Фирма для ноута

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2008
Повідом.: 480
Фирма для ноута

Встал вопрос с покупкой ноута. Походила по магазинам посмотрела.
Экран радует - даже и не знаю - у все ничего. Клава понравилась на вид у асусов. Внешний вид - самсунг понравился. Не особо впечатлил Дэлл, Асер, НР, мсай

Но это только визуально. А если не смотреть на внешний вид , а обратить внимание на практичность начинки (не мощность), а незагибаемость - долговечность - какая фирма предпочтительнее. MSI? Dell? Samsung? HP? Asus? Acer?
 
Останнє редагування:
если исходить из практичности , то нужно брать ту фирму у которой самая лучшай сервисная база в укр , так как ломается все
 
Dell, HP это хорошо
Асер, асус, мсай обычно быстро идут лесом.
 
если исходить из практичности , то нужно брать ту фирму у которой самая лучшай сервисная база в укр , так как ломается все

+1 и внутри там как правило все примерно одинаковое говно. А ноут, который наделен "незагибаемостью" я думаю ТС не понравится ценой.
Например можно посмотреть в сторону ноутов sony или в сторону серии dell или HP бизнес-класса. Там даже есть специальные модели с повышенной устойчивостью к загибанию.
 
Асусы рулят. MSI сразу из списка вычеркнуть.
По опыту. Куплен ноут асус, и после него MSI.
Асус как новый и с ним порядок. У MSI пара кнопок пошабашило (резинки порвались) и треснул ободок вокруг экрана в районе крепления. Да даже в руках асус как монолит, мси немного играет.
 
сервис если на количество считать то лучше какраз у асеров и прочего Г, они просто ломаются почти все :) а бренды живут. Если учитывать что комплектуха в ремонтах одинаковая, то вероятность выжить после ремонта у брендов всёравно больше.

асусы рулили лет 5-7 назад
 
toshiba вообще редкое ГЭ. Асер частоломные. Lenovo вродь ниче. DELL по дизайну хромает малость, но в остальном норм. А асусы все ж рулят и поныне :D ИМХО
 
Bishoujo, исправила название.

Т.е. обратить внимание на Дэллы и Асусы? А самсунги насколько от них далеки?
 
А самсунги насколько от них далеки?
У меНЯ самсунг, не жалуюсь, отличный ноут. Главное что мне нравится в нём это экран. Ни у одного другого ноута такого класса нет такого мощного экрана ;)
 
разве у Dell есть СЦ в Харькове?
 
сервис если на количество считать то лучше какраз у асеров и прочего Г, они просто ломаются почти все :) а бренды живут. Если учитывать что комплектуха в ремонтах одинаковая, то вероятность выжить после ремонта у брендов всёравно больше.

асусы рулили лет 5-7 назад

большей чуши давно не читал
 
сервис если на количество считать то лучше какраз у асеров и прочего Г, они просто ломаются почти все :) а бренды живут. Если учитывать что комплектуха в ремонтах одинаковая, то вероятность выжить после ремонта у брендов всёравно больше.

асусы рулили лет 5-7 назад

:D:іржач::іржач:

клавы у бюджетных асусов ща полное УГ.
че все про сони молчат?))
 
вот и мне понравилось направление но както неподдержали(
 
Встал вопрос с покупкой ноута. Походила по магазинам посмотрела.
Экран радует - даже и не знаю - у все ничего. Клава понравилась на вид у асусов. Внешний вид - самсунг понравился. Не особо впечатлил Дэлл, Асер, НР, мсай

Но это только визуально. А если не смотреть на внешний вид , а обратить внимание на практичность начинки (не мощность), а незагибаемость - долговечность - какая фирма предпочтительнее. MSI? Dell? Samsung? HP? Asus? Acer?

Ценовой диапазон?
Тогда можно о чем-либо вообще говорить.
 
у меня были а ацеры , пару сонек, асус....короче ломается все....даже у сонек. Короче в соотношении цена качество я бы взял бы асуса...тока не бюджетного
 
Назад
Зверху Знизу