если нету салфеток...

Рукавом ... если он чистый :D
 
а если не очень? :D
 
а бывает просто снимаю пыль торцом ладони, или тыльной стороной пальцев...:пиво:
 
с пылью проблем нету. есть траблы с мухаме и их испражнениями :D
 
с пылью проблем нету. есть траблы с мухаме и их испражнениями :D
а-а-а-а, а у меня обычно пыли много, а я, после того, как поработал на цифровой обработке фотографий, терпеть не могу на монике кучу пыли...
 
Вата и спирт денатурированный -"синяя птица". Убирает грязь пыль и статику, правда остаются полосы и запах спицефический
 
не, то уже слишком
 
А что, чисто пыль кисточкой никто никогда не смахивал?
 
Окси накаркал.... Одна муха (трам-тарарам-ять!) засидела пол экрана 40" телека... Пошёл за воткой....
 
А что, чисто пыль кисточкой никто никогда не смахивал?

ааааааАААААА!!!!!!!!
да мне не пыль надо сдувать, а следы от мух и убиенных на монике комарофф :D

Окси накаркал.... Одна муха (трам-тарарам-ять!) засидела пол экрана 40" телека... Пошёл за воткой....

хренассе мухо!
извени...
не нажирайсо сильно ;)
 
ну для пыли уже вроде как разобрались - микрофибра.
а вот для "мокрой стирки" еще какбе не очень понятно..
 
ушел читать манула по спонжикам.
 
А есть и со спиртом. ;)
Нихрена не сделается от мускула - проверено на глянцевом и на матовом покрытии мониторов. :) Но, конечно, на свой страх и риск. :)

Нахуй любые салфетки - только ватный тампон в два этапа: сначала - спирт, потом - вода. Салфетки царапают матовое покрытие или оставляют на нем "шлифованные" глянцевые пятна - нах не надо.

Если жирных пятен или чего-то подобного нет, можно вытирать тряпочкой для очков.
 
ну для пыли уже вроде как разобрались - микрофибра.
а вот для "мокрой стирки" еще какбе не очень понятно..
а я увлажняю микрофибру медицинским спиртом
Именно увлажняю а не намачиваю
Нахуй любые салфетки - только ватный тампон в два этапа: сначала - спирт, потом - вода. Салфетки царапают матовое покрытие или оставляют на нем "шлифованные" глянцевые пятна - нах не надо.
Вата ещё как может поцарапать, проверено на просветленной оптике.
Если жирных пятен или чего-то подобного нет, можно вытирать тряпочкой для очков.
А что за тряпочка такая? уж не микрофибра ли??
 
Юзаю салфетки для оргтехники, в составе спирт, ниче он у меня не стирает никаких покрытий.
А это картинка к тем что на первой странице. Надо бы в FAQ добавить :іржач:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу