Минимальная зарплата в Украине поднялась на 19 гривень

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34988
Минимальная зарплата в Украине поднялась на 19 гривень

С сегодняшнего дня в стране поднимается минимальная зарплата. Повышение прописано в государственном бюджете За 2010 год минимальное жалованье должно повыситься пять раз. С 1 января она зарплата стала 869 грн, с 1 апреля - 884 грн, с 1 июля – на 4 гривни больше. Теперь - 907 гривень. По плану, предстоит еще одно повышение: с 1 декабря - 922 гривни. С сегодняшнего дня изменился и прожиточный минимум с 843-х гривень до 861 грн

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
От медиапорт колабасит! :D То на 9, через 3 часа на 19......:)
 
нешта считать найчились, журналисты, блеать
 
Блять, да я теперь заживу аки царь. 19 гривень - это же блять целое состояние.
 
мне вот интересно, как!!!!!! можно прожить на 861 грн.???? ппц. это только хлеб и воду покупать, даже нет - воду из речки пить.... хотя с нашей экологией долго не попьешь.... ппц 861 грн.! я если честно с трудом представляю как можно и на 3к прожить ппц. вот бы депутаты ВР установили себе такой доход... вон в США воют т.к. у них за чертой бедности считается семья у которой годовой доход меньше 21к $.. а у нас такая семья уже даже не средний класс....
 
К новому году зарлату поднимут еще на 30 коп., а мож и не поднимут... а 19 гривен - это просто ловкий предвыборный ход.
 
мне вот интересно, как!!!!!! можно прожить на 861 грн.???? ппц. это только хлеб и воду покупать, даже нет - воду из речки пить.... хотя с нашей экологией долго не попьешь.... ппц 861 грн.! я если честно с трудом представляю как можно и на 3к прожить ппц. вот бы депутаты ВР установили себе такой доход... вон в США воют т.к. у них за чертой бедности считается семья у которой годовой доход меньше 21к $.. а у нас такая семья уже даже не средний класс....

:іржач:а вот при Тимошенко минималка разве больше была? И на сколько она ее подняла за свои два года при власти?
 
давайте еще Керенского вспомним...
 
давайте еще Керенского вспомним...
А при чем ту Керенский? Тимошенко всего 8 месяцев назад при власти была со своим Ющенко! И много от них толку было? И цены росли и коммуналка.
 
Сегодня -повышение, удорожание, унижение, выборы, поборы, анархия. 8 месяцев назад были другие новости, Их и обсуждали 8 месяцев назад. А говорить о том, что "сам дурак", типа кто-то виноват не нужно. Год назад на 800 гривен прожить или сейчас? Никто не спорит, росло и дорожало и тогда, но денежка обесценилась за эти 7 месяцев при власти А и Я до немогу...а что через год будет? Станем ли мы с Вами жить лучше? И превратимся, наконец, в людей ДЛЯ которых Украина?
 
Сегодня -повышение, удорожание, унижение, выборы, поборы, анархия. 8 месяцев назад были другие новости, Их и обсуждали 8 месяцев назад. А говорить о том, что "сам дурак", типа кто-то виноват не нужно. Год назад на 800 гривен прожить или сейчас? Никто не спорит, росло и дорожало и тогда, но денежка обесценилась за эти 7 месяцев при власти А и Я до немогу...а что через год будет? Станем ли мы с Вами жить лучше? И превратимся, наконец, в людей ДЛЯ которых Украина?

да нифига, и 8 месяцев назад и год и два года назад новости были одни и те же: повышение, удорожание, унижение, выборы, поборы, анархия, ну еще были голодомор, оккупация,. А так все одно и то же. Только фамилии меняются!
 
Не, еще несколько лет тому назад, мы об этом ОТКРЫТО говорить не могли...Это и при нес с собой проклятый всеми Ющенко, и за это ему спасибо. Мы начали говорить и интересоваться политикой, нам стало не все равно, КАКИЕ законы и ЧТО предлагает правительство. Мы стали открыто выражать негодование (митинги, площади,ток-шоу)(Я не сторонник НУНС!)
 
да нифига, и 8 месяцев назад и год и два года назад новости были одни и те же: повышение, удорожание, унижение, выборы, поборы, анархия, ну еще были голодомор, оккупация,. А так все одно и то же. Только фамилии меняются!

А как же реформа, она что еще не наступила?
 
860 грн - жрать мивину с хлебом
 
Назад
Зверху Знизу