• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А сколько получают сотрудники крупных магазинов техники?

Сообщение от Монитор
Услуги по настройке ПК, ноутов и смартов

Что можно настраивать в смартфоне за 300-500грн?
Старина, солидный дядя покупающий айфон 6 за 15 тыщ как то ровно дышит при запросе на настройку этого девайса за 800-1000 грн. Он привык ,что если он ездит на Мерседесе, то за диагностику он оставляет твою зарплату.
Да ив любом случае, не все такие умные как ты, и я думаю . что и ты хуй поставишь на линуху dx, а если и поставишь как в гугле написано. то все равно работать все будет криво.

добавлено

Цитата:
Сообщение от Хаммер
Сбросить на заводские настройки
Я уверен . что ты не знал, что можно сбросить настройки на заводские оставив при этом нужную инфу (по выбору), терь знаешь -гуглиш и учишься. Вывод - деньги берутся не за работу , а за знание.


тю

можно было написать короче

вы все говно и нищеброды с зарплатой, размер которой оставляет мне дядя за синхронизацию контактов и приложений

а я умею ставить линуху на дх и получаю 9 тыщ в магазине

От если бы за 500 грн линукс на Айфон 6 поставить. Ваш чудо магазин поставит линукс iphone вместо IOS? не все ж контакты и приложения синхронизировать :D
Да, это шутка. Ибо начнется сайчас - "какую херню ты пишешь, ла-ла-ла..."

сам в эльдосе работал, самый дорогой пакет настроек на смарт стоил 1600 гривен

И шо входит в эту стоимость?
Сейчас нам всем skipa_x1 поставит на мобильники линуху дх :D
 
Останнє редагування:
И шо входит в эту стоимость?
Описание Комплексный пакет Windows Mobile "Платинум"
Выполняется проверка работоспособности и активация техники. Регистрация учетной записи. Настройка доступа к сети Интернет и MMS. Перенос данных пользователя (контакты и медиа файлы) на новое устройство. Настраиваются программы Интернет коммуникации - почта, мессенджеры, соц. сети. Устанавливаются пакеты программ категории Медиа, Офис, Инструменты, кастомизация, и по выбору покупателя из категорий Мода, Отдых, Развлечения, Справочники, Питание, Финансы, Фотография, Безопасность, Бизнес, Карты и онлайн навигация, Путешествие, Спорт, Игры для взрослых и детей. Устанавливается программа офф-лайн навигации с картой Украины. По желанию пользователя выполняется настройка других устройств для совместной работы с почтой, контактами, заметками, данным в "облаке", навигации в Интернет. Покупателю демонстрируется работоспособность установленных приложений. Время выполняемых работ: 0:30 мин.

УСЛУГИ, ВКЛЮЧЕННЫЕ В СТОИМОСТЬ:

Подготовка, оптимизация и защита:

Настройки первого старта:
Техническая проверка техники
Активация устройства
Выбор языка
Установка даты и времени
Регистрация учетной записи
Настройка базовых функций смартфона:
Настройка Интернет GPRS
Настройки MMS
Перенос данных пользователя:
Копирование контактов
Копирование медиафайлов
Обрезка SIM карты до формата micro / nano SIM
Наклеивание защитной пленки

Установка комплекса программ и настроек:

Настройка электронной почты
Установка и настройка программ Интернет мессенджеров (Skype, и др.. По желанию потребителя)
Установка и настройка клиентов социальных сетей (Facebook, и др.. По желанию потребителя)
Установка необходимых программ в пакетах:
Медиа: установка программ для просмотра и прослушивания видео и аудио различных форматов, Интернет ТВ и Радио, видео с YouTube, аудио книг (SPB TV, TuneIn Radio, и др.)
Офис: установка программ для работы с офисными документами, и чтения электронных книг любого формата
Инструменты: установка программ расширения функций, и эффективного управления устройством
Кастомизация: установка программ для изменения интерфейса, виджетов, тем, рингтонов Персонализация установки программ для изменения интерфейса, виджетов, и тем
Установка самых популярных программ в категориях:
Мода, Отдых, Развлечения, Справочники, Питание, Финансы, Фотография, Безопасность, Бизнес, Карты и онлайн навигация, Путешествие, Спорт, Игры для взрослых и детей
Настройки офф-лайн навигации (установка Навител 30дн, с картой Украины)
Настройка других устройств покупателя для совместной работы с почтой, контактами, заметками, данным в "облаке", навигации в Интернет (e-mail, SkyDrive, Evernote)

