Семплированные скрипки

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2009
Повідом.: 4188
Семплированные скрипки

Привет!

Юзаете ли какие-то струнные VST? Какие самые крутые?
Я пока вот что нашел.


xZm9_wlMgPs
 
Самая вменяемая версия оркестровых скрипок - это мультилеерные скрипки с кейсвичами от gigastudio и версия их для контакта , а также соло скрипки это библиотека Miroslav philharmonic
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, где-то между ними лежит GPO - а так на вкус и цвет все фломастеры разные...:):):)

А так , конечно , лоджиковская библиотека - намбер ван по универсальности, но вопрос был про ПС-варианты, так что все на усмотрение художника :)
 
Самая вменяемая версия оркестровых скрипок - это мультилеерные скрипки с кейсвичами от gigastudio и версия их для контакта , а также соло скрипки это библиотека Miroslav philharmonic
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, где-то между ними лежит GPO - а так на вкус и цвет все фломастеры разные...:):):)

А так , конечно , лоджиковская библиотека - намбер ван по универсальности, но вопрос был про ПС-варианты, так что все на усмотрение художника :)

О спасибо! Посмотрю!
Пока нарыл еще вот эту, если верить ютубу, достойную библиотеку:
m00W14KqqOo

ПС. Что-то Мирослав Филармоник меня не вдохновляет)
Что касается лоджика — это наверно было бы правильно, как и в целом переход на мак, но я пока не готов ни морально, ни физчески к этому :)
Пока из всего, что я слушал больше всего вдохновляет 8Dio Studio Solo Violin, но так и не нашел, где скачать купить эти прекрасные скрипки.
 
Останнє редагування:
Ну вот пока не могу посмотреть видео выше - но судя по названию модуля это и есть так называемая VSL - Vienna symphonic library - библиотека Гигастудии, исходно размером в 100-200!! Гб ( в зависимости от версии - у меня есть библиотека на 100 ГБ ), адаптированная под VST оболочку . Интересно, какой объем ? Контактовский вариант - от второго контакта - 8 ГБ
 
Останнє редагування:
Я пока пользуюсь какой-то обрезанной версией VSL, звучит недурно. Но 8dio конечно вообще удивили.
 
Назад
Зверху Знизу