Партия Тигипко объединяется с «регионалами»

Об этом заявил сегодня на пресс-конференции лидер Партии регионов, премьер-министр Украины Николай Азаров.Он отметил, что партии объединяются с целью консолидации усилий при проведении в Украине реформ.«Мы предлагаем нашу платформу как платформу для всех, у кого цель — модернизация Украины», — сказал Азаров.«Будет создана совместная рабочая группа, которая пропишет этот процесс», — добавил он. По словам Азарова, после того, как рабочая группа наработает предложения, как проводить объединительный процесс, состоятся съезды, на которых будут приняты все решения, за которыми последует объединительный съезд, а потом будет формироваться объединённая Партия регионов.«Наверное, (процесс — ред.) займёт месяца два точно, с учётом партийных уставов», — отметил премьер-министр, напомнив, что в Партии регионов 30 тысяч партийных организаций.Вице-премьер, министр социальной политики и председатель партии «Сильная Украины» Сергей Тигипко сказал, что определяющими факторами стали приближение политического сезона и крайне нестабильная ситуация в мире. Он спрогнозировал, что присоединение к Партии регионов ухудшит его личный рейтинг, однако этот выбор сознательный, так как вхождение в партию власти позволит изнутри её продуцировать и внедрять необходимые для страны реформы.Тигипко напомнил, что в «Сильной Украине» более 100 тысяч членов, в Партии Регионов — 1,3 миллиона. «Предложение присоединиться к Партии регионов поступало давно... Когда я увидел, что президент Янукович готов браться за непопулярные решения, я понял, что готов... и даже буду инициировать (вступление в ПР — ред.). Почему бы в конце концов не объединиться? Почему именно сейчас назрело это решение? Осенью начинается политический сезон... Выборы в парламент — будет много крика и деструктива. Хотим без лишней конкуренции внедрить конструктив», — заявил Тигипко.На президентских выборах 17 января 2010 года Сергей Тигипко занял третье место, за него проголосовало 13,05% избирателей (3,2 млн.).Партия Тигипко была основана летом 1999 года и первоначально называлась «Трудовая партия Украины». 28 ноября 2009 года партию переименовали в «Сильную Украину».Партия регионов была зарегистрирована 6 ноября 1997 года.Источники: «УНИАН», «Подробности»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кагда на выборах января 2010 я был членом комиссии от тигипыча, все было не так. бабло платили нехилое, работы было по горло, рейтинги пёрли и все наши ходили в предвкушении неужели отберем харьков у яныка. 22% 2е место по нашему участку и - планы!- грандиозные.. вплоть до политической карьеры лично у меня)). и вдруг, через месяц, все резко на всё забили....
мне лично еще тогда всё стало понятно:(
 
кагда на выборах января 2010 я был членом комиссии от тигипыча, все было не так. бабло платили нехилое, работы было по горло, рейтинги пёрли и все наши ходили в предвкушении неужели отберем харьков у яныка. 22% 2е место по нашему участку и - планы!- грандиозные.. вплоть до политической карьеры лично у меня)). и вдруг, через месяц, все резко на всё забили....
мне лично еще тогда всё стало понятно:(

Что всех тупо отымели...
 
хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается :D:D:D:D
 
Ну не боец Сирожа, а банкир. А первый пункт этикета банкира гласит: "Защищайте свои инвестиции". Вот благодаря этому подходу Тигипка и смог подняться, приумножить и закрепить свое состояние и обеспечить политическую карьеру. А то что, миллионы лохов кинуты в процессе, ну так цель оправдывает средства.

Так что всех благ тебе, младорегионал Сирожа, по крайней мере ты менее отвратителен, чем человекоподобные мутанты типа Чечетова и Богословской.
 
кагда на выборах января 2010 я был членом комиссии от тигипыча, все было не так. бабло платили нехилое, работы было по горло, рейтинги пёрли и все наши ходили в предвкушении неужели отберем харьков у яныка. 22% 2е место по нашему участку и - планы!- грандиозные.. вплоть до политической карьеры лично у меня)). и вдруг, через месяц, все резко на всё забили....
мне лично еще тогда всё стало понятно:(

да там все было запланировано изначально - сначало от бют голоса оттянуть, а как поняли что оттягивают и у регионов - их и прикрутили!

Ну не боец Сирожа, а банкир. А первый пункт этикета банкира гласит: "Защищайте свои инвестиции". Вот благодаря этому подходу Тигипка и смог подняться, приумножить и закрепить свое состояние и обеспечить политическую карьеру. А то что, миллионы лохов кинуты в процессе, ну так цель оправдывает средства.

Так что всех благ тебе, младорегионал Сирожа, по крайней мере ты менее отвратителен, чем человекоподобные мутанты типа Чечетова и Богословской.

так он и ТАС "продал" - защищает свои интересы, мол компания не моя, захотите отбирать будет международный скандал!

даже своих регионов боится!;)

не будет он народные интересы засчищать - гниленький он!
 
photo_25885.jpg
 
...ну дык...в парламент пытаются влезть на следующих выборах... несмотря на полный ПЭ всем также очевидно, что ПР таки проезет в парламент..и займет столко кресел, сколько позволит наглость. Бюлетени - это разводка для лошков.
Я вот тоже лошара...голосовал же за него на выборах...повелся как самый конченый лох...
 
Назад
Зверху Знизу