Почувствуйте разницу

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Почувствуйте разницу

Это из одной. Живо. Трепещущей темы:

Вы даже не поняли того элементарного,что я вас имела ввиду,когда написала,что до вас с 2х раз не дошло то что ДЛЯ МЕНЯ ИПАТЬСЯ И ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ НЕ ОДНО И ТОЖЕ!Еще раз повторить?Или на лбу написать????

Граждане, а для вас? Существует ли принципиальная разница?
КАк разделяете мух и котлеты?

Флуд приветствуется. А остроумный - так даже и поощряется.
 
Уже писал, это монопенисуально, т.к. любовь не математика, ею не занимаются.
 
словоблудие. и уж точно я бы не писала кокетливое "ипаться"
 
[QUOTE=CtrlZeta;23300130

Граждане, а для вас? Существует ли принципиальная разница?
КАк разделяете мух и котлеты?



Записывай,мух нужно засунуть в котлеты и весу больше и мух нету:D
 
Уже писал, это монопенисуально, т.к. любовь не математика, ею не занимаются.

ну как тебе сказать...занимаются.если талантливо то это ещё какой процесс. только от именования этого еблей ничего не меняется. назвать я могу всё и всем
 
Интересно даже, не то, кто авторша этого выдающегося выражения, а кому оно было адресовано.
 
ну как тебе сказать...занимаются.если талантливо то это ещё какой процесс. только от именования этого еблей ничего не меняется. назвать я могу всё и всем

Ну вот и я о том же. В этот момент, как-то о названии думается меньше всего.
 
Это из одной. Живо. Трепещущей темы:



Граждане, а для вас? Существует ли принципиальная разница?
КАк разделяете мух и котлеты?

Флуд приветствуется. А остроумный - так даже и поощряется.

Сильно задело?:D 4 день человеку объясняю,все никак не допрет.Настаивает на своем.Достала меня прямо этой фразой:rolleyes:
 
Сильно задело?:D 4 день человеку объясняю,все никак не допрет.Настаивает на своем.Достала меня прямо этой фразой:rolleyes:

Эля, если б ты не выпрыгнула из окопа сама, я б тебя не сдала. :)))

Лучше замаскируйся под копны и сараи. Ты тут совершенно ни при чем. Цитата из твоего творческого наследия, но это не суть важно.
 
Эля, если б ты не выпрыгнула из окопа сама, я б тебя не сдала. :)))

Лучше замаскируйся под копны и сараи. Ты тут совершенно ни при чем. Цитата из твоего творческого наследия, но это не суть важно.

Та какие проблемы?Ты вот бы все посты наши скопировала!Особенно с ЧЕГО все собственно и началось!А то люди не поймут!
 
Интересно даже, не то, кто авторша этого выдающегося выражения, а кому он было адресовано.

Да там на равных был диалог, все нормально. Не суть важно, короче.

Я ж не об авторах. А о том, есть ли разница для вас. В смысле, исследую, скольмного "романтизма". И "цинизма".
Кавычки не просто так.
 
Та какие проблемы?Ты вот бы все посты наши скопировала!Особенно с ЧЕГО все собственно и началось!А то люди не поймут!

Эля. Людям не нужно понимать.
Из-за чего ты там ругалась. И даже мнение твое не очень важно.

Людям задан вопрос. Твоя фраза - всего лишь иллюстрация, и то. Не цветная.
 
уууу...а ты ещё спрашивала за что тебя старожилы не любят

Хоть одного покажите!:D Вас не считаем!:D

Эля. Людям не нужно понимать.
Из-за чего ты там ругалась. И даже мнение твое не очень важно.

Людям задан вопрос. Твоя фраза - всего лишь иллюстрация, и то. Не цветная.

Ок!:yahoo:Тогда просто понаблюдаю!:D
 
Тю.. любовь, это когда нравится целоваться. А ебля, это когда в презервативе. по-моему всё понятно, детишки :незнаю:
 
2:30
https://www.youtube.com/watch?v=hMDMwiIaU5M[/youtube :ги:[/QUOTE] Смотри сюда. Останавливаешь момент, который ты хочешь показать общественности и по правому клику выбираешь: "copy video url at current time"- это и будет магическая ссылка(это не код, именно ссылка) воспроизведение начнется с того момента который тебя интересует
 
:) нее..
Эля, если б ты не выпрыгнула из окопа сама, я б тебя не сдала. :)))
А то люди не поймут!
люди поймут :угу:
Да там на равных был диалог..
а вот тут: не верю (с) :)
 
Назад
Зверху Знизу