косметологический салон, дерматолог

denvver

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2007
Повідом.: 9
косметологический салон, дерматолог

Посоветуйте пожалуйста куда обратиться что бы помогли избавиться от прыщей. Мне 25 лет, испробовал все что должно вроди помочь от прыщей, но нихера не помогло... Лицо продолжает "гнить". Есть ли в харькове врачи, косметологи, которые помогут ? Сам я не в силах изменить ситуацию. А ситуация ухудшается с каждым днем.
 
с этой проблемой не в косметический салон нужно, а к врачам. Сдать анализы и проверить организм. Это может быть и следствие заболеваний ЖКТ и тот же демодекоз. Сходите в кожвендиспанцер, там можно анализы сдать...
 
Посоветуйте пожалуйста куда обратиться что бы помогли избавиться от прыщей. Мне 25 лет, испробовал все что должно вроди помочь от прыщей, но нихера не помогло... Лицо продолжает "гнить". Есть ли в харькове врачи, косметологи, которые помогут ? Сам я не в силах изменить ситуацию. А ситуация ухудшается с каждым днем.

Привет! Как ситуация с прыщами? Сходил куда-нибудь? Есть результаты анализов? Какая-нибудь положительная динамика есть?
 
Вот тебе 2 противоположных мнения двух спецов :
Про переливание крови из вены в попу внутримышечно :
АУТОГЕМОТЕРАПИЯ.
Курс состоит из следующих объемов - 2, 4, 6, 8, 10, 10, 8, 6, 4, 2 мл вв крови колется внутримышечно вместе с
антибиотиком каждый день. Антибиотик подобрать используя Серологию или БАК на антибиотики.
Например пенициллин 1 млн., гентамицин, цефтриаксон 2 млн.
Антибиотик естественно не в одном шприце с кровью, а просто параллельно.
Причиной фурункулов может быть стриптококк, стафилококк - лучше взять пробы. Пробы беруться так - выдавливается прыщ, где есть гной вместе с гноем и кровью помещается в контейнер и отдается в лабораторию. В раборатории определяется
1) Главный микроб возбудитель
2) Антибиотик, который является смертоносным к возбудителю.
После этого остается закупить шприцов, антибиотик, договориться с медсесторй в поликлинике рядом с домом, чтобы проводила процедуру и начать.
Однако, у меня все закончилось не начавшись. Я сдал анализ (выдавили гнойный прыщ и забрали в контейнер и отвезли в лабораторию) для пробы и у меня не нашли никакого серьезного возбудителя, чтобы применять антибиотик. Без антибиотика аутогемотерапия малоэффективна, говорят врачи. В общем прыщи у меня стали проходить когда я стал пользоваться на курсе антиароматазами - аромазином, например. Ну метронидозол тоже помог от прыщей (от ароматизации - сомниваюсь). В общем лично у меня прыщи - следствие повышения эстрадиола в крови. И я еще проколол Деринат по 1 уколу в день 5 уколов, и Имунофан и как-то получше стало. В общем так я и не начал эту аутогемотерапию.
А так - можно попробовать по схеме, которой я описал. Можно конечно антибиотик выбрать какой-нибудь и без проб, ну тут такое дело, что он не должен мешать повышать иммуниет от аутогемотерапии.

Ищи причины в питании, смотри печень, желудок - оттуда все проблемы с акне + скорее всего у тебя жирная кожа. Что касается переливания крови считаю что это бред. Еще один бред, что акне бывают от клеща который живет на коже и его начинают лечить.
У тебя какого плана акне? Много? Типа фурункулов?
Общие рекомендации такие: лицо водой умывать как можно реже, вместо этого протирать спиртовыми растворами - сходи к дерматологу, пусть выпишет тебе молоко видаля (спиртовой раствор на основе серы). Есть еще процедура - протирание лицо азотом, это обычно делают в хороших дерматологических клиниках. Ориентировочно 10 процедур.
Надому конечно это не сделать.
Это обновлчет кожу, улучшает ее состояние. Самому прыщи не выдавливать - это разносит инфекцию и может вызвать токо ухудшение.
Вопщем азот + протирание + чистка кожи у дерматолога. Это существенно снизит колитчество присчей. Приготовься к тому что делать это придется курсами лет до 30-35.
Есть еще один препарат американский - очень дорогой но эфективный - Роаккутан. Но там куча побочен, проблему говорят решает кардинально
Начать рекомендую всеже с проверки желудочно-кишеного тракта.

