Минимальная зарплата в Украине поднялась на 9 гривень

Правильно писать гривны - Ы или уже гривні если на украинском языке.

И гривен - на русском, гривень - на украинском.
 
Пиздец страна идиотов :( Уверен, что страна тратит намного больше ресурсов (в виде электричества, бумаги, человекочасов) на то чтобы изменить цифру с 1 июля на 4 гривны... с 1 октября на 9 гривен... и т.д.
Т.е. проще менять раз в год но на круглое число, скажем на 100 гривен. Пусть эти средства пойдут людям. Чем ебать людям мозги этими копейками...

Странно что реальных копеек нет. Хотя я
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с этого месяца буду платить с копейками - 1288 грн и 80 копеек :D
Уроды :(
 
Это просто способ срубить денег населения. ДОбавить бюджетникам с минималкой по 9грн эт фигня. а вот то что увеличились ВСЕ штрафы и сборы который от этой минималки считают- вот реальные деньги))
 
Пиздец страна идиотов :( Уверен, что страна тратит намного больше ресурсов (в виде электричества, бумаги, человекочасов) на то чтобы изменить цифру с 1 июля на 4 гривны... с 1 октября на 9 гривен... и т.д.
Т.е. проще менять раз в год но на круглое число, скажем на 100 гривен. Пусть эти средства пойдут людям. Чем ебать людям мозги этими копейками...

Странно что реальных копеек нет. Хотя я
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с этого месяца буду платить с копейками - 1288 грн и 80 копеек :D
Уроды :(
какие 9 гривен? Считать разучился ?
 
Життя покращується з кожною гривнею! Слава керуючій партії ПР! Ура! :)
 
Это просто способ срубить денег населения. ДОбавить бюджетникам с минималкой по 9грн эт фигня. а вот то что увеличились ВСЕ штрафы и сборы который от этой минималки считают- вот реальные деньги))

Ура. Таки есть люди, понимающие суть этого повышения.
 
:іржач: так давайте ваще ЗП отменим, пусть все работают за еду, зато налогово не нада платить будет))

Они бы давно отменили зарплату.. Только на еду больше денег уходить будет, чем сейчас платят.
 
Назад
Зверху Знизу