Комната страха + выставка мумий и орудий пыток

4NR

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2006
Повідом.: 106
Комната страха + выставка мумий и орудий пыток

Были недавно в комнате страха (КС) но советской возле кукольного.
Решили сходить только в саму конату страха, не идти на выставки мумий и орудий пыток, которые нам настойчиво предлагали.
Заплатили по 15 грн за вход в КС! Сказали, где-то 15 мин. Будет страшно и смешно. А потом можно купить приколы.
1) стояли где-то 15 мин ждали, пока нас в эту комнату впустят. оказалось, ждали мы, пока предыдущие люди купят что-то в магазине приколов, потому что мало работников для комнаты страха и магазина, поэтому в один момент времени работает только одно.
2) все это заведение находится в каких-то вонючих подвалах.
3) пройти по комнате страха заняло ровно 1 минуту. бред полнейший! совершенно нестрашно! совершенно несмешно! просто фигня полнейшая. единственное более-менее - магазин приколов в конце. но платить за вход в магазин приколов - хм, странно.

слава богу, что не пошли на эти выставки - наверное, такая же херь.
 
спасибо за инфу, будем в курсе.
когда мимо них проходишь, они так настойчиво пытаются дать флаер, что уже нет желания туда идти.
 
В комнату страха не попала, была на орудиях пыток.
Ну орудия то конечно орудиями, но всего 2 маленьких комнатки с экспозицией. Экскурсии нет, сам подходишь, читаешь что хочешь...
Вобщем не сильно впечатлило
Единственнео что заинтересовало, так это вид железных частей тех самых орудий. На выходе задав вопрос получили адекватный ответ: железо с оригинальных орудий, деревянные же части были реставрированы с соответствующей стилизацией.
 
вот я был в амстердаме на выставке орудий пыток, да еще под этим (голландским) делом - вот это прикольно!
 
Были недавно в комнате страха (КС) но советской возле кукольного.
Решили сходить только в саму конату страха, не идти на выставки мумий и орудий пыток, которые нам настойчиво предлагали.
Заплатили по 15 грн за вход в КС! Сказали, где-то 15 мин. Будет страшно и смешно. А потом можно купить приколы.
1) стояли где-то 15 мин ждали, пока нас в эту комнату впустят. оказалось, ждали мы, пока предыдущие люди купят что-то в магазине приколов, потому что мало работников для комнаты страха и магазина, поэтому в один момент времени работает только одно.
2) все это заведение находится в каких-то вонючих подвалах.
3) пройти по комнате страха заняло ровно 1 минуту. бред полнейший! совершенно нестрашно! совершенно несмешно! просто фигня полнейшая. единственное более-менее - магазин приколов в конце. но платить за вход в магазин приколов - хм, странно.

слава богу, что не пошли на эти выставки - наверное, такая же херь.

спасибо за предупреждение
собирался туда заглянуть на неделе...
 
Хорошо что туда не пошёл а собирался
 
Были там в прошлом году, правда только в комнате, где мумии. Нам понравилось.
 
Недавно были с подружкой и на выставке мумий, и на выставке орудий пыток и на в выше упомянутую комнату страха заглянули. Ни фига не понравилось, все полный бред. Те кто был в Египетском национальном музее в Каире будут над этими мумиями просто смеяться, орудия пыток конечно стилизованы под старину, но все это в двух комнатушечках понапихано и какието ксерокопии описания орудий висят. Комната страха вообще как говорят "Цирк на дроте". Какие-то дешевые декорации в вонючем подвале. Типа идешь по очень узкому корридору и на тебя вываливется какой-то поломанный маникен, или чучело обезьяны, к тому же там работают 2 парня, которые пытаються сделать эту комнату страшной, но у них это плохо получается. Их работа заключается в том, что б хватать посетителей комнаты страха за ноги. А и еще. Перед тем как нас впустили в эту чудо комнату, мы прослушали наглядную лекцию о всех дешевых приколах которые они там продают. Типа жевачек, которые бьются током и всяких там слизняков в стакане...... Короче плевались мы после посещения комнаты страха и выставок еще очень долго.
Но если кого-то рассказ не убедил сходите и посмотрите сами))))))) Билеты на каждую выставку и в комнату страха стоят по 15 грн. Комплексный билет на все - 35 грн.
 
Я тоже там была. С одной стороны прикольно, фотки есть уматные, сдругой сторы - конеша все не настоящее. Мумии и гибсокартона сделаны и так это было понятно. Но сделаны хорошо... Комната пыток слабенькая, но на меня все равно страха напустила и просто заставило задумать, какие же страшные пытки были в то время. До чего же дошел разум человека и как он до того додумался и еще этим пользовался.... бррр! Неприятно. Вот! Про комнату стараха я вам вот что скажу.
Я туда пришла с парнем, когда не была вообще никого. И нас, как говориться, нормально обслужили. Все показали - мне понравилось. Гланое, что я запомнила, что нам сказали, что девушка идет спереди, а парень ее придерживает. Да, это было смешно, когда на меня падали эти всякие маникены, а он место того, чтобы меня "типа" придерживать, "валялся на полу" со смеху...
 
Ну комната страха меня совершенно не впечатлила((((( После посещения по настоящему классных комнат страха (не в Харькове, потому что здесь их достойных нет), эта комната просто показалась жалким подобием.
 
Эх...как я уже тут писал, мы с друганами в детстве развлекались созданием комнат страха в "квартирных условиях" :) Может, вспомнить былое и забабахать цивильную комнату ужасов?

Надо будет звякнуть старому приятелю, он как раз бизнес хотел открыть... :клас:
 
+1
 
Останнє редагування:
Да, мы вот тоже сходили. Во все три комнаты. Ерунда полная. Причем, до этого ходили в Исторический (решили устроить день экскурсий), и ужасно пожалели, что потратили 35 грн с носа. Что касается мумий... настолько заметно, что они склеены, что называется, своими руками. На коленке. Кое-где прям просвечивает, если внимательно смотреть. Орудия пыток тоже так... ммм.. современненько выглядят. В смысле, что они могут сколько угодно нести бред о том, что это делалось в сотрудничестве с каким-то британским музеем.
Короче - не советую ходить. А то потом будет обидно за бездарно потраченные деньги и время.
 
Интересно, как у них бизнес идет??? Люди есть? Каждый харьковчанин попадает в настоящюю комнату страха минимум два раза в день - это наше метро... Благо там редко езжу.... Оттопчат, отдавят, испачкают, наорут, кашлянут, и все это в движении!!!
 
Дешевая комната страха:темно и везде грабли
 
риспект за предупреждение - сам хотел зайти. Хотя навреное не собрался бы :)
 
пасибки за инфу, не пойду туда
 
там уже все поменялось. Стало лучше чем год назад.
Посилання видалено
 
Интересно, када они уже съедут, задрали эти уроды, которые тыкая свои флаера мешают нормально ходить по Сумской
 
Кому нужна комната страха - айда на мусоросжигательный завод ночью в одиночку.
 
Назад
Зверху Знизу