От себя добавлю : Роаккутан применяется при тяжелейшей форме акнэ , поэтому считается самым эффективным средством при определенных типах акнэ , но очень дорогим , сделай анализы и определи что и почему у тебя , и будешь тогда знать что делать , советы я тебе дал . Также мне лично помогает солярий хороший по 10- 15 мин 3 раза в неделю от прышей вполне подходит .
 
клиника Велкам Ул. Гиршмана, 17, тел. 706-47-03
Ул. Чубаря, 2, тел. 706-28-27
Пр. Ленина, 12, тел. 717-61-95
к дерматовенерологу
 
а на Чернышевского есть кожвендиспансер. Стоит туда идти?
 
а на Чернышевского есть кожвендиспансер. Стоит туда идти?

Я бы на твоем месте к психиатру для начала сходил. Может ты 5 лет всё делаешь не так, как тебе объясняют? Я же тебе в аське объяснил, что это не кожвендиспансер, а научно-исследовательский институт! Какой ответ ты еще хочешь получить? Или надеешься, что кто-нибудь тебе объяснит понятнее чем я?
 
а на Чернышевского есть кожвендиспансер. Стоит туда идти?

туда идти вообще не стоит...если вам нужен результат, идите в областной, там по крайней мере как минимум 3 специалиста работает..
 
Жалко, что Гастелло не консультирует в этом разделе. Он бы точно рассказал, как называется человек, который просит на форуме, не глядя, решить за него, идти ему на консультацию в какое-либо заведение или нет.
 
Я бы на твоем месте к психиатру для начала сходил. Может ты 5 лет всё делаешь не так, как тебе объясняют? Я же тебе в аське объяснил, что это не кожвендиспансер, а научно-исследовательский институт! Какой ответ ты еще хочешь получить? Или надеешься, что кто-нибудь тебе объяснит понятнее чем я?

Причем тут психиатр? Я не останавливаюсь на мнении одного человека!

Жалко, что Гастелло не консультирует в этом разделе. Он бы точно рассказал, как называется человек, который просит на форуме, не глядя, решить за него, идти ему на консультацию в какое-либо заведение или нет.

Я спрашиваю для того, чтобы узнать, где есть в Харькове самый лучший спец. по этим делам. "кормить" врачей надоело! И так много денег ушло!
 
Я спрашиваю для того, чтобы узнать, где есть в Харькове самый лучший спец. по этим делам. "кормить" врачей надоело! И так много денег ушло!

Это тебе кажется, что много. Очень скоро ты поймешь, что совсем мало, потому что уйдет еще больше. За самого лучшего спеца придется заплатить очень и очень много.
 
или человек плотит 4-5-рым врачам по очереди и они ничего не могут поделать с его проблемой, а только вытягивают с него деньги приписывая новые диагнозы, или плотит один раз специалисту, проверенному людьми, и вылечивается от болячки. разница есть?
 
или человек плотит 4-5-рым врачам по очереди и они ничего не могут поделать с его проблемой, а только вытягивают с него деньги приписывая новые диагнозы, или плотит один раз специалисту, проверенному людьми, и вылечивается от болячки. разница есть?