Обслуживание:

Обновление операционной системы, а также всех программ
Обучение покупателя
Техническая поддержка и консультации по телефону в режиме 7/24
Обслуживание в магазине в течение 12 месяцев
 
Не занимайтесь саморекламой...
 
Я хуею с хф. Тут не барыги тут просто меганиибаца супкрбарыги. Никто не задумывается почему на 500 гр дешевле чем в инете зато все блять борцы за мировую справедливость и чтоб не впаривали. А вы не думали что если 50% клиентов завтра скажут что нехвй нам впаривать вы тут дружно отсосете и фокстрот вам нихера больше дешево не продаст? Я думаю они това дета на урове себестоимости скидывают с учетом логистики аренды зала и тд а то шо впаривают и идет в плюс. Так что вы рады должны быть что комуто впарили ибо это и вам бонус.
 
Описание Комплексный пакет Windows Mobile "Платинум"
Выполняется проверка работоспособности и активация техники. Регистрация учетной записи. Настройка доступа к сети Интернет и MMS. Перенос данных пользователя (контакты и медиа файлы) на новое устройство. Настраиваются программы Интернет коммуникации - почта, мессенджеры, соц. сети. Устанавливаются пакеты программ категории Медиа, Офис, Инструменты, кастомизация, и по выбору покупателя из категорий Мода, Отдых, Развлечения, Справочники, Питание, Финансы, Фотография, Безопасность, Бизнес, Карты и онлайн навигация, Путешествие, Спорт, Игры для взрослых и детей. Устанавливается программа офф-лайн навигации с картой Украины. По желанию пользователя выполняется настройка других устройств для совместной работы с почтой, контактами, заметками, данным в "облаке", навигации в Интернет. Покупателю демонстрируется работоспособность установленных приложений. Время выполняемых работ: 0:30 мин.

УСЛУГИ, ВКЛЮЧЕННЫЕ В СТОИМОСТЬ:

Подготовка, оптимизация и защита:

Настройки первого старта:
Техническая проверка техники
Активация устройства
Выбор языка
Установка даты и времени
Регистрация учетной записи
Настройка базовых функций смартфона:
Настройка Интернет GPRS
Настройки MMS
Перенос данных пользователя:
Копирование контактов
Копирование медиафайлов
Обрезка SIM карты до формата micro / nano SIM
Наклеивание защитной пленки

Установка комплекса программ и настроек:

Настройка электронной почты
Установка и настройка программ Интернет мессенджеров (Skype, и др.. По желанию потребителя)
Установка и настройка клиентов социальных сетей (Facebook, и др.. По желанию потребителя)
Установка необходимых программ в пакетах:
Медиа: установка программ для просмотра и прослушивания видео и аудио различных форматов, Интернет ТВ и Радио, видео с YouTube, аудио книг (SPB TV, TuneIn Radio, и др.)
Офис: установка программ для работы с офисными документами, и чтения электронных книг любого формата
Инструменты: установка программ расширения функций, и эффективного управления устройством
Кастомизация: установка программ для изменения интерфейса, виджетов, тем, рингтонов Персонализация установки программ для изменения интерфейса, виджетов, и тем
Установка самых популярных программ в категориях:
Мода, Отдых, Развлечения, Справочники, Питание, Финансы, Фотография, Безопасность, Бизнес, Карты и онлайн навигация, Путешествие, Спорт, Игры для взрослых и детей
Настройки офф-лайн навигации (установка Навител 30дн, с картой Украины)
Настройка других устройств покупателя для совместной работы с почтой, контактами, заметками, данным в "облаке", навигации в Интернет (e-mail, SkyDrive, Evernote)

