Национальный университет "Киево-Могилянская академия"

404

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2010
Повідом.: 124
Национальный университет "Киево-Могилянская академия"

Народ, поступил летом 2010 года в НаУКМА. Всех приглашаю и советую. Один из самых лучших гуманитарных вузов страны. Учусь на археолога.
 
Что там с историками? Конкурс большой? Не знаете ли, что нужно, дабы после харьковского бакалавра поступить в Могилянку на магистра?
 
Я тоже хочу поступить в Могилянскую академию...что туда нужно... кроме вышиванки, конечно.
 
куча денег
 
Очень умнО советовать на Харьковском форуме Киевский ВУЗ, да
 
А кто из известных профессоров учит сейчас археологов?
 
Нафиг тебе так академия. Работы в харькове для студентав почти нету(( сейчас как я понял у выпускников пту и училещь больше шансов найти работу чем студенту. так что иди в пту и не парся
 
BOOTYLICIOUS, цього року міністерство радикально зменшило держзамовлення, і багато чудових істориків на безкоштовне просто не влізли. Тобто важко, але нема нічого неможливого. Але варто пробувати. Також історія гарна в УКУ.
 
Очень доволен учёбой в Могиле. Намного круче ХНУ, где я раньше учился.
 
Нафиг тебе так академия. Работы в харькове для студентав почти нету(( сейчас как я понял у выпускников пту и училещь больше шансов найти работу чем студенту. так что иди в пту и не парся

вот это ты выдал, нету? все тут есть, просто планку опусти, ты еще не знаешь что такое нет работы. Посмотрел харьковские сайты: Все должности генеральных директоров скорее всего заняты, сожалею:іржач::іржач::іржач:, для тебя работа отсутствует



Народ, поступил летом 2010 года в НаУКМА. Всех приглашаю и советую. Один из самых лучших гуманитарных вузов страны. Учусь на археолога.

у могилянской академии видимо существует партнерка, за каждого привлеченного клиента денежный бонус
 
Останнє редагування:
ты же вроде в пту собиралась.

Да, и я это помню. Еще с прошлого года? Неужели не взяли? ))) Дискриминировали по языковому признаку?:D

Да, историю в Могилянке делает Яковенко. В УКУ, соответственно, Гудзяк. В ХНУ, к стати, из этой компании - Кравченко Владимир, интересный такой мужчина.
 
В Украине нету ни одного достойного универа...Все на одном уровне!Был бы хоть один международного значения!
 
А чому не мовою пишешь? Не дай бог кто из ваших узнает, настучит... и не видать тады могилянки как своих ушей... :ги: вылетишь со свистом.

Выдумки. Большая половина могилянцев разговаривает на русском языке.
 
Не смеши. В стенах ВУЗа запрещен русский язык...Могилянка - старый свидомый заповедник... Лемберг тихо курит в сторонке...:D

Такое впечатление, что это кто-то контролирует... Может могилянское СБУ?:іржач:
Каждый говорит так как ему удобно. Всем студентам плевать на языковую политику НаУКМА. Правда, все лекции и семинары исключительно на украинском.
 
думал московским свидомизмом только мужчины страдают...
 
Очень доволен учёбой в Могиле. Намного круче ХНУ, где я раньше учился.

Да ну.
Обоснуйте подробнее, пожалуйста,
чем именно круче.
Чем плох ХНУ, старейший вуз страны с традициями?
Что такого в КМА, вузе с маленькой историей?
(О "тысячелетней" якобы истории КМА лучше не начинайте, так как давайте говорить именно об университетских традициях, а не о церковном образовании.)
Ну и еще, в Харькове так много вузов, хороших и разных, чего ж еще искать счастья в Киеве?
Я б еще понял, если замахнуться на престижный европейский или америкосский вуз, а Киев...
 
Да ну.
Обоснуйте подробнее, пожалуйста,
чем именно круче.
Чем плох ХНУ, старейший вуз страны с традициями?
Что такого в КМА, вузе с маленькой историей?
(О "тысячелетней" якобы истории КМА лучше не начинайте, так как давайте говорить именно об университетских традициях, а не о церковном образовании.)
Ну и еще, в Харькове так много вузов, хороших и разных, чего ж еще искать счастья в Киеве?
Я б еще понял, если замахнуться на престижный европейский или америкосский вуз, а Киев...

Во-первых, я учусь не из-за традиций, а для того чтобы получить знания. Во-вторых, в ХНУ преподают только три археолога (Ю. В. Буйнов, И. Б. Шрамко и В. В. Скирда), которые при всём своём желании не смогут дать тот уровень знаний, который я получаю в НаУКМА. У нас преподают передовые исследователи из Института археологии Национальной академии наук Украины: Ю. В. Болтрик, Л. Л. Зализняк, В. В. Отрощенко, М. Ю. Видейко и многие другие.:)
 
Назад
Зверху Знизу