Боевой самолет в небе над Харьковом

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2008
Повідом.: 443
Боевой самолет в небе над Харьковом

этот самолет только что сделал круг в районе стадиона Металлист, пролетел на невысокой высоте (шум был слышен через м/п окна) Заснять не успел... пока смотрел, ловил вату в ногах от понимания, что это боевой самолет летающий практически над центром города
-------
не разбираюсь в авиатехнике, но по профилю и снизу очень похож на МИГ, хотя все истребители примерно одинаковых форм и размеров как мне кажется.
 
да да.слышал-слышал =\
 
И куда ОНО полетело?Гул был такой,шо думала прямо над домом пролетело..
 
ааааааааааа ооооооооо уууууууууууууу!!!
Куда бежать, чего делать?
 
из серии "одна баба сказала" - тоже заснять не сумели, но муж сказал наш
 
этот самолет только что сделал круг в районе стадиона Металлист, пролетел на невысокой высоте (шум был слышен через м/п окна) Заснять не успел... пока смотрел, ловил вату в ногах от понимания, что это боевой самолет летающий практически над центром города
-------
не разбираюсь в авиатехнике, но по профилю и снизу очень похож на МИГ, хотя все истребители примерно одинаковых форм и размеров как мне кажется.

Тоже видел, это не миг. ИМХО
Ты опоздал, они летают регулярно, и позавчера, и 5 дней назад(погугли)
З.ы. Заснять мог спокойно, но подумал нафиг)
 
Вопрос - чей. Несколько дней назад прямо над центром парой летали наши, потом соотв. службы МО это пояснили как "плановый облёт".
 
этот самолет только что сделал круг в районе стадиона Металлист, пролетел на невысокой высоте (шум был слышен через м/п окна) Заснять не успел... пока смотрел, ловил вату в ногах от понимания, что это боевой самолет летающий практически над центром города
-------
не разбираюсь в авиатехнике, но по профилю и снизу очень похож на МИГ, хотя все истребители примерно одинаковых форм и размеров как мне кажется.

инфузория...сюда надо заглядывать. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3668320


----хотя все -ясно!!!!!!!!! ИЗ ЭТОГО

Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 8
 
Вопрос - чей. Несколько дней назад прямо над центром парой летали наши, потом соотв. службы МО это пояснили как "плановый облёт".

Вроде наши, кстати, мимо меня - боком летел:)

СУ-27. ИМХО
 
И я видела!
Красиво летел.....
 
Я тоже слышала, очень громко было, но не увидела,т.к. в другой стороне дома был видимо.Через МП окна нериально слышно было....жалко что не увидела,стремненько было
 
С балкона успел снять uploadfromtaptalk1397306581797.jpg
 
Так что, походу СУ-27
su27-10.jpg

- фотка из гугла, похож на тот что летел
 
сушка то без опознавательных знаков!!!!!!!!
 
Надеюсь, имеется ввиду, что точка обзора была сбоку от него?:)
А то, если б ОН летел "боком"...:D

Он летел БОКОМ, разворачивался, он был четко НАДО мной

сушка то без опознавательных знаков!!!!!!!!

Думаешь ты их увидишь?
 
Назад
Зверху Знизу