Обслуживание:

Обновление операционной системы, а также всех программ
Обучение покупателя
Техническая поддержка и консультации по телефону в режиме 7/24
Обслуживание в магазине в течение 12 месяцев

Это даже дураку рукожопу не впаришь. На кого рассчитано? :D
 
Описание Комплексный пакет Windows Mobile "Платинум"
Выполняется проверка работоспособности и активация техники. Регистрация учетной записи. Настройка доступа к сети Интернет и MMS. Перенос данных пользователя (контакты и медиа файлы) на новое устройство. Настраиваются программы Интернет коммуникации - почта, мессенджеры, соц. сети. Устанавливаются пакеты программ категории Медиа, Офис, Инструменты, кастомизация, и по выбору покупателя из категорий Мода, Отдых, Развлечения, Справочники, Питание, Финансы, Фотография, Безопасность, Бизнес, Карты и онлайн навигация, Путешествие, Спорт, Игры для взрослых и детей. Устанавливается программа офф-лайн навигации с картой Украины. По желанию пользователя выполняется настройка других устройств для совместной работы с почтой, контактами, заметками, данным в "облаке", навигации в Интернет. Покупателю демонстрируется работоспособность установленных приложений. Время выполняемых работ: 0:30 мин.

УСЛУГИ, ВКЛЮЧЕННЫЕ В СТОИМОСТЬ:

Подготовка, оптимизация и защита:

Настройки первого старта:
Техническая проверка техники
Активация устройства
Выбор языка
Установка даты и времени
Регистрация учетной записи
Настройка базовых функций смартфона:
Настройка Интернет GPRS
Настройки MMS
Перенос данных пользователя:
Копирование контактов
Копирование медиафайлов
Обрезка SIM карты до формата micro / nano SIM
Наклеивание защитной пленки

Установка комплекса программ и настроек:

Настройка электронной почты
Установка и настройка программ Интернет мессенджеров (Skype, и др.. По желанию потребителя)
Установка и настройка клиентов социальных сетей (Facebook, и др.. По желанию потребителя)
Установка необходимых программ в пакетах:
Медиа: установка программ для просмотра и прослушивания видео и аудио различных форматов, Интернет ТВ и Радио, видео с YouTube, аудио книг (SPB TV, TuneIn Radio, и др.)
Офис: установка программ для работы с офисными документами, и чтения электронных книг любого формата
Инструменты: установка программ расширения функций, и эффективного управления устройством
Кастомизация: установка программ для изменения интерфейса, виджетов, тем, рингтонов Персонализация установки программ для изменения интерфейса, виджетов, и тем
Установка самых популярных программ в категориях:
Мода, Отдых, Развлечения, Справочники, Питание, Финансы, Фотография, Безопасность, Бизнес, Карты и онлайн навигация, Путешествие, Спорт, Игры для взрослых и детей
Настройки офф-лайн навигации (установка Навител 30дн, с картой Украины)
Настройка других устройств покупателя для совместной работы с почтой, контактами, заметками, данным в "облаке", навигации в Интернет (e-mail, SkyDrive, Evernote)

Обслуживание:

Обновление операционной системы, а также всех программ
Обучение покупателя
Техническая поддержка и консультации по телефону в режиме 7/24
Обслуживание в магазине в течение 12 месяцев

:рл:
 
Сегодня был в комфи. постараюсь туда больше не ходить.
раньше вообще вопросов не возникало- консультанты были адекватны, все устраивало.
Но во время сегодняшнего визита все поменялось. Буквально все. Конченные охранники, конченные консультанты и конченные кассиры. И нулячий ассортимент. то ли они закрываются, то ли это военнопленных нагнали работать.. пиздец. и на все у каждого один беззастенчивый ответ- жалуйтесь в администрацию)
 
