таинства на кладбище!

то не демон, то не бес,
это харьковский балбес...
 
В эти дни желательно делать благотворения нищим и близким в память об усопшем. Суеверия, связанные с усопшими близкими и поведением на кладбище. Таинство смерти всегда будоражило умы людей.
 
та ачё.. уменя один знакомый постоянно девок на кладбище водил) говорит они там очкуют и жмутся так прикольно аты такой мачо ничё не боишься.. может какая и отдалась в порыве)
 
Черепа об надгробные плиты разбивать надо подобным товарищам.
 
это под лсд они общительные, а под экстази вообще станцевать могут
 
шабаш ведем мля)))
 
та ачё.. уменя один знакомый постоянно девок на кладбище водил) говорит они там очкуют и жмутся так прикольно аты такой мачо ничё не боишься.. может какая и отдалась в порыве)

один товарищ срезал вечером одну мадам, а так как денег хватало токо на вонючий паточный самогон а на все остальное нет, то он решил вести эту особу на кладбище, благо природа+сервис (столик и лавочки) присесть и прилечь можно. сидят на лавочке, рядом свежая могила заставленная венкам. спиной упираются в этот натюрморт и кореш уговаривает мадам пригубить чудесный нектар из отходов сахарного производства, та соответственно ломается типа это гадость, пей сам. и тут вдруг с могилы вылазит рука и раздается голос: не хочешь дура, так я вместо тебя выпью! мадам преодолевала оградки и памятники как чемпионка мира по бегу с барьерами. у кореша с перепугу отказали ноги, сидел не мог встать. раздвигаются венки и оттуда вылазит весь в грязи и пьяный его друг( не хватило сил дойти домой, прилег где сморило) потом долго ржали друг с друга. а мадама потом долго вела целомудренный образ жизни.
 
шел как-то с товарищем из одного села в другое.. лет двадцать назад наверное-школа еще. шли с дискотеки,почти трезвые уже... решили срезать через кладбище, светло-луна уже вышла, лето, тепло. видим,кто-то лежит. подошли ближе, по другому не скажешь-пьяная телка, по-ходу с той же дискотеки, спит прямо на дорожке, дерево обняла и спит.. чувак который со мной начинает ржать, расстегивает штаны и начинает ее поливать! я в шоке, а она просыпается, такая отводит рукой струю от головы и недовольным голосом- иди ты на уй, ссышь на меня!
 
шел как-то с товарищем из одного села в другое.. лет двадцать назад наверное-школа еще. шли с дискотеки,почти трезвые уже... решили срезать через кладбище, светло-луна уже вышла, лето, тепло. видим,кто-то лежит. подошли ближе, по другому не скажешь-пьяная телка, по-ходу с той же дискотеки, спит прямо на дорожке, дерево обняла и спит.. чувак который со мной начинает ржать, расстегивает штаны и начинает ее поливать! я в шоке, а она просыпается, такая отводит рукой струю от головы и недовольным голосом- иди ты на уй, ссышь на меня!
да.... времена-нравы... нет романтизма.... одна физиология.....



да уж!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу