Друзья парня

в описсанной ТС ситуации лично я не профукала бы дружбу, которая длится годами, ради человека, с которым знакома пару месяцев.

о дружбе ничего мы не знаем из условий задачи. парни просто вместе ходят в "кружок":D.
так что... неадекватный чел влюбляется в Тску, ссорится с ее бойфрендом и отваливает. что и требовалось. шикарный план (ц)
 
так что... неадекватный чел влюбляется в Тску, ссорится с ее бойфрендом и отваливает. что и требовалось. шикарный план (ц)

Я думаю, план тоже адекватностью не отличается. При подобном раскладе лучше так: неадекватный чел влюбляется в ТС, они понимают, что на самом деле родственные души, после чего живут долго и счастливо.
 
Я думаю, план тоже адекватностью не отличается. При подобном раскладе лучше так: неадекватный чел влюбляется в ТС, они понимают, что на самом деле родственные души, после чего живут долго и счастливо.
это не исключено))
в любом случае хэппи энд.
 
Подходишь к типу и говоришь:
Тебе 3.14здец привет передавал. Если не потеряешься, бушь с Гедом и Миниганом разговаривать)
 
Была бы возможность - я бы обходила их десятой дорогой, но для М.Ч. очень важно, хоть он на этом внимение не акцентирует, чтобы я общалась с его компанией.
Он на этом внимание не акцентирует, значит не так уж и важно. Не нравится - не общайтесь, объясните ему почему вам неприятен тот или другой человек, он, если человек разумный, поймет и не будет заставлять вас общаться с тем, кто вам неприятен.

В целом люди не плохие, но есть один кадр, который органически не переваривает женщин, он-то всю малину и портит.
Как вас цепляет эта черта его характера? Он вам грубит? Говорит неприятности? Если так и ваш МЧ на это нормально реагирует то бегите куда глаза смотрят, а если нет, то какая вам разница как он относится к женщинам. Может наоборот, после общения с вами, он изменит свои взгляды....
 
Если так и ваш МЧ на это нормально реагирует то бегите куда глаза смотрят, а если нет, то какая вам разница как он относится к женщинам. Может наоборот, после общения с вами, он изменит свои взгляды....
Или повесится.
 
Доброе время суток!

У меня вот какая проблема: встречаюсь с парнем 2 месяца, буквально на днях познакомилась с его друзьями... Друзья спецефические... очень. Была бы возможность - я бы обходила их десятой дорогой, но для М.Ч. очень важно, хоть он на этом внимение не акцентирует, чтобы я общалась с его компанией.
В целом люди не плохие, но есть один кадр, который органически не переваривает женщин, он-то всю малину и портит.
Подскажите как поступить в этой ситуации, да и вобще, как расположить к себе его друзей?
Вот чесна, этот словесный понос нихера не понял. Ладно, есть МЧ и есть его братва. Весьма специфиская. Ну хуй на нее. Вы же с МЧ общаетесь, а не с тольпой эльфов 80-го уровня.
Ну органическое непереваривание женщин - это для людоеда нормально...яду может в женщинах многа, ХЗ.
Да и зачем их располагать к себе? Ни хера не понял...Мухи отдельно, мясо отдельно.
 
и не правда!!!нка ХФ все мужчины в любом возрасте са-мо-сто-я-тель-ны-ееее:yahoo::yahoo::yahoo:(меня убеждают в этом:D)

так тож на ХФ:yahoo:

Вы же с МЧ общаетесь, а не с тольпой эльфов 80-го уровня.

:D:D:D
эт точно! забейте на всех этих толкинистов вкупе с вашим бой-френдом. и познакомьтесь с парнем, который ходит на нормальное спортивное фехтование (лучше саблистом). ото мужики!!!!:rolleyes:
 
Как бы с девушкой он встречается два месяца, а с друзьями общается подольше, я думаю. Конечно, ему бы хотелось, чтобы девушка стала частью их дружеской компании (чуть не написала "влилась в компанию").
Нарочно "располагать к себе" его друзей не надо, просто присмотритесь пока. Вы о них еще рассказать ничего не можете, кроме того, что занимаются фехтованием. Возможно, вы подружитесь без особых усилий, естественным образом. Нужно больше времени.

У меня была похожая ситуация. тогда МЧ, теперь муж, тоже хотел, чтобы я нашла общий язык с его друзьями. Тоже говорил, что много лет дружат, навек, бригада и т.д. Ну я и нашла, нормально всё было, пока просто встречались мы с ним. Когда поженились, все до единого друзья постепенно испарились, не те уже приоритеты и точки соприкосновения. И ничего, потихоньку нашлись новые друзья, новые интересы, и никаких проблем
 
У меня была похожая ситуация. тогда МЧ, теперь муж, тоже хотел, чтобы я нашла общий язык с его друзьями. Тоже говорил, что много лет дружат, навек, бригада и т.д. Ну я и нашла, нормально всё было, пока просто встречались мы с ним. Когда поженились, все до единого друзья постепенно испарились, не те уже приоритеты и точки соприкосновения. И ничего, потихоньку нашлись новые друзья, новые интересы, и никаких проблем[/QUO

такая себе проверка на то, настоящие ли это были друзья.. пока был "беззаботный", и мог в любую минуту с ними встретится и провести все выходные в пьяном угаре (это я образно рисую ситуацию, не про Вашего мужа) - нужен был.. а ка только стал семьянином и появилась ответственность, убежали "тараканы" молодости - все "беззаботные друзья" исчезли.. появились те, кто в ответственной жизни совпадает по интересам..как-то так))
 
Подскажите как поступить в этой ситуации, да и вобще, как расположить к себе его друзей?

а я бы вообще не парилась по этому поводу, и не лезла из шкуры, раздирая задницу, чтобы понравиться его друзьям.
 
такая себе проверка на то, настоящие ли это были друзья.. пока был "беззаботный", и мог в любую минуту с ними встретится и провести все выходные в пьяном угаре (это я образно рисую ситуацию, не про Вашего мужа) - нужен был.. а ка только стал семьянином и появилась ответственность, убежали "тараканы" молодости - все "беззаботные друзья" исчезли.. появились те, кто в ответственной жизни совпадает по интересам..как-то так))

Я бы даже сказала, что друг познается не в беде, а наоборот, в радости)))
 
друзья весьма человека характеризуют. Надо найти в них общую черту, которая у всех проявлена. Это будет достаточно выразительно описывать и вашего парня.

поддерживаю!! хотя и это не всегда говорит за человека:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу