Зеркало души....

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 4947
Зеркало души....

Почему некоторым людям не нравится когда им смотрят в глаза?:дивитись:
не просят,не заглядывают..а простой спокойный взгляд в глаза например во время разговора...
 
Почему некоторым людям не нравится когда их гладят по голове?
Почему некоторым людям не нравится, когдаих касаютсянезнакомые люди?
Почему ... ?
Да просто не нравиццо и все :)
"Бывают и просто сны" (ц)
 
Не нравиться.. смущение итп ну а вообще.. по глазам как говориться можно все прочесть.. те кто одевает улыбку.. и идут в люди.. те больше всего не любят взгляда в глаза.. потому чо он грустный... как то так)
 
мне нравится смотреть в глаза,даже если собеседник молчит,он как бы "говорит"глазами.могу долго выдерживать взгляд,"тонуть"в глазах...
как по мне это одна из самых привлекательных вещей в человеке-взгляд,глаза...вне зависимости от цвета,разреза и размера.

да но вот мало людей,которые умеют "играть"глазами просто смотря в твои.
 
Почему-то о минете подумалось...
 
Пристальный взгляд - элемент подавления. Этого достаточно
 
Почему некоторым людям не нравится когда им смотрят в глаза?:дивитись:
не просят,не заглядывают..а простой спокойный взгляд в глаза например во время разговора...

А я не против! :D
Хотя реально многие этого не любят сам даже заметил! :rolleyes:
 
Почему некоторым людям не нравится когда им смотрят в глаза?:дивитись:
не просят,не заглядывают..а простой спокойный взгляд в глаза например во время разговора...

как раз спокойный взгляд и не раздражает...

вот приходит, например, молодой человек, задает глупые вопросы, смотрит в глаза и улыбается - что делать, а??

Ёкавна;23268550[/QUOTE сказав(ла):
да но вот мало людей,которые умеют "играть"глазами просто смотря в твои.

может дело не в неумении, а в нежелании занятости?
 
в глаза можно тоже по разному смотреть.....не всегда приятно!
 
Почему некоторым людям не нравится когда им смотрят в глаза?:дивитись:
не просят,не заглядывают..а простой спокойный взгляд в глаза например во время разговора...

Она глядела на него все откровеннее, с той лукавой и неизъяснимой тысячелетней загадкой в глазах, у которой, по меткому наблюдению Ницше, нет на земле иной разгадки, кроме будущей беременности.(С)

Страшно видимо...
 
Почему некоторым людям не нравится когда им смотрят в глаза?:дивитись:
не просят,не заглядывают..а простой спокойный взгляд в глаза например во время разговора...

Homo samiens обособился всего лишь каких-то 2 млн лет тому назад, а Вы хотите, чтобы он уже полностью изжил в себе все инстинкты.
 
Почему некоторым людям не нравится когда им смотрят в глаза?:дивитись:
не просят,не заглядывают..а простой спокойный взгляд в глаза например во время разговора...

знаешь, прямой взгляд в глаза - это, как минимум, желание воздействовать на человека.
есть разные этому причины... например, влюблённость, когда не хочется отводить глаз в тот момент, когда говорится от самого сердца...
а когда без определенных причин прямой взгляд, подчеркиваю, (прямой навязчивый взгляд) - то это желание подавить, воздействовать. Но есть ещё вариант - игра, кто кого переглядит. я считаю - это ДУРНОЙ ТОН, игра, блажь, и опять таки - подавить собеседника! только такое объяснение. Когда мне смотрят прямо навязчиво в глаза - мне неприятно, и я тактично отвожу взгляд, потому что не хочу играть в переглядки, но впечатление о человеке - как о дурном тоне в общении.
 
развели что придется
 
Homo samiens обособился всего лишь каких-то 2 млн лет тому назад, а Вы хотите, чтобы он уже полностью изжил в себе все инстинкты.

ну да, долгий взгляд прямо в глаза - в животном мире знак агрессии.
в японской культуре вообще считается неприличным смотреть в глаза собеседнику:rolleyes:
 
не люблю прямой взгляд,могу ударить ногой в пах.

ну да, долгий взгляд прямо в глаза - в животном мире знак агрессии.
в японской культуре вообще считается неприличным смотреть в глаза собеседнику:rolleyes:
:yahoo:я становлюсь агрессивной японкой
 

Вкладення

  • 12290690698u33Cx.jpg
    12290690698u33Cx.jpg
    43.4 КБ · Перегляди: 75
Назад
Зверху Знизу