Маньяк не по своей воле.

а когда у кого-то шнурки развязались ты им тоже завязываешь сразу или говоришь, что у вас развязались шнурки-завяжите?
скорее всего нет:) Так что не надо оправдываться)

и у многих женщин стоящих в коротной юбке в пикнтной позе "шнурки развязываются"?;)

назовите модели обуви на шнурках "совместимые" в короткими юбками?;)
 
Был такой случай.
Еду в метро.Рядом сидит девушка в коротенькой джинсовой юбочке-клеш.Остановка.Девушка встает и собирается выходить.Юбочка как была сзади задрана ,так и осталась.Трусики,попочка-вид просто супер.Протягиваю руку чтобы отдернуть юбочку вниз(чесное слово только для этого) и тут голос из-за кадра:"Мужчина , как вам не стыдно?"Акт второй.Половина вагона смотрят в мою сторону,девушка оборачивается,моя рука в 10 см. от ее попы.Я не буду описывать далее:что сказала девушка,что говорили другие(никто даже не предположил цель моего поведения).Мой путь сократился на 2 остановки.Теперь для некоторых я маньяк.
Как бы вы поступили на моем месте,и в чем мой прокол?

Вот если бы ты сопли кому нить, рукавом новокупленой рубашки вытер, вот это похвально. А так, и без тебя желающих короткие юбочки одергивать много.
 
Вот если бы ты сопли кому нить, рукавом новокупленой рубашки вытер, вот это похвально. А так, и без тебя желающих короткие юбочки одергивать много.

а с другой стороны, довольно таки глупо одевать юбку-ремень и майку с таким разрезом, что сиськи вываливаются... и голосить что кругом все маньяки и домогаются бедных несчастных женщин, неправдали?;)
 
а с другой стороны, довольно таки глупо одевать юбку-ремень и майку с таким разрезом, что сиськи вываливаются... и голосить что кругом все маньяки и домогаются бедных несчастных женщин, неправдали?;)

Не скажите, если фигура красивая, то грех ее не показать. Или по вашему нужно жить из расчета, что за каждым углом сидит как минимум один маньяк. А потому, кирзовые сапоги, бронижилет и противогаз, в качесте повседневки еще никто не отменял?
В любом случае, с мужчин тоже причитается иметь всегда в наличии для собственного пользования: губозакатывающую машинку и тару для сбора слюней(размер тары зависит от вашего слюноотделения).
 
А вот был ещё случай. Был я, значит, в командировке в г.Артёмовске. К коллеге приехали его бывшие студенты, из Донецка. Им надо было что-то начертить. Он позвал меня, вдруг я умею. Не умею я. Ну, посидели - водочка там, закусочка. А один и говорит мне, мол, не в обиду, - сидел?..
Ладно бы, компания какая такая. А то - на кафедре. Коллега - профессор, меня как доцента представили... Обидно, словом. Плохо, видать выгляжу. Как после отсидки.
Я к тому, что Вас хоть за дело (за поступок) оболгали. А меня - за вид внешний. Совсем плохо. Натуральный, понимаете, маниак. И, видать, даже не сексуальный... Эх.

:D

Господи, может в Донецком регионе все "прохвесора" бывали в местах не столь отдаленных
 
Хорошо, что хоть не посадили за изнасилование =)
Низя отдергивать - ататата! По рукам, а-тата!
Сказать можно было. Или намекнуть на весь ваг7он: "Если под королем подразумевать Вашу попу - !А король-то голый!".
"Мой поезд едет в Стамбул..." С
Маньяк... НУ хз, может ты чё-т не договариваешь в стиле
Мой путь сократился на 2 остановки
Потом я вышел, взял нож, нашёл эту даму, теперь она на меня не злится, теперь она вообще не может злиться...
 
Назад
Зверху Знизу