• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Крестовина к компьютерному стулу

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2010
Повідом.: 137
Крестовина к компьютерному стулу

Может кто знает где можно запчасти для ремонта купить! Стали выпадать колесики из крестовины! Или отремонтировать можно!

Или не париться и новое купить?
 
аналогичная проблема, причина: хлипкая стенка вставки, куда устанавливается ножка, трескается патрубок с ободком, как правило в вертикальном направлении:

attachment.php


на первых порах решалась забитием фторопластовых вставок в промежтки между стенками вставки и стенками патрубка - эффект не очень; залитием плавкого силикона в промежутки меджу стенками вставки - более действенный, самый действенный - согнуть из прутка 1-2мм пружинку и надеть на этот патрубок
 
Останнє редагування:
Та же проблема, что и у <Kyzma>, а именно выпадение колес.
Причина - мягкий металл, слизывается со временем резьба, причем не только на мет.части колес, но и на ввареных в крестовину втулках, куда вкручиваются колеса.
Покупал новые колеса на рынке, но не спасло, там металл еще мягче и хватает их не надолго. До сих пор проблема не решена, хоть окупай новую крестовину...
 
так я бы и новую крестовину купил! Просто нигде не видел где они продаются!
 
Та же проблема, что и у <Kyzma>, а именно выпадение колес.
Причина - мягкий металл, слизывается со временем резьба, причем не только на мет.части колес, но и на ввареных в крестовину втулках, куда вкручиваются колеса.
Покупал новые колеса на рынке, но не спасло, там металл еще мягче и хватает их не надолго. До сих пор проблема не решена, хоть окупай новую крестовину...

Странно, все крестовины, что я видел - имеют второпластовые втулки, в которые вставляются колёса. И решения проблемы - заменять эти втулки на аналогичные на тот же срок.. Или вариант предложенный sergeyev792. Какая такая резьба?

У меня вот другая проблема - поршень не держит. Вообще. Поднимаешь до упора, садишься и в течение нескольких секунд - уже в самом нижнем положении. Креселко мягко говоря не дешевое. Как бы вот эту траблу решить... Есть еще одно такое же, пока еще арбайтен, но боюсь настигнет его та же участь. Может как-то заблаговременно его спасти? есть ли какие-то способы?
 
Уже года три-четыре сижу на крестовине с дубовыми вставками.
 
Этим вставкам цена 2.5 грн, но их уже 2-3 месяца нет нигде... на центральном рынке и барабане только руками разводят, хотя весной покупал их без проблем.
 
Жопа тяжеленная! Худеть надо, а для этого можно хоть жену выгуливать по городу в пешкообразном положении, а не в сидячем время убивать перед монитором компа!
 
Может кто знает где можно запчасти для ремонта купить! Стали выпадать колесики из крестовины! Или отремонтировать можно!

Или не париться и новое купить?

мЫ покупали з/п к разным моделям стульев в магазине "новый стиль" вроде на баварии, сразу за мостом(как ехать на баварию с холодной горы) налево. Предварительно по модели стула узнавали о наличии з/п.
 
Нашел магазин в котором можно купить все запчасти на стулья - на площади Розы Люксембург, справа от БТИ, магазин ЛигаНова.
Уже пару раз скупался - нормально. Покупал крестовину (где крепяться ножки), ножки и хрень соединяющую сиденье со спинкой
 
барабан или героев труда(я себе брал в сентябре)
 
Комсомольское шоссе 88, телефон 7522805. Это кто-то из форумчан нашел магазин с запчастями и выкладывал адрес в подобной теме месяцев 8 назад. Правда, я там не побывал:), пока собрался - стул вообще угандошился и уже не было смысла его ремонтом заморачиваться.
 
Я покупал себе стул в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, у них же естьо сервисное обслуживание и можно купить необходимые запчасти. Лично я тоже менял основание.
 
Назад
Зверху Знизу