Ну вот и напишешь, есть разница или нет. Пока что я ее не вижу. Если я за что-то берусь, то мне платят только по конечному результату, поэтому и результат обычно есть. Именно тот, который человеку нужен. А если ты платишь заранее, то не понимаю, зачем вообще тебя лечить, если деньги уже в кармане.
 
Ну как правило, в наших поликлиниках, дерматологи берут и за прием, и за лекарства которые стоят немало. Зачем их покупать, если они не помогают? Я вот об этом говорю. Это просто динамо!
 
Ну как правило, в наших поликлиниках, дерматологи берут и за прием, и за лекарства которые стоят немало. Зачем их покупать, если они не помогают? Я вот об этом говорю. Это просто динамо!

На этом форуме я постоянно твержу одно и то же. Если в семье нет никого с медицинским образованием, то надо найти себе знакомого медика и прикормить его как члена семьи. И пусть он сам ище нужного специалиста, будь то дерматолога, будь то иммунолога, кого угодно, но чтобы при этом был гарантированный результат. Дешевле выйдет! А пока в семье не будет своего личного семейного врача, заинтересованного в вашем здоровье, вы будете кормить армию недобросовестных медиков и примазавшихся к ним шарлатанам всю оставшуюся жизнь. Ну или меньше, если деньги полностью закончатся, то никого кормить уже не сможете...
Правда, в 18 лет это понять ещё трудно, да и содержать личного врача ты сам не сможешь без помощи родителей.
 
Мне просто нужен совет людей куда лучше обратиться чтобы не парить мозги ни себе, ни тем "врачам". Причем тут 18 лет и вся эта "вода"? Просто много людей, как вы выразились "шарлатанов", но я думаю, что в этой всей массе есть люди, которые действительно могут помочь.
P.S. Знаешь, я общался с тобой в аське и начал рассказывать что и как, а ты теперь на этом выезжаешь. Типа 5 лет лечишся и нитак, типа в 18 недойдет...
 
P.S. Знаешь, я общался с тобой в аське и начал рассказывать что и как, а ты теперь на этом выезжаешь. Типа 5 лет лечишся и нитак, типа в 18 недойдет...

Если бы ты нормально написал, с чего началось, как дальше развивалась симптоматика, с чем связаны обострения, чем удается погасить процесс хоть на время, то я мог бы что-то путное подсказать, да и глянуть своими глазами, насколько запущен процесс. Но ты ведь ничего не написал абсолютно, хоть я и спросил, что беспокоит, как это проявляется. Вместо того, чтобы выложить фото своих прыщей или чего там еще, от которого можно плясать, ты взялся рассказывать о тупицах-врачах, которых ты кормил приличными суммами денег. Поскольку денежки уже уплачены им, с них правильнее и требовать. А мне ты и копейки еще не заплатил, но уже какие-то упреки. А что же будет, если не дай Бог заплатишь?

Коль уж ты решил меня достать в личке, повторяю еще раз. Я достаточно хорошо знаю нашу систему охраны здоровья. И видел не один раз, как пишут несуществующие диагнозы. Поэтому для меня важна именно симптоматика и динамика заболевания. Да, ты можешь потом рассказать, где ты побывал, какие диагнозы поставлены, чем лечился, ну и о том, что никакого эффекта не было тоже добавишь. Но не это главное для меня, не с этого надо начинать и не это обсасывать. Ты не первый прыщавый юнец в моей практике,у многих моих знакомых уже есть взрослые дети. И главным я считаю не нацепить на клиента диагноз, а сделать так, чтобы с физиономии сошли прыщи, исчезло покраснение и шелушение, ну и чтобы рубцов никаких не осталось. За это мне и платили, а не за диагноз на бумажке. А за что, интересно, платил ты?
 
Надоело с тобой спорить!! Наше обсуждение закрыто!
 
Татьяна Станиславовна, меня вылечила от демодекоза. Где сейчас работает не знаю, раньше была на Краснооктябрьской. Могу скинуть мобильный в личку
 
Назад
Зверху Знизу