спать - у неё начались схватки.

Более 13 тысяч человек наблюдали, как около трёх часов ночи родился здоровый мальчик. Роды проходили в бассейне, где присутствовали и старшие дети Нэнси, а младший сын самостоятельно перерезал пуповину новорожденному брату.

Дети@*******
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и...хочу зачатие в лайоне
 
єто у вас там в московии да, а у на харковщине нет
 
та не, размечталка москвичка
 
Че только не творят!! лижбы денег заработать!на другое ума не хватило по видимому.
 
Возможно,в этом есть что-то хорошее.Вот только не могу придумать,что.
Мне кажется,что это слишком личный процесс,и присутствие врача-необходимость,присутствие мужа-осознанное решение,а делать из родов шоу-это как то неприлично((
 
угу. все дикие звери только с врачами рожают...

это сугубо личное восприятие. и говорит лишь о том, что вы так никогда не сделали-бы.


По поводу диких зверей-известен ли вам процент смертности новорождённых и рожениц в те времена,когда женщины зачастую рожали без квалифицированной медицинской помощи?

А насчёт сугубо личного восприятия-именно это я и обозначила,начав предложение словами "Мне кажется":rolleyes:
 
Удивительно только, что эта тема не Игнатенко. Это его волнуют любые публичные действия любых теток. А у если был заявлен хоть 1 см неодетого тела, то Игнатенко теряет сон.
 
Предлагаю обсудить следующий вопрос: кто более дебил - эта баба. или те 13 тыщ долбоебов, которые смотрели трансляцию?
 
и на что, по вашему, другое, ей должно было хватить ума?
помоему у неё всё отлично )

ехидные комментарии из трамвая, вслед проезжающим автомобилям? )

Пошла бы на стройку деньги зарабатывать.

Предлагаю обсудить следующий вопрос: кто более дебил - эта баба. или те 13 тыщ долбоебов, которые смотрели трансляцию?

:yahoo:долбанутые все!!
 
Назад
Зверху Знизу