Сегодня был в комфи. постараюсь туда больше не ходить.
раньше вообще вопросов не возникало- консультанты были адекватны, все устраивало.
Но во время сегодняшнего визита все поменялось. Буквально все. Конченные охранники, конченные консультанты и конченные кассиры. И нулячий ассортимент. то ли они закрываются, то ли это военнопленных нагнали работать.. пиздец. и на все у каждого один беззастенчивый ответ- жалуйтесь в администрацию)



А что они натворили? Просто интересно :))
 
А что они натворили? Просто интересно :))
они долго просыпались, долго вникали в суть вопроса, хамоватое общение какое-то. забывали зачем ушли и т.д. просто работать стали как говно) на обычную покупку потратил времени втрое больше обычного
не хватало, что еще что-то и творили
реально сложилось впечатление, что они бесплатно там работают
 
Может устроить флеш моб какому нибудь магазину? пойти кучей набрать кучу всякой акционной шняги всем пойти в отказ от приблуд гарантии, требуя менеджера.. ну а потом конечно же отказаться на кассе прямо, под предлогом нет денег.
 
Сегодня был в комфи. постараюсь туда больше не ходить.
раньше вообще вопросов не возникало- консультанты были адекватны, все устраивало.
Но во время сегодняшнего визита все поменялось. Буквально все. Конченные охранники, конченные консультанты и конченные кассиры. И нулячий ассортимент. то ли они закрываются, то ли это военнопленных нагнали работать.. пиздец. и на все у каждого один беззастенчивый ответ- жалуйтесь в администрацию)
Может это просто у тебя депрессия? :D
 
они живут за печеньки!
 
+1 :) покупала электрочайник, прям на кассе +20 грн выньте положте, у нас якобы акция, но есть страховка. Я вот так и не могу понять, зачем она нужна?

Я тоже так покупал в комфи - да, по рекламе самая низкая цена, поэтому я и пришел. На кассе мне заявили, что я не смогу купить вещь без какой-то дополнительной не нужной хуйни. Когда я потребовал администратора, кассирша засунула свой язык в жопу и продала товар за цену, указанную в их рекламе, развод не удался. :D

В эльдорадо недавно тоже покупал кофемолку - тоже в рекламе самая низкая цена была по Украине. Но девушка консультант по-человечески попросила купить хоть что-нибудь (батарейки, салфетки), так как один товар в одном чеке им в зарплату не идет. Взял салфетки за гривен 5.
 
Может устроить флеш моб какому нибудь магазину? пойти кучей набрать кучу всякой акционной шняги всем пойти в отказ от приблуд гарантии, требуя менеджера.. ну а потом конечно же отказаться на кассе прямо, под предлогом нет денег.

Для этого надо ходить оравой человек 10.
 
Да консультанты иногда отжигают :)
Мне один доказывал, что зарядка для айфона подойдет и для айпада. Мои доводы про 2 Ампера не помогали. Человек говорил "Ну разъем же одинаковый. Значит подойдет" :)
Так она и подходит, и заряжает, только естественно медленно. Может у тя айпад особый?
 
Может это просто у тебя депрессия? :D
не, все в порядке) депрессия у быдла, которое я сегодня выручил. кароче, быдло с базаров перешло в супермаркеты:D
Кста- брал недавно ноут на Героях- те, кто работают на себя- существенно отличаются от тех, кому кидает подачку "дядя"

. Когда я потребовал администратора, кассирша засунула свой язык в жопу
сегодня походу их администратор "приболел" - и народ распоясалсо))

Кстати, обратите внимание, что когда делаешь покупку, то со своей карточкой подбегает продавец, и касир ее пробивает.
сегодня один долбоеб забыл дать карточку- другая долбоеб не могла ему дозвоницца, третий долбоеб не мог найти первого долбоеба)))
у каждого своя ебучая тонкая специальность)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу