Нейтральна Україна - за та проти

Мета Україна у зовнішних відносинах має бути:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55
Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2010
Повідом.: 6848
Нейтральна Україна - за та проти

Переваги та недоліки політики багатовекторності, державного нейтралітету і чи це відповідає інтересам суспільства, народу, нації. Ваші думки та пропозиції з цієї теми.
 
Проти нейтралітету і за введення на територію України військ НАТО!
 
Мы потеряли основной козырь для возможности сохранения нейтралитета -ядерное оружие.
 
NATO фтопку - независимость и нейтралитет Украины для меня превыше всего :)
(ну разве что чуть-чуть зависимости от русского газа и от кредитов МВФ :))

Дякуєм тобі за все, що ти зробив для нашого нейтралітету: проліз в серце НАТО і пиляєш там рульову тягу..:D:D
 
Нейтральна Україна - за та проти
Нейтралитет для Украины в силу геополитического расклада невозможен да и не нужен.
NATO фтопку - независимость и нейтралитет Украины для меня превыше всего
(ну разве что чуть-чуть зависимости от русского газа и от кредитов МВФ
Ты какую то херню написал.
 
Мы потеряли основной козырь для возможности сохранения нейтралитета -ядерное оружие.
это верно, однако в тех условиях, хранение-содержание этого ядерного оружия было практически невозможно, да и дорого..

и чтоб я сдох, если соврал ;):):):) :)
похвально:D
 
зы = пару дней не заходил на ХФ, а тут всё как и позавчера - только для хохлосрача создали новую тему про нато и нейтралитет взамен надоевшей про украинский язык и его место в набитых говном головах укронациков в нашей повседневной жизни ;) :) :) :)
А де ти там хоч слово про НАТО побачив? Це ж ти його згадав :D
 
если нато мирно разделит Украину- я тоже за, неважно кто, важен результат
А зачем НАТО делить Украину?
а ты, можно подумать, написал философский трактат, перевернувший представления человечества об устройстве мира
Не, я думаю что ты хлебнул неразбавленного спирта.:D
 
України не Швейцарія, бути нейтральною країною, сусіди не дадуть, тому тільки у НАТО
 
Швейцария уже ядерная держава? И как можно сохранить то, чего не было?
Давай только не трогай Швейцарию. Посмотри на ее географию. Нейтральная Швейцария была еще выгодна всем соседям- такой вот волчьий угол в центре Европы где можно отсидеться и сохранить капиталы во время европейских переразделов.
 
Давай только не трогай Швейцарию. Посмотри на ее географию. Нейтральная Швейцария была еще выгодна всем соседям- такой вот волчьий угол в центре Европы где можно отсидеться и сохранить капиталы во время европейских переразделов.

Шедевр.:клас:
 
NATO
USA
New World Order
 
ты чего дурачком прикидываешься ?? Если ты напишешь : "крупная ягода с толстой зелёной кожурой и сочной красной мякотью внутри, которая обычно достигает веса в несколько килограмм" - а я скажу, что тема про арбуз, ты тоже будешь интересоваться, где я увидел хоть слово про арбуз ??? :іржач::іржач::іржач:

пипец, если ты пишешь "нейтралитет Украины: про и контра" , пронятно, что в части "контра" всплывёт НАТО ... может , ты думаешь, что отказавшись от нейтралитета, Украина сможет присоединиться к военному союзу Цивилизаций Центра Пояса Андромеды ? :D:D:D неужто у нас на форуме Лёня-Космос под ником Флеймхарт собственной персоной ?!?!? :іржач:

ЗЫ идиоты в студии создают новые темы - галактекоопасносте!!!
А хіба Україна в НАТО не знято з порядку денного? Останнім часом тем про НАТО нема (окрім згадки бази НАТО в РФ). Я щось не помітив?
Чи ти думаєш ми - свідомі українці - тільки про твою нову Батьківщину у НАТО тільки і думаємо? :іржач:
 
Мы потеряли основной козырь для возможности сохранения нейтралитета -ядерное оружие.

У вас его никогда не было.



это верно, однако в тех условиях, хранение-содержание этого ядерного оружия было практически невозможно, да и дорого..

И в нынешних условиях Украина бы это не потянула. На сраный саркофаг к Чернобылю до сих пор по всему миру выпрашивает.

Но дело не в этом, а в том, что ядерный чемоданчик остался в Москве. Максимум что бы могла выжать Украина из чужого ЯО, по неразумению оставленного на ее территории, это грязная атомная бомба.

Вобщем ЯО было чужое, и слава Богу, что его из Украины забрали. Мир может вздохнуть с облегчением...
 
Останнє редагування:
У вас его никогда не было.
....
Козырей никогда не было и у Вас лично, уважаемый Travisil. И вряд-ли будут, хоть как ты щеки не раздувай и не делай вид, что успехи РФ-это твои личные успехи. Это опасная для тебя иллюзия: прозеваешь личный успех..

.........я атомная бомба.

Вобщем ЯО было чужое, и слава Богу, что его из Украины забрали. Мир может вздохнуть с облегчением...

Мир вздохнул бы с облегчением, если бы ты заткнулся и занялся в конце концов уроками, школьник ср...:D
 
Назад
Зверху Знизу