Завешенные мешковиной и масксеткой светофоры и рекламные борды

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2008
Повідом.: 253
Завешенные мешковиной и масксеткой светофоры и рекламные борды

На перекрёстке ул. Котлова возле дворца спорта им. Кирпы уже дня два масксеткой были завешенны рекламные борды, а на пешеходных светофорах сверху была наброшена мешковина. Зачем, кто знает? :)
 
Первый нах... А зачем тебе?

Ходь бы фотку прилепил!
 
Это у нас Харьков в Голивуд превращают. А если в кратце то, Фильм снимают в ДК железнодорожников.
 
Объясняю деньги за оренду кончились, новую рекламу не проплатили, срывать без наклейки новых дорого. Вот и завесили что бы бесплатно не рекламировали)))
Toshichka Первый нах... -что это значит?
 
Это у нас Харьков в Голивуд превращают. Фильм снимают вообщем.

Шо опять??? Они своими фильмами еще в прошлый раз задолбали...месяц маршрутка по дворам обьезжала.

Объясняю деньги за оренду кончились, новую рекламу не проплатили, срывать без наклейки новых дорого. Вот и завесили что бы бесплатно не рекламировали)))
Toshichka Первый нах... -что это значит?

А светофор при каких делах? Шо то же в рекламных целях?:eek:
 
"Дау" все лето будут снимать в Харькове и наверно осенью пока не похолодает
 
ааааа, вчера сссупер картина была! мы там на перекрестке останавились, мне друг показуид эти борды с тем же вапросом -не знаю ли я шо да как? и тут!!!!!....выворачивает на мост трам монтажный, синего цвета, и к нему через дорогу мчиццо гаишник махая желлом!!!!!! капец! я подстулам!!!!!!!! это надо было видеть , не! а лутше заснять на видео и выложить!!!!! все кто стояли в ряду - проржались конкретно, продолжаем движение, ехать сложно ибо в авто ржачь и бурное обсуждение...и тут еще один гаец нас тормозит типа за превышение....ну вобщем отделались 50грн и рассказав ему эту хохму еще и пожали друг другу крабы и пожелали удачи....во какая история вчера с мну приключилась.....:):):)
 
ааааа, вчера сссупер картина была! мы там на перекрестке останавились, мне друг показуид эти борды с тем же вапросом -не знаю ли я шо да как? и тут!!!!!....выворачивает на мост трам монтажный, синего цвета, и к нему через дорогу мчиццо гаишник махая желлом!!!!!! капец! я подстулам!!!!!!!! это надо было видеть , не! а лутше заснять на видео и выложить!!!!! все кто стояли в ряду - проржались конкретно, продолжаем движение, ехать сложно ибо в авто ржачь и бурное обсуждение...и тут еще один гаец нас тормозит типа за превышение....ну вобщем отделались 50грн и рассказав ему эту хохму еще и пожали друг другу крабы и пожелали удачи....во какая история вчера с мну приключилась.....:):):)

Я нихрена не понял...

Toshichka Первый нах... -что это значит?
Традиция такая. Тот кто пишет первый в теме, пишет "Первый нах". Ниче это не значит, просто по приколу
 
ТС сам того не осознавая, создал очередную тему про съемки этого фильма :)

А фильм снимают вовсю, второй день на площади Свободы вижу стоят утром два Икаруса для артистов. И нету конца и края этим съемкам...
 
Возле памятника шевченко когда снимали, мне понравилось, очень атмосферу хорошо создали.
 
Назад
Зверху Знизу