гремит ляда девятки,что можно сделать?

голосуйте

  • заварить

    Голосів: 7 35.0%
  • на пену

    Голосів: 1 5.0%
  • капельницу в кант

    Голосів: 1 5.0%
  • изолента

    Голосів: 4 20.0%
  • свой вариант

    Голосів: 7 35.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
хотя можно пойти по пути наименьшего сопротивления! начать с резинок и замка! если не поможет, подъемники а только потом распорка!
 
:клас: +1
поставь замок как можно ниже (чтоб ляда плотно закрывалась) и ограничительные резинки вкрути как можно меньше - чтоб был буфер. смажь петли солидолом а уплотнитель силиконом. поставь новые газовые упоры и электропривод замка багажника. и будет тебе счастье:D

а лучше поменяй машину :D
 
на замку гремит ляда ,что можно зделать?

Это болячка "зубилок". Х.з. что там можно сделать, ну разве что музыку погромче. :)


Ну это кузов ушатан,нужно усилить косынками по углам в проеме,или по уму ляду к кузову прихватить проволокой, и все!
Не поможет. :)

и никаких проблем

Кстати, ляда может еще жутко скрипеть. У меня, например, на девятине, если надавить на ляду сзади, раздаются скрипы. Ну хуле, ВАЗ... Я даже не прикалываюсь, здесь, бля, плакать надо.:D
 
делов на 5 минут поменять замок, раздувать будете месяц :ги:, пока не отвалицца


кстати очки ннннадо?
 
В девятках замок на ляде - это пиздец просто! Если, не дай Бог, хорошо лядой ебануть (в смысле закрыть от души), "язычок" замка вылетает нахер просто! У меня лично уже третий замок в девятине. И не потому, что сильно закрываю, просто незаводской стоит замок, а их качество - это просто убожество.
 
В девятках замок на ляде - это пиздец просто! Если, не дай Бог, хорошо лядой ебануть (в смысле закрыть от души), "язычок" замка вылетает нахер просто! У меня лично уже третий замок в девятине. И не потому, что сильно закрываю, просто незаводской стоит замок, а их качество - это просто убожество.

силумин хуйле :D
 
не знаю. у меня проблем с лядой нет. ебошу багажником от души - но ни разу еще ниче не сломалось. смазывать надо не жалея солидола:клас:
В десятках\двенахах может и нет, но в 08-09 можно запросто лишиться "язычка", если постараться хлопнуть лядой. И херня в том, что не поменяешь отдельно, надо покупать весь замок в сборе и заново ставить.:)
 
Как делал я: Поменял изношенную резину под лядой (по краям) и убрал 1-2 прокладки из под ответки замка крышки багажника, тогда ляда лучше прижимается и не гремит.
Или как вариант - замок с Лады Калины или прочих еже подобных.
622de0058a004b062b474e0610a2.jpeg

Плюс замка с Калины - можно поставить моторчик для открытия багажника из салона или с брелока, что нельзя сделать с замком зубилы.
 
А я на выходных случайно отломал "пиптик" вот тута. Нах он там нужен не понятно. Стоял себе 23 года никому не мешал:D , а я случайно отломал!
 

Вкладення

  • 4-3-7sm07.jpg
    4-3-7sm07.jpg
    74 КБ · Перегляди: 810
Гвоздей 100ых пачка тебе в помощью Саморезы токо не бери - тяжело молотком забивать будет:D:D:D
 
Не прошло и полгода... (с)
А, не. Прошло.))
 
Назад
Зверху Знизу