• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как проучить супермаркет?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2009
Повідом.: 62
как проучить супермаркет?

Здравствуйте, подскажите пож. как можно наказать супермаркет?
Недавно на кассе платя за продукты я обронил фразу своему приятелю покупающему сигареты что курением это убивание себя и что он придурок что курить (все это естественно в шутку, сам курю).
Стоявший рядом охранник сказал что я идиот, сопляк и ерунду говорю ми т.п. (мне 31 год), я возмутился, а он указал мне на выход и сказал ПРОВАЛИВАЙ....
об этом я написал в книгу жалоб и попросил извенгиться, в ответ- СМЕХ
сегодня я пообщался с начальником охраны и тот в ответ недружелюбным тоном поведал что он полковник милиции (смешно, полковник мент работает в охр. маленького супермаркета) и что он знает точно как с такими как я бороться
при всем это передо мною никто не извинился, никто удостоверения не показал
не приятно...
как проичить?
 
ну да, приятного тут точно мало. интересно, что они на вашу жалобу ответят. небось отпишутся, что "факты не нашли своего подтверждения"... так вы хотите "проучить" весь супермаркет или непосредственно того хамовитого охранника? быдло не переучишь. проще вообще не обращать внимание на таких экземпляров. но если вас так сильно зацепило, обратитесь к руководству маркета (возможно оно не в курсе КАК ведут себя их сотрудники) или продолжайте периодически оставлять свои "негативные отзывы" об этом охраннике в книге жалоб (по существу разумеется), может руководство и отреагирует как-то, а может и нет. а вообще, жизнь таких людей сама проучивает и расставляет всё по местам, так что справедливость обязательно восторжествует. пусть и не сразу, пусть и не от вашей руки.
 
Нач охраманы-полкан милиции, ничего удивительного не вижу. 60% всех бывших сотрудников мвд на пенсии, идут в охрану. Курирует дядька пяток магазинов и правильно делает. А Вы никому ничего не докажите. Ваще слово против слова охранника. И друга никто слушать не будет, это не детский сад. Короче забить нужно.
 
А при чем тут супермаркет? Помоему Вас оскорбил конкретный человек. Набейте ему лицо и все.
 
"забивать" не нужно и "набивать" лицо тоже, обязательно нужно ублюдка этого осадить, и показать ему его место. Действительно, попробуйте выйти на руководство этого супермаркета.
 
нужно было нахуй послать охранника и сказать шо он дибиил, и получает ЗП с денег которые приносят покупатели и в том числе и Вы, а после драки кулаками махать смысла нет.
как вариант ходить, ездить в другой маркет
 
Полностью согласен с коментом priboru 7516620
+ ну если не хрен делать обратитесь в общество защиты прав потребителей (хотя я не уверен, что это к ним).

Нач охраманы-полкан милиции - легко может быть с их IQ только туда им и дорога, кроме смеха они увы уже ничего и сказать не могут. (это не относиться ко всем сотрудникам милиции, есть и нормальные там люди - но увы их мало и в охрану они потом не идут :) )

п.с. Если Вас так уж задело гривен так за 500-700 могу поспособствовать, чтоб перед Вами те "люди" извинились. + охранник будет искать себе новое место работы - гарантия 100 %
 
"забивать" не нужно и "набивать" лицо тоже, обязательно нужно ублюдка этого осадить, и показать ему его место. Действительно, попробуйте выйти на руководство этого супермаркета.

:клас: полностью согласна, "набивать" лицо точно не стоит. и тем самым проявлять свою слабость - применять силу лишь потому, что не смог осадить и ответить словом. и в итоге показать, что абсолютно ничем не лучше того охранника и совсем не отличается от его прогнившего уровня. да и к тому же, более чем уверена, что охранник тот сразу заяву в милицию наваяет и окажется "прав". так что драка - не совсем разумное решение вопроса.
 
Если написали, они обязаны рассмотреть жалобу и письменно отчитаться)

верно, но ответ может случайно "не дойти" адресату, ведь такие письма отправляются наверняка простой корреспонденцией. в любом случае можно пойти к ним в маркет и посмотреть какой ответ они дали в книге жалоб.
 
Давно это у нас в стране женщины считают для себя возможным высказать свое мнение мужчине, что тот не должен набить лицо оскорбившему его козлу?

Девченки, вас то кто спрашивал? Знайте свое место, пожалуйста. У нас не матриархат.

своё мнение вольны высказывать все. вот и ты попытался. только меня твое мнение мало интересует. :yahoo:
ЗЫ: кушать тебя не буду - неаппетитный ты какой-то .:ги:
 
своё мнение вольны высказывать все. вот и ты попытался. только меня твое мнение мало интересует. :yahoo:
ЗЫ: кушать тебя не буду - неаппетитный ты какой-то .:ги:

А, я понял. Вы просто глупая. И мысли поэтому именно такие.
А кушать меня не советую. Я ядовитый.

неа)))))) я клон самой себя, хоть регистрация моя и позже Кошкиной

Я Вам в в Личке напишу сечас.

неа)))))) я клон самой себя, хоть регистрация моя и позже Кошкиной

Не могу написать. Хотел спросить про одну глупую. У Вас есть асикью?
 
А, я понял. Вы просто глупая. И мысли поэтому именно такие.
гениальная мысль. :іржач::іржач::іржач: может теперь уймёшься?

А кушать меня не советую. Я ядовитый.

оно и видно - яд так и прёт наружу. :ги:
 
Назад
Зверху Знизу