Хватит это терпеть! Цена на бензин просто охуительная

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2011
Повідом.: 62
Хватит это терпеть! Цена на бензин просто охуительная

Хватит терпеть эти цены! При расходе 10 литров, мы в день отдаем около 110 гривен за один только бензин! Собственно у меня один вопрос к форумчанам: при какой цифре на стелле, вы поднимете свои жопы и пойдете трахать депутатов? Меня тупо интересует эта цифра, я просто машину в гараж до того времени загоню и буду ждать, пока люди догадаются пойти на пикеты, когда чтото изменится.
Интересно, сколько мне еще ждать.
15 гривен, 20 гривен, 25 гривен? Может мы уже близки к государственному перевороту?

За бензин мы отдаем 70% зарплаты! Ну это уже перебор, ребята! И что делать?

Предлагаю не кипешивать, не ругаться, а сесть и трезво подумать, что можно сделать в данной ситуации! Интересуют реальные адекватные идеи и предложения, давайте оценим ситуацию.

Я предлагаю подумать о газогенераторе. У кого есть наработки газгеновские?
 
Останнє редагування:
А почем бензин?
 
да по 11 гривен. И это не конечная цена. В конце года увидим 12.
И будет 2012 по 12 гривен.
 
Да по $1.36 получается, страно, у нас упало в последнее время $0.99 за 95
 
У нас 11 гривен и это пипец.
Еще 1 гривна и я продаю машину, пока за нее хоть чтото дают(
 
Да по $1.36 получается, страно, у нас упало в последнее время $0.99 за 95

До вас покращення еще не добрались;)
И я бы не сравнивал то что продают у вас в США как gasoline с той мочой которую у нас бензином именуют.
 
та судя по тому как большинство несется по дорогам сломя голову и наступает на тапку даже при виде красного за 20метров, то цена бенза явно их не волнует;)
 
та судя по тому как большинство несется по дорогам сломя голову и наступает на тапку даже при виде красного за 20метров, то цена бенза явно их не волнует;)

а у Дундика стиль езды не меняется:D
 
У нас 11 гривен и это пипец.
Еще 1 гривна и я продаю машину, пока за нее хоть чтото дают(
PHP:




Мне пох,у меня Ваз и я его содержу,улавливаешь ;) и 90% форума такие же,просто некоторые прибедняются и говорят что у них ауди или фольц))))
 
Хватит терпеть эти цены! При расходе 10 литров, мы в день отдаем около 110 гривен за один только бензин! Собственно у меня один вопрос к форумчанам: при какой цифре на стелле, вы поднимете свои жопы и пойдете трахать депутатов?

А при чем тут депутаты к ценам на бензин? Или есть мысль, что за траханье их в жопу они будут платить деньги, на которые можно будет покупать бензин? :іржач:

PS Когда идем перекрывать дороги? ;)
 
А мне вот интересно другое: при какой цене на бензин из города пропадут пробки.
 
Хватит терпеть эти цены! При расходе 10 литров, мы в день отдаем около 110 гривен за один только бензин! Собственно у меня один вопрос к форумчанам: при какой цифре на стелле, вы поднимете свои жопы и пойдете трахать депутатов? Меня тупо интересует эта цифра, я просто машину в гараж до того времени загоню и буду ждать, пока люди догадаются пойти на пикеты, когда чтото изменится.
Интересно, сколько мне еще ждать.
15 гривен, 20 гривен, 25 гривен? Может мы уже близки к государственному перевороту?

За бензин мы отдаем 70% зарплаты! Ну это уже перебор, ребята! И что делать?

Предлагаю не кипешивать, не ругаться, а сесть и трезво подумать, что можно сделать в данной ситуации! Интересуют реальные адекватные идеи и предложения, давайте оценим ситуацию.

Я предлагаю подумать о газогенераторе. У кого есть наработки газгеновские?

Есть предложение подкупающее новизной, езди на велике или ходи пешком, и здоровье и экономия семейного бюджета, 70% семейного бюджета...капец...лучше детям конфет купи...работать на бензин...я в шоке...
 
Есть предложение подкупающее новизной, езди на велике или ходи пешком, и здоровье и экономия семейного бюджета, 70% семейного бюджета...капец...лучше детям конфет купи...работать на бензин...я в шоке...

:іржач::іржач::іржач::клас:

и смех и грех
 
Ну, если 70% месячного дохода уходит на бензин, надо что-то решать. Причем, кардинально. Или отказаться от авто, или искать другую работу. :)
 
ТС если у тебя расход 10 литров
то
1. у тебя авто с объемом не менее 4-х литров
2. твоя работа требует пробега не меньше 100 км
отсюда - либо повышай доход или меняй работу
 
Назад
Зверху Знизу