Почему люди сплетничают?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2011
Повідом.: 45
Почему люди сплетничают?

Почему так люди любят сплетничать?? Раньше считалось, что этим занимаются только женщины.. Но и мужчины от нас не отстают, тоже любят обговорить с друзьями интимную часть своей жизни.. А мы женщины любим перемыть косточки другим женщинам..
Так почему же мы это делаем? Как вы думаете? И вы когда-нибудь распространяли какие либо слухи? Будьто правдой или нет..
 
Мужчины сплетничают не меньше женщин, это точно. Работала в чисто мужском коллективе, сплетни были похлеще женского. Сплетничают все, чего уж тут скрывать. Потому что хочется поговорить, а часто реальных поводов нет. Вот и появляются нереальные
 
и вспомнился мне "день радио" ;)........ мож еще самореализовываются так.
 
Почему так люди любят сплетничать?? Раньше считалось, что этим занимаются только женщины.. Но и мужчины от нас не отстают, тоже любят обговорить с друзьями интимную часть своей жизни.. А мы женщины любим перемыть косточки другим женщинам..
Так почему же мы это делаем? Как вы думаете? И вы когда-нибудь распространяли какие либо слухи? Будьто правдой или нет..
Если люди перестанут сплетничать, то в их языке останутся только технические и другие специальные термины:D Все остальные слова просто напросто станут ненужными:D
 
Почему так люди любят сплетничать?? Раньше считалось, что этим занимаются только женщины.. Но и мужчины от нас не отстают, тоже любят обговорить с друзьями интимную часть своей жизни.. А мы женщины любим перемыть косточки другим женщинам..
Так почему же мы это делаем? Как вы думаете? И вы когда-нибудь распространяли какие либо слухи? Будьто правдой или нет..
не отстают? :Dвсего лишь?
Не поверите, ни разу не обсуждал с друзьями свою либо их интимную жизнь. А вот жена часто жалуется, что с ней буквально все обсуждают, с чего бы это?!
 
Потому что это самая интересная тема. Люди и их отношения;)

Не поверите, ни разу не обсуждал с друзьями свою либо их интимную жизнь. А вот жена часто жалуется, что с ней буквально все обсуждают, с чего бы это?!
Мужики тоже обсуждают?:D
 
Почему так люди любят сплетничать?? Раньше считалось, что этим занимаются только женщины.. Но и мужчины от нас не отстают, тоже любят обговорить с друзьями интимную часть своей жизни.. А мы женщины любим перемыть косточки другим женщинам..
Так почему же мы это делаем? Как вы думаете? И вы когда-нибудь распространяли какие либо слухи? Будьто правдой или нет..

наверное, осталась привычка с тех времен, когда не было ТВ, газет, форумов и т.п.
Надо же было людям как-то себя развлекать в те времена.
 
Потому что это самая интересная тема. Люди и их отношения;)


Покажите мне человека, который никогда не сплетничал и я покажу вам, кто :)не заинтересован в людях (q).

вот незнаю я не трепло

так, еще один Робинзон:D
 
Покажите мне человека, который никогда не сплетничал и я покажу вам, кто :)не заинтересован в людях (q).



вы живете в вакууме)

Как говорит мой мастер. Полирнуть косточки другому - святое дело;):D
 
Почему так люди любят сплетничать?? ...
Потому что любят чувствовать себя нужными, любят удивлять, показывать, что в курсе всего и даже бОльшего, любят когда их слушают слегка приоткрыв рот, и т.п.
а вообще - тут у каждого своя психология..
 
Потому что любят чувствовать себя нужными, любят удивлять, показывать, что в курсе всего и даже бОльшего....

любят чувствовать себя нужными
угу, только "нужность" у них зачастую навязчивая и раздражающая.:)
быть сплетником - талант.
не каждому он дан.

а я умею слушать...и слышать
а Сережа - молодец (q)
 
Делать им нехер вот и сплетничают.Была у нас такая на работе,рабочую обстановку нарушала,кто-то стуканул шефу,наказал ее,помогло на месяц,потом снова началось,второй раз не предупреждали-уволили,теперь тихо:)
 
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете,Продолжайте в том же духе!
 
Останнє редагування модератором:
Это один из способов получить информацию.
 
Назад
Зверху Знизу