Ленд мани.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2009
Повідом.: 129
Ленд мани.

Кто нибудь пользовался? Я до конца не разобрался, честно говоря лень. Дают кредиты, берут депозиты. Еще и вебмани там участвует. lendmoney.ру
 
Пользовался. Очень удобная штука. Просто в первый раз ты можешь взять в кредит максимум 20у.е. Ну а потом с каждым разом твой кредитный лимиит повышается. Есть возможность открыть кредитную линию. Условия читай на сайте.
 
там все очен накручено. Если положить на депозит. Так фигня такая, что ты сам ищешь заявки на пользование твоими деньгами и т.д. Не очень все описано.
 
пирамида чистейшей воды, сетевой принцип организации еще можно понять, но то что сама организация имеет виртуальную регистрацию...........
я бы тему в баню за рекламу.
 
наоборот! нужно рассказать всю правду, если кто то что знает. получается wmz лохотрон по вашему?

в чем пирамида? все платежные системы и есть виртуальные.... и мне честно говоря реклама побоку. если бы рекламировал, то свои бы ссылки со своим номером давал, чтобы заработать. видимо вы сами чайник в этом.
 
наоборот! нужно рассказать всю правду, если кто то что знает. получается wmz лохотрон по вашему?

в чем пирамида? все платежные системы и есть виртуальные.... и мне честно говоря реклама побоку. если бы рекламировал, то свои бы ссылки со своим номером давал, чтобы заработать. видимо вы сами чайник в этом.

я в этом целый самовар))пробуйте и обязательно узнаете в чем пирамида.
 
на вид все пристойно выглядит. т.е. можно сказать что это одна из разновидностей интернет фондов?
 
на вид все пристойно выглядит. т.е. можно сказать что это одна из разновидностей интернет фондов?

Можно поподробнее о законодательной базе так называемых интернет-фондов?
 
хмм мне больше нравится кредитная биржа вебманей, credit.***********
заявки формируют сами пользователи системы, а там уже сами решаете - что делать
средний процент - 10% в месяц :)

я в этом целый самовар))пробуйте и обязательно узнаете в чем пирамида.

ну а в чем зло пирамид?
Главное вовремя снять средства
не умеете это делать - храните деньги в сберегательной кассе под 18% годовых :)

PS а кто нить вообще на HYIP заработал ченить? примеры есть?
 
Можно поподробнее о законодательной базе так называемых интернет-фондов?

а можно вообще по поводу законодательной базы платежей в интернет? по моему в Украине это белое пятно вообще.
 
Назад
Зверху Знизу