Подпиральщики

тролишь?
у меня полно работы которую за меня никто не сделает пока я вам с валерой буду объяснять что такое хорошо что такое плохо:)

не так-то и полно. Было б полно - не нёс бы ересь.


По теме: Мне похуй. Подпёрли - сами виноваты. Соблюдать дистанцию надо.
 
Если сирашно то лучше не выезжать.
Та какие аргументы ты хочешь? Если человек останавливается в 1 см от моего бампера то он создает аварийную ситуацию , которой я как водитель стоящий впереди могу и не увидеть в зеркало. Стоящий без движения человек виноват в том что создал аварийную ситуацию своим ебланизмом. С твоей логикой можно поставить машину посрели перекрестка и говорить "а в чем я виноват что меня со всех сторон притерли?"

Никакой "аварийной ситуации" здесь нет.
Стоя на месте можно нарушить только правила "остановки или стоянки", ну и проезд перекрёстка (стоп-линия и всё такое).

А вот если быть откровенным, кто нибудь хоть раз видел как подпирают именно в 1см.
 
Не подпираю и подпиральщиков ненавижу:)
 
а 1 метр от бампера это подпираю или нет?? (за легковыми где-то за метр останавливаюсь)
а за грузовиками стараюсь стать правее него (чтоб он мог видеть меня в своё закрало) и метра 2-3 держу
 
А-а.. Напомнили, когда у меня был 412-й, у него был замечательный "дефект" - резко газуешь и из выхлопной трубы раздается выстрел, как из 45-тки. Подпиральщик, как правило, довольно резко откатывался назад.
 
а если он резко тормознёт с испуга или спецом? беда может быть:(

Та хз, еще такого не было:D

Короче это называется допизделся:D
Только наоборот не я выехал, а мне в жопу въехали вот как раз седня:D

В кратце: нерегулируемый пешеходный переход (зебра), выходят на нее люди, я торможу (совсем не резко, не экстренно, хотя и не так чтоб плавно) и слышу сзади визг шин и тупой удар в зад:(

Выхожу там 10ка своей правой фарой въехала мне в левый край бампера.
В итоге: у меня сколы, счесы ЛКП на бампере (в принципе даже не сильно и видно), а у десятки разбита фара (причем какая-то модная, наверно типа как у bv8:D), кажись подмят край капота над фарой и покоцан бампер.

Водила парень нормальный вроде, адекватный, дал немножко денег, на этом и сошлись. Вызывать гайцов из-за такого думаю было бы глупо, хоть я и не виновен. Да и человека честно говоря жалко, тоже попал, всякое ж бывает.

Короче вот такая фигня. Народ, будьте аккуратны, никого не подпирайте, ездите внимательно!

Моя Мазда против 10ки оказалась крепкой:клас: Вобщем даже настроение не испорчено особо)
 
Останнє редагування:
А-а.. Напомнили, когда у меня был 412-й, у него был замечательный "дефект" - резко газуешь и из выхлопной трубы раздается выстрел, как из 45-тки. Подпиральщик, как правило, довольно резко откатывался назад.

Это хорошо, когда есть куда откатываться:D

Короче это называется допизделся:D
Только наоборот не я выехал, а мне в жопу въехали вот как раз седня:D

В кратце: нерегулируемый пешеходный переход (зебра), выходят на нее люди, я торможу (совсем не резко, не экстренно, хотя и не так чтоб плавно) и слышу сзади визг шин и тупой удар в зад:(

Выхожу там 10ка своей правой фарой въехала мне в левый край бампера.
В итоге: у меня сколы, счеты ЛКП на бампере (в принципе даже не сильно и видно), а у десятки разбита фара (причем какая-то модная, наверно типа как у bv8:D), кажись подмят край капота над фарой и покоцан бампер.

Водила парень нормальный вроде, адекватный, дал немножко денег, на этом и сошлись. Вызывать гайцов из-за такого думаю было бы глупо, хоть я и не виновен. Да и человека честно говоря жалко, тоже попал, всякое ж бывает.

Короче вот такая фигня. Народ, будьте аккуратны, никого не подпирайте, ездите внимательно!

Моя Мазда против 10ки оказалась крепкой:клас: Вобщем даже настроение не испорчено особо)

Чел мог и по телефону говорить, и что-то искать в бардачке, вот и завтыкал. Благо, адекват попался, а так бы кучу времени потеряли вы оба.

Ну а сама ситуация, конечно, мда..))) Andreas-X, еще одно подтверждение в непредсказуемости дороги)
 
Чел мог и по телефону говорить, и что-то искать в бардачке, вот и завтыкал. Благо, адекват попался, а так бы кучу времени потеряли вы оба.

Ну а сама ситуация, конечно, мда..))) Andreas-X, еще одно подтверждение в непредсказуемости дороги)

Абсолютно так.
 
Просто наверное в ПДД стоило прописать специально про такую ситуацию, но они, по наивности своей, думали что это и так должно быть очевидно. .

По-моему, в немецких ПДД прописано, что останавливаться ты должен так, чтобы видеть колёса машины, которая стоит впереди.
Вообще насчет дистанций там много всего прописано, в немецких ПДД, но я уже не помню...
 
По-моему, в немецких ПДД прописано, что останавливаться ты должен так, чтобы видеть колёса машины, которая стоит впереди.
Вообще насчет дистанций там много всего прописано, в немецких ПДД, но я уже не помню...

Выше про это уже писали
 
Достаточно поблыматьь задним дальним и дунуть в задню дуделку...
 
Назад
Зверху Знизу