Смертельная опасность.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2010
Повідом.: 387
Смертельная опасность.

Бывало у вас такое в жизни? Я недавно испытал это. У меня было ощущение , что время остановилось. Но ступора не было. Хорошая реакция и быстрое принятие решения спасли мне жизнь. Только потом осознал как близко была известная дама с косой. Только тогда и начало меня трусить. Неделю ходил как пришибленый.
А у вас такое было когда нибудь?
 
Было и неоднократно. А че трусицца то? Все равно все умрем в конечном итоге :) Хотя в такие моменты действуешь молниеносно - хочиццо еще пожить чуток ;) Отходняк минут 30 максимум после такого - пока адреналин "переиграет"
 
Бывало, и не раз. Потом отходняк нехилый,а в сам момент башка соображает очень хорошо.
 
И даже в рассвете сил смерть подстерегает нас.
 
Матрица - однозначно
 
Бывало у вас такое в жизни? Я недавно испытал это. У меня было ощущение , что время остановилось. Но ступора не было. Хорошая реакция и быстрое принятие решения спасли мне жизнь. Только потом осознал как близко была известная дама с косой. Только тогда и начало меня трусить. Неделю ходил как пришибленый.
А у вас такое было когда нибудь?
у меня с бодуна обычно такое........молниеносно выпиваю бутылочку пива и все в норму приходит :незнаю:
 
Было и неоднократно. А че трусицца то? Все равно все умрем в конечном итоге :) Хотя в такие моменты действуешь молниеносно - хочиццо еще пожить чуток ;) Отходняк минут 30 максимум после такого - пока адреналин "переиграет"

Ну вот и нахуя эти понты?

Откровенно раздражают люди, который сидя в удобном кресле рассказывают как они смеялись в лицо смерти
 
гораздо труднее, когда на твоих глазах в подобной ситуации оказывается кто-то близкий....
 
Ну вот и нахуя эти понты?
понты - это что?

Откровенно раздражают люди, который сидя в удобном кресле рассказывают как они смеялись в лицо смерти

вот ща, сидя в удобном кресле я смеюсь над тем как обосрался в момент опасности ;)
ЗЫ попей настойки пустырника

Например прыгаешь ты с крыши одного высотного дома на другой, пусть даже расстояние межу ними, скажем, пол метра.
это называется "долбоебизм"
 
Бывало у вас такое в жизни? Я недавно испытал это. У меня было ощущение , что время остановилось. Но ступора не было. Хорошая реакция и быстрое принятие решения спасли мне жизнь. Только потом осознал как близко была известная дама с косой. Только тогда и начало меня трусить. Неделю ходил как пришибленый.
А у вас такое было когда нибудь?

Вы заинтриговали.:)А какую ситуацию Вы описали, если не секрет: аварийную на дороге?
 
Просто понастоящему начинаешь ценить жизнь, когда можешь или мог ее потерять:)....вернее осознавать ее цену и нежелание умирать:)
 
Бывало, и не раз. Потом отходняк нехилый,а в сам момент башка соображает очень хорошо.

А у меня не соображает почему-то, всё как-то неизвестно как, но правильно и быстро делается само-собой. потом понимаешь, что таки да, как-то верно всё и отлично сделано, чётко, тыкскзыть.
 
во чушь полная, как ботаны могут попадать в такие ситуации! вам ПК + интернет все мозги проели!
 
было 1 раз, на трассе, время на раздумья нету, просто действуешь. Потом понял чем могло закончиться, долго думал, надеюсь сделал правильные выводы..
 
Бывало у вас такое в жизни? Я недавно испытал это. У меня было ощущение , что время остановилось. Но ступора не было. Хорошая реакция и быстрое принятие решения спасли мне жизнь. Только потом осознал как близко была известная дама с косой. Только тогда и начало меня трусить. Неделю ходил как пришибленый.
А у вас такое было когда нибудь?
Конечно, особенно когда тонешь, под водой думаешь все тебе пипец, уже мысленно с жизнью прощаешься, а тебя берут и достают вовремя, после этого под впечатлением ходишь долго.
 
Назад
Зверху Знизу