Харьков снова поборется за звание танцевальной столицы Украины. «Звездный» хореограф уже начал готовить команд

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196963
Харьков снова поборется за звание танцевальной столицы Украины. «Звездный» хореограф уже начал готовить команд

В городе стартовали репетиции нового сезона телепроекта «Майданс». Участников пока в несколько раз меньше, чем в прошлом сезоне. А вот уверенности в победе - в несколько раз больше



Первое выступление уже через две с половиной недели, а репетиции второго сезона телепроекта «Майданс» только начинаются. Харьковская команда тренируется в манеже авиационного института.

Наталья Майорова администратор харьковской команды «Майданс»: Ежедневно мы будем наверстывать свое мастерство - ставить хореографию и повышать свой профессиональный уровень

Танцевать ребята готовы весь день - каникул не жаль. Даже несмотря на то, что дисциплина здесь почти армейская.

Дарья и Ксения участницы проекта «Майданс»: Категорически нельзя ругаться, нельзя пропускать тренировки, нельзя жевать жвачки на тренировках, нельзя говорить матом - были случаи, когда выгоняли даже из-за этого

Они и так чувствовали себя звездами, смеются харьковские «майдансеры». Уверенности добавил «звездный» хореограф, который сам вызвался тренировать ребят.

Элис Андросова участница проекта «Майданс»: Амадор - он просто великолепен, от него чувствуется отдача, у него такая энергетика! Это неимоверно!

Амадор Лопес хореограф: Я ни на секунду не сомневался – говорю: я хочу в Харьков! И вот я здесь. Несмотря на то, что нас пока что мало, но те люди, которые приходят, они полностью потеют, отдаются полностью, кричат, рвут всех на части! И это самое главное, что мы с таким духом приедем в Киев и покажем, что такое харьковская мощь!

В первом «Майдансе» танцевали 3,5 тысячи харьковчан - завоевали «бронзу». Сейчас танцоров пока чуть больше шестисот - но все настроены только на победу. Участники надеются, что подкрепление еще прибудет. Наталья привела танцевать двоих детей. Говорит: третий на подходе.

Наталья Харьковская мама участников проекта «Майданс»: Мальчик родился, тоже подрастет - будет «майдансером». Он уже в кроватке танцует

Кто станет крестным малыша, долго думать не пришлось, говорит мама танцевальной семьи, - эту роль любезно взял на себя Амадор Лопес.

Только для «Объектив-новостей» хореограф открывает тайну новой постановки - это борьба полов за равноправие. Обещает, что танец будет незабываемым.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это кому-то интересно, кроме самих участников?
 
Опять молодежь хотят на смс развести. Видно удалось в прошлый раз , заработали хорошо, что опять затеяли снова. И сколько столиц будут еще искать? Больше нечем заняться в преддверии нового учебного года, который и так будет сокращенным из за Евро 2012.
 
Назад
Зверху Знизу