Обидно за наш Харьков

шоб не обижался...
 

Вкладення

  • придурок.jpg
    придурок.jpg
    33.5 КБ · Перегляди: 43
Попала в этом году на день города в Кременчуге, ужаснулась, вот где грязь, прямо посреди городского парка! Жуть кошмарная! У нас ничего подобного в центре давно уже нет! Первый раз стало не стыдно за свой город!
 
Ну, а в загалі, якщо людині за щось соромно, тоще не все втрачено - є шанс виправити те, що дошкуляє на краще.
 
Попала в этом году на день города в Кременчуге, ужаснулась, вот где грязь, прямо посреди городского парка! Жуть кошмарная! У нас ничего подобного в центре давно уже нет! Первый раз стало не стыдно за свой город!

Можно еще в днепродзержинск съездить:rolleyes:
 
Ну это вряд-ли! Там еще и самый аварийный мост через Днепр, так никто не самоубивается
 
Ах, какие сыры в Крыжополе делают!!!
 
Радует, что в Харькове теперь периодически можно встретить мусорку... Мы однажды, гуляя с подругой по городу, купили по мороженому. Так она, будучи девушкой принципиальной решила все-таки найти мусорное ведро и туда выбросить обертку. она полтора часа ходила с бумажкой от мороженого в руке...а мусорку мы так и не нашли.
 
"Чисто - не там, где убирают, а там, где не сорят!"
Я люблю свой город Харьков, но люди в нём - в основной своей массе - СВИНЬИ. Живу в многоэтажке, всё пространство под балконами засыпано слоем окурков и всевозможной хренью. У каждого ж есть мусорное ведро, в доме - мусоропровод, НЕТ! - свиньи выбрасывают своё дерьмо в окна!!!
 
"Чисто - не там, где убирают, а там, где не сорят!"
Я люблю свой город Харьков, но люди в нём - в основной своей массе - СВИНЬИ. Живу в многоэтажке, всё пространство под балконами засыпано слоем окурков и всевозможной хренью. У каждого ж есть мусорное ведро, в доме - мусоропровод, НЕТ! - свиньи выбрасывают своё дерьмо в окна!!!

Вы чеченка? :)

А чего любите Харьков, если тут свиньи живут? Я вот не люблю :)
 
У нас обычно где можно сохраняют и реставрируют фасады старых зданий, а всё остальное отстраивают по-новому.

да там реально было фасад сохранить, так нет, всё к чертям собачим
 
Харьков-самый любимый город,самый лучший город...очень грязный город.:(
 
Радует, что в Харькове теперь периодически можно встретить мусорку... Мы однажды, гуляя с подругой по городу, купили по мороженому. Так она, будучи девушкой принципиальной решила все-таки найти мусорное ведро и туда выбросить обертку. она полтора часа ходила с бумажкой от мороженого в руке...а мусорку мы так и не нашли.

Я видел на Холодной горе пару мусорок,могу подсказать где.:)
 
Конечно у Хврькова есть свой исторический почерк в архитектуре Центра, но ведь также нужно понимать, что не Растрелли строил эти здания. В движении вперед нет ничего плохого ( в том числе и в архитектуре), если это органично вписывается в уже имеющиеся каноны. К примеру, на пересечении ул. Клочковской и Бурсацкого спуска есть ряд убогих зданий двухэтажных, которые уже давно надо снести ко всем херам. Но нет-с. Это, видели те, памятники купеческой архитектуры. Противно.

Конечно, у нас нет архитекторов уровня Калатравы или Нормана Фостера, но это не значит, что нужно уходить в архитектуре к корням, когда весь мир идет вперед. Посмотрите на Дубаи, на Токио, на Шанхай. Там даже NY не попадает.

Если вдумчиво подойти, то и в центре можно найти места под современные здания. Ну и Сантьяго Калатраву пригласить - чем черт не шутит.

А вот на что бы я обратил внимание, так это на долгострой фельдмановский на Сумской и,- тоже, в самом начале Пушкинской. Из-за этого говна перекрыто 3 улицы в городе, где и без того проехать сложно в час пик.
 
Останнє редагування:
Старые облезлые фасады на центральных улицах - первое что бросаются в глаза после Киева, Донецка, Одессы
 
У нас всё продажное. Даже модеры на форуме стюжат на регионы

....:) по херу мне ваши баны
 
Обидно. Населения 2 миллиона, а на протест пришло только 6000.

Харьковская городская организация профсоюза предпринимателей
приглашает предпринимателей и жителей города Харькова принять участие в
митинге – акции протеста, который состоится 29.11.2010г. в 11-00 на
площади Свободы (напротив Харьковской областной администрации),
направленном на защиту прав и интересов граждан с требованиями
--- Отставки правительства Азарова
--- Проведение досрочных парламентских выборов
--- Наложение вето на антинародный, антиконституционный налоговый
кодекс
--- Отправить в отставку М. Бродского
СКАЖЕМ НЕТ НАЛОГОВОМУ БЕСПРЕДЕЛУ!

НЕТ РАБСТВУ И БЕСПРАВИЮ!

Встанем на защиту своих прав! Выйдем на всеукраинскую акцию протеста на
площадь Свободы к 29.11.2010г., к 11 –00!

НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ!

Призываем Всех жителей нашей многострадальной страны,
не бойтесь защищать свои права!
Выходите на площади своего города и требуйте законного и уважительного
отношения к Себе!
Помните, что ни мы, люди, для власти, а власть для людей! Давайте
сделаем Свою – честную и справедливую власть!

Председатель Харьковской городской
организации профсоюза предпринимателей: А.М. Шармар.
(тел. для справок 7551163, 0677500967, 0937308760, 0965988228)
 
Выходим
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу