Кто учился в ШАГе? Посоветуйте.

приехали...да я вроде как дизайнер, ну если уж так похожа на программера - то не будем портить детям праздник

Аватарка, конечно, была классная :)
Но хотелось бы лицезреть саму госпожу Летисию, так сказать, вживую :)
Это было бы куда интереснее. Вот Программер и говорит, что надо в ШаГ идти :)

а зачем? лицезреть мой цвет волос, сравнивать с аватаром и находить отличия?
 
Ну было бы интересней если б на аватарке была именно ваша фотка :)
 
Летисия, народ хочет видеть своих героев!!! Покажитесь! :)
 
приехали...да я вроде как дизайнер, ну если уж так похожа на программера - то не будем портить детям праздник



а зачем? лицезреть мой цвет волос, сравнивать с аватаром и находить отличия?

Да нет, просто охота посмотреть на дизайнера, который думает, что его задача - верстка в HTML. И который считает, что оный HTML - это деццкий лепет :) И который думает, что дизайну может обучить кто-то, и что если умеешь воськать мышкой в Фотошопе (Кореле, Иллюстраторе и далее по списку) - то уже дизайнер.

Дизайнер, милочка, это человек, который занимается творческой частью проекта и его юзабилити. Поверьте мне, даже одной этой задачи ему хватает и без верстки (особенно, если проект не один. а чаще всего так и бывает, так как хороший дизайнер - специалист дорогой). Это тот, кто свой интересный внутренний мир и творческое видение умеет соединять в гармоничный сплав с законами юзабилити, требованиями отраслевых стандартов, требованиями технологичности (чтобы было легко порезать не только в "сырой" HTML, но и в компоненты для шаблонизаторов известных феймворков) и пожеланиями (гайдлайнами) заказчика.

Таким образом, главный инструмент дизера - это его мозг, богатый и интересный внутренний мир и творческое начало, а никоем образом не графический редактор (которым, все же, нужно владеть в совершенстве, чтобы воплотить в жизнь свои гениальные проекты). Но если нет главного инструмента, редакторы бесполезны - воплощать нечего :)

Если вы считаете, что этот главный инструмент вам прикрутят где-либо (а в ШаГе - тем более) за деньги и по книжкам - удачи в вашем нелегком :)

Ну, и из плюсов: хочется посмотреть на человека, который так горячо и настойчиво отстаивает свою точку зрения и определить, действительно ли ваши усилия того стоят.

Ну, и так, мимоходом, сравнить с аватаркой :браво:
 
Останнє редагування:
приехали...да я вроде как дизайнер, ну если уж так похожа на программера - то не будем портить детям праздник
Не, на меня Вы точно не похожи - как минимум в области таза ;)
а зачем? лицезреть мой цвет волос, сравнивать с аватаром и находить отличия?
Лицезреть вет волос.... Какая детская непосредственность... Она правда думает что мы на цвет волос посмотреть хотим :іржач:
Летисия, мы всего-лишь хотим посмотреть в глаза столь ярому стороннику ШАГа, являющемуся при этом еще и представителем противоположного пола ;)
 
флешмобнем по ШАГу?)
 
Да, без Литисии теряется всякий смысл мероприятия. Летисия, Вы до скольки в Шаге? Приглашайте в гости, а вдруг нам там понравится(ну или Вы настолько понравитесь) и мы тоже захотим там учиться ;)
 
Да, без Литисии теряется всякий смысл мероприятия. Летисия, Вы до скольки в Шаге? Приглашайте в гости, а вдруг нам там понравится(ну или Вы настолько понравитесь) и мы тоже захотим там учиться ;)

Или преподавать :)
 
Не, преподавать не пойду, нах мну такой геморой за копейки?.... Хотя... Если Летисия окажется сногсшибательной брюнеткой - я могу пересмотреть свое мнение... :)
 
Не, преподавать не пойду, нах мну такой геморой за копейки?.... Хотя... Если Летисия окажется сногсшибательной брюнеткой - я могу пересмотреть свое мнение... :)

Аналогичного мнения, но она ж - дизайнер :)
Мы с тобой в преподы не годимся. :D
 
Назад
Зверху Знизу